Перейти к содержанию
  • Реклама

Rossin

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rossin


  1. А можно ли заказать какой-нибудь другой мотор от Эпики кубатурой эдак в 3 и больше литров? (никакой иронии) Я слышал есть австралийский вариант Эпики, Холден вроде, и он укомплектован 3х литровым двиглом.


  2. Друзья подскажите у вас не тоже самое !!! У меня Эрика 2,5 АТ с самого начала не понравились талчково образные переключения коробки причем особенно они ощущаются со 2 на 3 передачу. Проехал 28000км думал может масло Г... официалы залили новое Дикстрон (хотя в всех каталогах на Епику 2,5 написанно Spec Oill), но ничего кординально не изменилось. Почитал форумы владельцы пишую что это нормально такова особенность работы АКТ, может это и так но уж очень не нравятся эти переключения, портят все удовольствие от езды. Не кто незнает может можно настраивать рабту коробки

    Ну давайте отпишу и я. У меня тоже Эпика 2.5 с автоматом. Покупал в 2007 году, но модель 2009 года (как ни странно). У меня тоже 6-ти ступка. Так вот, после 3-4 месяцев эксплуатации тоже начались дерганья АКПП при переключении со 2 на 3 передачу. При езде в городе "от места до места" дерганий практически не ощущалось, а вот выехал за город (примерно 300 км) то после часа езды без остановок эти дерганья начались и... приехала коробка.

    Оказалось что на заводе мало масла в АКПП залили и как правило сгорели фрикционы. Поэтому мой Вам совет, не ждите ничего, обратитесь к оффициалам. Мне уже по гарантии АКПП заменили.

    Не хочу нагнетать, возможно у Вашей АКПП все нормально, но все-таки лучше сразу показать.

    Удачи!

  • Реклама

×
×
  • Создать...