Перейти к содержанию
  • Реклама

Avkube

2. Увлеченный
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Avkube

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ВАО
  • Автомобиль
    Epica LS 6AT до этого Aveo
  • ICQ
    293632762
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. http://www.ebay.com/itm/KUDA-Navigations-K...=item1e6f5fc2ce Можно и так навик крепить
  2. Вот размеры если кому интересны экрана 4,3 дюйма, может влезет в маленькую крышку. Outline dimension: 105.3*67*2.9 Пока в процессе. Ни у кого нет ненужных кнопок от штатной магнитолы?
  3. Наверное можно, но смотря какие размеры крышки. Может на базе планшета или коммуникатора на андроиде.
  4. так у бардачка неровная поверхность а экран плоский, если ровнять по верху и низу то с боков панель будет дугой. И честно не очень представляю как скрыть металлические кромки экрана сбоку и сверху 4-5 мм снизу 1 см плюс шлейф снизу у экрана. Если от навика корпус то грубо будет. Кнопочки по бокам экрана поставить, как на нашей магнитоле =) и будет самое оно.
  5. С рамкой может хуже выйти и выглядеть станет жутким колхозом, поверхность крышки вся из себя хитро выгнутая и по вертикале и по горизонтали. Проем выглядя так как будто прорезан на заводе, возможно все так выглядит из-за временной пленки защиты экрана. Если рамку то какую? Чтоб было не грубо и не колхозно? Попробую сфоткать при других углах. Зазоры между панелью и экраном есть, но будут заделываться эпоксидкой.
  6. 5 дюймов выбраны далеко не случайно, я исходил из того чтоб не нарушить жесткость крышки не повредить петли и не курочить стенки и нутро бардачка и сохранить механизм штатной защелки. Максимальные размеры экрана, что можно впихнуть длина 13 и ширина 9 см, но с трудом исходя из этого и сделан выбор. 5 дюймов размер экрана 118,5 х 77,55 х 3,4 (тип.) мм 6,2 размер экрана 155.2 x 88.2 x 5.0 (Typ.) mm 7 дюймов размер экрана 165.75 (W) * 105.39 (H) * 3.4 (D) mm Можно было попытаться встроить 6 дюймов, но таких нет в комплекте с TPMS приемником и датчиками в сочетании с AV-IN.
  7. Серийно можно конечно попробовать наладить, но при условии, что как то более производительно реализовать прорезание лицевой панели бардачка, чуть поторопишься и косяк. Прорезал Dremel-ю фрезою 0,8 мм. Максимальный размер экрана который влазит без проблем 5" дюймов. Надеюсь у меня получилась идея навигатора в крышке как на malibu, но в стиле epica. Планирую к навику подключить видеорегистратор и камеру заднего вида (уже идут из Китая). Если будет интерес у клубней могу выложить свои шаблоны по которым резал. Чуть позже выложу фото со всех ракурсов и всех составных бардачка. Коллеги, есть кто сможет помочь с выпаиванием разъемов: AV-IN, наушников, мини USB, кнопки включения и меню??
  8. Не захотел я лишаться бардачка в центре ради GPS навигатор и решил его сделать в крышке как на Chevrolet Malibu. Смотришь - навигатор, открываешь - бардачок. Был куплен китаец GPS-AVIN+TPMS и зверски препарирован. Также, спасибо огромное форумчанам, был найден бардачок для экспериментов, так как не было уверенности в результатах. В сервисе где мне его отдали спросили зачем он вам?, для того чтоб вделать в крышку навигатор ответил я, это не возможно!!!, ага ЩАЗЗ, не возможно, это у вас не возможно!! - подумал я и решил во что бы то ни стало. Бардачок также подвергся препарированию и зверскому расчленению =)))))))))))))) 1) Процесс 2)Примерка 3) Результат Позже выложу фотки разобранного бардачка. Так же надеюсь на помощь форумчан, Для завершения тюнинга нужна помощь человек хорошо умеющего паять, не могу выпаять и удленить разъемы и кнопки с навигатора. =))))))))))))))
  9. А какого размера сабвуфер ?
  10. Интересно, вот такой механизм складывания для крузов нам не подойдет, мало ли великая универсализация комплектующих у GM далеко шагнула? http://www.aliexpress.com/item/side-mirror.../538195179.html
  11. Оффтоп Скорее Фентези,надеюсь все же GM-овские орки и гоблины скуют нам прошивку всевластия
  12. Кондрат, не вздумай промывать инжектор! на форуме была тема посвящена этому тема, и данная процедура наоборот вела к серьезной поломке. Был на прошлой недели у дилера Фаворит, по поводу загоревшегося индикатора низкого давления масла и даблстарта, старший инженер сервиса сообщил, что проблема им известна, но пока решения проблемы даблстарта нет, а также, что в темных недрах GM готовится отзывная компания по нашей проблеме и новая прошивка ЭБУ, по его словам компания должна начаться в следующем году.
  13. Та же ситуация! Дабл старт и загорается масленка на оборотах ниже 1000!
  14. Так там не дисплей климата, а просто рамка для установки БК Никого не смущает насколько растянут экран БК и не влазят цифры? Конечно придется подзаморочится с подсветкой кнопок, но я думаю тут заморочек не намного больше, (6-8 диодов заменить, если цвет подсветки не меняется в настройках) http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../567326756.html
  15. Вот еще такую магнитолу нашел, удобно для тех у кого климат: http://www.aliexpress.com/item/High-qualit.../692599072.html
  • Реклама

×
×
  • Создать...