Перейти к содержанию
  • Реклама

Равиль

1. Новичок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Равиль

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Чеховский район
  • Автомобиль
    Шевроле Эпика 2,5 АТ
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

301 просмотр профиля
  1. Да. Вы сами увидите когда откроете капот,как все просто
  2. Самое сложное в этом деле, снять штатные форсунки(я их снял руками без пассатиж или отвертки). На их место ставим вольвовские потом одеваем шланг штатной системы омывателя(предварительно установив тойотовские клапаны "стрелкой "к выходу).
  3. 30655605- форсунки 85321-26020 -клапаны. Без клапанов радость будет не полной, т.к. жидкость обратно стечет по шлангам в бачок и после нажатия на рычаг жидкость прыснет с запозданием.
  4. Поставил форсунки от Вольвы и клапана от Тойоты. 180 (клапаны)+650 (форсунки)+ 5 минут на снятие штатных и установку новых. Результат превзошел мои ожидания. Сразу орошает все стекло и при скорости 120 км/ч . Короче поставьте и не пожалеете. Кстати и держатся на штатных местах не плохо,думаю мойщики их не сдвинут.
  5. Нет. Езжу с горящим АБС и ЧЕКом. Раздражают лампочки ночью.
  6. Подскажите пожалуйста товарищи,где в Подольске или Чехове можно сделать качественно и главное недорого диагностику АБС (горит вторую неделю АБС,ТС и чек инжектора)! Так и ездию,то горит то не горит,переодически хрустит абс. А то опасно так наверное ездить
  7. Подскажите пожалуйста товарищи,где в Подольске или Чехове можно сделать качественно и главное недорого диагностику АБС (горит вторую неделю АБС,ТС и чек инжектора)! Так и ездию,то горит то не горит,переодически хрустит абс.
  8. Сейчас только заметил, что при торможении появляется хруст,аналогичный тому ,который слышен при торможении на льду. При этом тормозит плохо и полное торможение возможно если нажать на тормоз с большим усилием! Хруст также появляется при движении на малой скорости и при повороте руля в право при движении. Чудеса какие то!!! И почему началось все с заправки бензином и причем тут датчик АБС?Кто нибудь сталкивался ещё с таким?? Как лечили??
  9. Фигасе. Аналогичная ситуация!!!!!!!!! Вчера на заправке в Рязанской области ТНК трасса М5 сначала загорелся АБС затем чек. С грустью и тяжелыми мыслями доехал домой. Скидывал клемму,не помогло.
  10. Поеду менять на IFR6E11. Тоже почитал и понял ,что вы правы!Спасибо
  11. Вот я решил поставить свечи NGK V-line №28 (ВКR6Е).цена вопроса 444 руб за комплект в экзисте. Решил поменять родные (121000 км)- хоть и заводится хорошо и не дергается. Для эксперимента ,посмотрим что получится. Блин купил эти свечи-теперь думаю-а подойдут ли????
  12. У меня так же! Тоже было бы интересно,если кто знает,уважаемые одноклубники
  13. пробег 121000 км- свечи родные. Ничего тьфу-тьфу не беспокоит. Заводится отлично.
  14. разъемы абсолютно одинаковые. У меня проблем небыло с установкой абсолютно никаких. с каптивы 2012 года. Управление с руля тоже работает без нареканий а микрофон подсоеденяется на 7 и 15 вывод фишки (та которая побольше)вообще там их две +антенна. Микрофон взял от наушников алкател. Так что блютуз работает и без сенсора
  • Реклама

×
×
  • Создать...