Перейти к содержанию
  • Реклама

konand

8. Гуру
  • Публикаций

    2 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

konand стал победителем дня 16 апреля 2020

konand имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хороший

Информация о konand

  • Звание
    winter in heart

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г.Москва р-н Южное Медведково
  • Автомобиль
    Эпика, 2010г Мкпп 2.0 серебро
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. Если цена адекватная, то почему нет? Новую то сейчас не каждый может позволить. Эпика - отличная машина, надежная при своевременном обслуживании, жаль что рано сняли с производства.
  2. Он послений раз был на форуме в 2017 году, вряд ли стоит ждать ответа.
  3. Тут поподробнее можно? И что насчет сход-развала?
  4. Не знаю как в эпике, а в прежнем авто м 2141 виной была лопнувшая тяга у замка.
  5. Про иронию в курсе?
  6. Чего она в шоке? Может, надо в Москве всё пооткрывать, как сделал белгородский губернатор? И пусть народ побыстрее заразит друг друга, переболеем все скорее, а выживут как говорится сильнейшие, да?
  7. Новые диски K&K Samara 6x16/4x114.3 D67.1 ET40 с пластиковыми кольцами для центровки 67.1/56.6 отлично встали на своё место, зазор между спицами и скобой суппорта даже побольше, чем у штатных. Ничего нигде не задевает при езде. Вот только теперь стоит заехать проверить сход-развал, заодно и кондей неработающий починить.
  8. Да плевать на море! Живыми бы остаться. Чего всем и желаю!
  9. В моем понимании переболеть - это остаться в живых. В данном случае, к сожалению, это не так, и прививки еще нет, как от гриппа.
  10. С этим нет проблем. Там, где я заказал, диски тоже сначала примеряют, а только потом монтируют резину. Вот когда смонтируют - тогда уже диски не их, а мои. Тогда, как они сказали, авито вам в помощь! Это на случай, если при поворотах и езде резина будет задевать об арку. Но это их работа: они обязаны предупредить, что вылет не стандартный и они после монтажа резины на диск снимают с себя ответственность.
  11. Да, я их заказал вместе с дисками. Полистав форум, и судя по тому, что пишет Жека23 на драйве, то у 16-х дисков с вылетом 40мм вообще не должно быть проблем. Проблемы могут быть только с 18 радиусом и вылетом до 40мм. А 16-е с 40мм уже кто-то с форума ставил, Скад Эко. Я должен был сегодня переобуться, но пришлось перенести визит в шиномонтаж на следующую неделю. Как поставлю - постараюсь отписаться.
  12. Надоело - не то слово! Резина портится быстрее, когда ее туда-сюда дергают. У меня благодаря этому одна зимняя покрышка с надорванной внутренней боковиной. Осенью их собрали последний раз, больше они не выдержат. Поэтому решил форсировать события, заказал диски - K&K Samara 6x16/4x114.3 D67.1 ET40 Сильвер. Жду, когда прибудут в шиномонтажку и еду ставить на след неделе.
  13. Народ, я ж не спрашиваю, у кого какие диски, а интересуюсь теми параметрами, которые написал. Просто хочу знать, каково будет влияние на автомобиль вылета в 40мм и центровочных колец под наш 56.6. Ответ "бери, все будет зашибись"- не ответ.
  14. Сейчас это никто и не даст сделать. Максимум - до дачи, и то, с 15 апреля только по электронным пропускам.
  • Реклама

×
×
  • Создать...