Перейти к содержанию
  • Реклама

Shadow

2. Увлеченный
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shadow

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 09.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Эпика 2.0.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. В принципе я это и делаю. Я сам юрист по образованию, закончил магистратуру. Уже прочел более 20 дел по данному вопросу. Все дела выиграшные. Уже направил 2 письма: 1. Прокурору Тульской области, т.к. там пахнет 159 ст УК. Деньги были выделены и в начале года должны были дать уже жилье. 2. Отправил письмо губернатору Тульской области.
  2. Блин, ну неужели всем на столько насрать на судьбы людей? Тему посмотрело 8 человек, а это потенциальных 8 подписей, которых на петиции не прибавилось. Там все просто, я не прошу кого-то скинуть денег или еще что-то. Я просто прошу перейти по ссылке и нажать кнопку "Подписать". Это не спам, вирусов не нахватаетесь и т.д. и т.п. Тем более я просто так не буду всякой херней на форумах страдать. Меня тут многие знают, я ездил на Д.Р. клуба.
  3. Девочка сирота, в 18 лет, по закону, ей должны были выдать жилье. Сейчас ей 21 и ее постоянно куда-то посылают со словами "Жди, твоя очередь еще не пришла". Никаких компенсаций на сьем жилья ей не платят, когда придет ее очередь тоже не говорят. Говорили, что в конце лета 2017 года он получит жилье и что якобы дом строится. Как выяснилось ничего не строится и не собирается. Кругом один обман. По ФЗ N 159 от 21.12.1996, ей должны были до 18 лет предоставить жилье или частично компенсировать оплату сьемной квартиры. Сейчас в отделе опеки Одоевского района, Тульской области, ее чуть ли не открытым текстом посылают. Есть подтверждающие документы о том, что она сирота и о том, что она стоит на очереди. Если до 23-х лет не дадут жилье, то она слетает с очереди. Просит хоть какой-то помощи, т.к. денег на адвокатов и т.д. у нее нет. Я хочу добиться справедливости! Начальник Отдела социальной защиты населения по Одоевскому району Грибов Борис Федорович. Друзья, давайте поможем ей, хотя-бы поможем подписать петицию. Так же может есть у кого знакомые которые имели судебную практику по 159 Федеральному закону "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 21.12.96 N 159-ФЗ (РЕД. ОТ 08.02.98) "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"" Там нужно сделать пару простых движений, просто нажать на кнопку "Подписать петицию". Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D1%89...=share_petition
  4. Практически новая резина. Проездил на ней месяц, максимум 2. Цена резины 13 000. Покупал что-то в районе 20 000. Резина практически как новая!
  5. Спасибо Вить!) Могу продать летнюю резину, практически новая.))
  6. Паха72, я не любитель заморачиваться и что-то делать. По моему мнению человек должен от машины кайфовать, а не е....ся с ней. Я за 3 года кроме расходников в ней ничего не менял, не считая последнего ремонта. Сейчас возьму жене новую соляру и пока на ней тоже временно покатаюсь, потом мой следующий шаг E класс. А брать машину за 3 копейки и потом вваливать денег на ремонт коробки или двигателя - это не мое.
  7. Забыл отписаться. Автомобиль нашел своего владельца. Спустя почти в год, я ее все таки продал. А всем остальным могу сказать, что за 390 т.р. народ может найти года 2008 - 2009 года на палке, но не как не на автомате. Если она будет на автомате за эти деньги, то машины будет убитая в хлам. Я до сих пор общаюсь с теми людьми, что купили авто и мне ни разу не стыдно перед ними.
  8. Ну а ты, я смотрю, продал за 400 Да нихрена я так и не продал!) ASX продал, а по этой звонили всего раза 3.
  9. Блин, вот я не понимаю, что за херня с Автомобильным рынком?! Почему перебраную, отремонтированную и т.д. машину покупают, а мою за пол года сегодня первый раз приехали смотреть?! Цена более чем адекватная. У меня машина по моему стоит уже 4 или 5 на авто.ру. Цена всего на всего 420000 и то люди звонят и выделываются, типа давай за 370! Задолбал!!!! Народ, отдаю за 400000 без торга, так как есть и на зимней резине! Машина более чем живая и целая!
  10. Долги, кредиты и т.д. Куплю гавнецо подешевле, чтоб жопу катало.
  • Реклама

×
×
  • Создать...