Перейти к содержанию
  • Реклама

getro

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент getro

  1. противоскрипы стоят как на заводских.
  2. Тихон Алексевич, у меня есть с чем сравнивать, воспоминания про сонату ещё свежие, но, как говорится, раньше и трава была зеленее и деревья выше. Машина хороша, это однозначно, аналоги от 1 300 000 и выше. В эти выходные ездил на дачу к матушке, не торопясь, на пол бензобака прошла 370 км временами расход показывала 6.4 литров на 100 км., для АКПП это очень хороший результат. Потихоньку АКПП подстраивается под мой стиль езды и перестаёт раздражать желанием на 2300 об/мин. врубить следующую передачу. В выходные же на трассе М4 развлекался с круиз контролем, понял как же мне его раньше не хватало. на данный момент из недостатков по сравнению с сонаткой: 1. Докатка. 2. маленький бардачок 3. маленький подлокотник, в предыдущий влазила старая зеркалака Canon D350 + мелочёвка, сюда не лезет. 4. стало меньше местf переднему пассажиру в ногах 5. чуть теснее на заднем сидении. 6. хуже обзорность 7. боковые зеркала меньше. на этом список недостатков закончился:-)
  3. Обидно, моя Сонатка семь лет нигде не щёлкала . Вообще в сравнении с предыдущей машиной, Эпика собрана по хуже. Наворотов и подушек безопасности больше, это да, но качество материалов и сборки салона по хуже. С передней подвеской тоже по хуже, на руль передает неровности, Макферсон явно проигрывает двойным поперечным рычагам. Добила докатка, явно туда полноразмерное колесо влазит, сэкономили на мне 15000 руб. БУду искать полноразмерку.
  4. Я пока аккуратненько, от 1500 до 2500 не спеша разгоняюсь. Это мая первая машина с автоматом, так что пока привыкаю. Из первых впечатлений: какое то шумное торпеда, постоянно что-то пощёлкивает. Не нашёл внятной инструкции на машину, в салоне инструкции не дали :-(
  5. Обкатка идёт, микро стружка летит. Это как на новой колёсной паре, всегда стружку даёт. Так что уж лучше я поменяю.
  6. Родом из города Москва, проживаю в ближайшем Подмосковье. Брал Эпику в ДЖЕНСОР Ясенево. Скидки были :-) Брал машину на замену SONATA V ТАГАЗ 2.0 МКПП. которая пробежала 190 000 км.
  7. Всем доброго времени суток. Вливаюсь в Ваши ряды с новой серебристой Эпикой LT автомат. Пока стараюсь бережно обкатывать. За три недели пробежал 1500 км, после 2000 км съезжу на сервис масло поменять тогда и посмотрю на что способна.
  • Реклама

×
×
  • Создать...