Перейти к содержанию
  • Реклама

Гардемарин

2. Увлеченный
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гардемарин

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Город проживания
    Курск
  • Автомобиль
    Epica, 2.0 LS 1VL69M3G1
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Ну тогда будем надеяться, что все будет в порядке
  2. Ну тогда будем надеяться, что все будет в порядке
  3. За то что своевременно не проинформировали и не произвели необходимый перечень работ по отзывной компании. При желании можно и по суду наказать. Тягомутно только. Надо будет поднимать документы той давности, что несколько проблематично.
  4. Во-первых: Эпика - это чистая разработка GM, от Дэу им досталась Evanda. Во-вторых: у меня машина выпуска 2010 года, на текущий момент пробег 56 000, 11 000 из них намотано в последний месяц. НИКАКИХ проблем, кроме вылетающей 4-ой передачи (о которой уже много писалось), все стоит родное. Режим эксплуатации разный и трасса и город, и хорошие и плохие дороги, с нагрузкой и без! Поэтому у меня один вопрос: к эксплуатации. Мне с трудом вериться, что все могло вот так разом полететь, как Вы описываете, при описанной Вами же эксплуатации. Автомобиль ОТЛИЧНЫЙ!!! Очень рад, что владею им! Увидел только 2 проблемы. Какая 3-я? Длинные ходы? Это большой вопрос, смотря с чем сравнивать. Поверьте, есть менее внятные коробки и на иномарках.
  5. Это что-то. Умирал от хохота минут 10. Коллеги не могли понять, пока не прочитали. Жесть!!!!
  6. Первый раз ездил около недели. В дальнейшем, устранял сразу же, т.к. после первого случая возил с собой литр масла.
  7. У Эпик 2007 года с двигателем 2,5 была стандартная проблема - попадание стружки (не понятно откуда) в масло и в дальнейшем - задиры в цилиндрах. В 2008 году у GM была отзывная компания по этим двигателям (что именно там делали - не помню). ОД должны были проинформировать об этом, но скорее всего забили. Бейте по голове вашим официалам.
  8. Сочувствую. Желаю удачи в решении проблемы. Обидно за отпуск. Меркантильный вопрос - где находится эта заправка? Регулярно проезжаю Тульскую область и постоянно там заправляюсь. Не угодить бы на нее.
  9. Про цокающие гидрики - впервые познакомился с этой проблемой на предыдущей машине (Chevrolet Viva 1.8). Когда впервые это услышал - не мог понять в чем дело. Когда таки решил проверить уровень масла - он на минимуме. Долил, цоканье прошло. Очень удивился, но урок извлек. Вскоре опять зацокали - удивился, сразу проверить уровень масла - минимум. Долил. И так раза 2-3 и все не мог понять куда уходит. Загнал на сервис, оказалось, что при смене масла на сервисе НЕ ДОКРУТИЛИ ФИЛЬТР и масло вытекало через него. Снова поменял масло, фильтр - в дальнейшем все в порядке. Цоканья наслушался, но других проблем с двигателем не было. Так что все должно быть нормально. А если о масле - то заливал, заливаю и буду заливать Shell Helix Ultra 5w40.
  10. Желаю, чтобы проблем было меньше. Скорейшего исправления и быстрейшего наслаждения
  11. А теперь ждем комментариев о стоимости владения Эпикой и Шкодой.... Очччень интересные цифры получаться...
  12. К стати о тормозах.... Тормоза, действительно, хорошие. В воскресенье ехал по трассе в общем потоке. Впереди все резко начали тормозить (как потом выяснилось, кто-то неожиданно захотел повернуть налево). Соответственно я тоже. Торможение было резким, но четким и без какого-либо дискомфорта в салоне. А сзади: скрип резины по асфальту. Ну думаю - звиздец, счас кто-то в зад в летит. А это был Фокус - отвернул в сторону и еще часть моей машины проехал - точно влетел бы, если не отвернул. Сигналит, машет на меня руками.... Так что тормоза ХОРОШИЕ!
  13. По идее кортеж катает до того, а не после . Жаль только, что Пенза далекова-то от Курска
  14. Серьезный шаг вперед . Пути назад уже нет . Из пожеланий - вагон положительных эмоций, ни гвоздя ни жезла на дороге
  • Реклама

×
×
  • Создать...