Перейти к содержанию
  • Реклама

Файлер

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Файлер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Эпика LT 2.0 MT 1VM69M3GV
  • ICQ
    0
  1. Сначала я очень хотел купить комплект, уже даже присмотрел его. Но думаю дай почитаю про возможность и легальность. Сегодня узнал у ДПСника, что если завод-производиель не предусматривает установку ксенона в фары, то водитель(владлец) авто будет лишен права управления ТС(забирают права), снимают номера, конфискуют оборудование(фары или лампы с блоками розжига) и штрафуют на 5к. А теперь вопрос : Предусмотрено ли заводом установка в фары наших машин ксенон. Если не все года производства, то в какие? Лишаться прав из-за этого не хочеться!
  2. Nruter,Т.е я могу доводчик поставить на автоподъем? А мануал оставить не трогая. Вопрос только в том, какие енто провода?
  3. Nruter, С электрикой я знаком. Но только со схемой на руках. . На водительскую кнопку на авто подъем тоже идет "-"?
  4. Nruter, Спасибо! А на счет передних подскажи, пожалуйста.
  5. Nruter, У меня 2 модуля на 2 стекла каждый. Хочу на 4 двери.
  6. А сейчас я окончательно запутался. В схеме модуля подаются провода на мотор и на кнопку... Помогите разобраться, пожалуйста, вот схема http://pwolf.ru/files/pass/AGM-227.pdf, четвертый лист. Как совместить штатку и модуль.
  7. Спасибо. А есть схема коннектора вид спереди? А то у меня в коннекторе 10 цветов. А здесь на схеме 8:-(, а во втором коннекторе по несколько проводов 1 цвета.
  8. Купил модуль, на радостях пошел разбирать дверь. Распечатал себе схему подключения к сиге, а вот про распиновку контактов действующего блока управления стеклоподъемниками как-то забыл. Если у кого-нибудь есть выложите/напишите, пожалуйста, какой кабель за что отвечает.
  9. Были бы не мучался сам, и вас не мучал . Корпус магнитолы? Спасибо!
  10. Други, подмогните! Ставил сегодня магнитолу, а к ней тв/фм антенну. Штекеры я воткнул, а вот с питанием не разобрался. 2 кабеля, 1 красный, а 2-й красный с черный полосой. Где +, а где - не понял. И к чему их подключать, тоже. Фото прикрепил.
  11. Скрытый текст Исправляюсь. 916-156-81-03 Александр и 916-609-64-07 Сергей. Занимаются не только заменой стекол, но и тонировкой. Если у Вас есть гараж, именно гараж, а не ракушка и прочее, то они могут приехать к Вам. Если к ним, то делают в боксе 1-го из автосервисов Москвы на пересечении МКАД и ш. Энтузиастов. Реабилитирован?
  12. Менял стекло за 8000 с установкой, стекло финское с датчиков дождя и подогревом для дворников. Есть контакты мастеров. Занял процесс 2 часа.
  • Реклама

×
×
  • Создать...