Перейти к содержанию
  • Реклама

lminnow44

2. Увлеченный
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lminnow44

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 01.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Мытищи
  • Автомобиль
    Эпика AT
  • ICQ
    0

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Любовь к белой красотка всё так же крепка и взаимна ))) Лефортовский тоннель не позволил сделать более аккуратное фото.
  2. Радиатор б/у, с авто 2012 г.в, есть дырочка 2мм на трубке ( подскажу как устранить). Пусть будет 1000 рублей.
  3. В итоге, у меня течь была не из-за шланга и хомута, а из-за дырочки в шве на алюминиевой трубке радиатора. Дырку 2мм можно было устранить, но колхозить не стал. Радиатор заменил на новый, 0,5 литра жижи долил в АКПП, уровень проверял на заведенном авто.
  4. Аналогично, ровно 85 тысяч, консоль - новьё. Вам верно посоветовали в сообщении выше смотреть вод.сиденье.
  5. Форумчане, подскажите, что может быть? (Одиночные глухие стуки при проезде неровностей сзади справа, звук похож на пустую канистру, бултыхающуюся по багажнику) Кулак справа менял целиком по гарантии на 50 тысячах, три года назад, сейчас 90.
  6. Сзади, справа стали беспокоить глухие стуки. Сервисмены хорошо покачали авто, посмотрели на подъёмнике и приговорили шаровую. После замены на фебест стук не исчез
  7. Мне сегодня меняли левый сальник привода акпп, номер детали 24260764. Старый сальник снялся без проблем, а вот новый долго не хотел вставать на место. В итоге, его с трудом вставили с помощью резинового молоточка, предварительно смазав маслицем. Ещё я полностью слил трансмисионную жидкость и залил 5 литров новой. С заменой жижи погорячился, старая была абсолютно нормальная, однородная, не пригорелая. Пробег 80тысяч, 12 год.
  8. У меня вчера радость от завода пятилетнего акб в минус 30 была недолгой, во время движения слетел короткий шланг гура. Сам шланг цел и в хорошем состоянии. Пришлось поставить качественный хомут. После залил мобил декстрон 6, руль действительно сталь крутиться легче.
  9. Разобрал руль, разъединил-соединил разъём на самом модуле подушки, дополнительно зафиксировал провод подушки. Всё собрал в обратном порядке, правда не с первого раза, тк пришлось регулировать положение подушки, чтоб она потом не гремела и не болталась. Далее успешно стёр ошибку. Теперь лампа мигает положенные 6 раз. Проехал 30 км, пока всё в норме(ттт). Вадиму Авиа огромное спасибо за помощь. Свао, Мытищи, Королёв, безвозмездно обращайтесь, wag kkl адаптер есть.
  10. Программа показала 2 ошибки: 1. b1346 (статус непостоянно) "Высокое сопротивление передней подушки водителя. Данная ошибка после стирания вылазит снова". 2. b1102 (статус сохранённая) "Низкое напряжение АКБ" Ошибка стёрлась и не вылазит. Прошу помощи, что мне делать с первой ошибкой?
  11. Всем привет. Хочу купить шнур и скинуть ошибку airbag, такой шнурок подойдет?http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=81247
  12. Вопрос снимаю, стучали рулевые наконечники.
  13. Спрошу иначе, изношенные сайлентблоки передней подвески могут греметь?
  • Реклама

×
×
  • Создать...