Перейти к содержанию
  • Реклама

АндрФ

2. Увлеченный
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АндрФ

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 28.07.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    москва
  • Автомобиль
    тиана
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Торгуй колёсами, а я не спешу.
  2. Выезд с Украины это радость души! Занимает обычно в самом плохом раскладе максимум-2ч.Дополнительных трат нет (нет смысла и денег в обрез)! Главное это Въезд! Гоптивка - основной пункт пропуска транзитного автотранспорта из России, едушего на отдых к морю с ДЕНЬГАМИ, часть которых должна осесть в карманы ГАИ, ДАЙ и конечно таможни(берет добро). Расчет очень прост и эффективен! УСТАЛОСТЬ!!Питер уже1500км., Москва- 750км., а впереди еще -800км.. Стояние в очереди перед Российской границей 3-4-5-6часов бодрости не добавляет. Само прохождение Рос. гр.30-45мин., опять очередь(для посешения дьюти фри-шутка), а туалет всего один и х.з. где! Потом начинается самостийный развод!!! Миграционная карта(бери сколько хочешь)- 100р.за заполнение(а то вы ошибётесь) заполняется пятикласником! ( 6-7 слов). Дальше каждый решает для себя сам, или 2,0тр.и 15 минут, или 1-1,5 часа по чеснаку с трепанием нервов, нарастанием раздражения и усталости. Раздражает издевательство -все бумаги для заполнения на мове и английском( на русском кончились еще в 1994г. -когда стал ездить) всё сделано для вымогательства и унижения, едущих к ним в гости - обидно! Но!!! Если повезет или момент пересечения границы выбран правильно - 1-1,5 часа и Вы бодрый и в хорошем настроении продолжаете свой путь Кто через Харьков(интересно дороги там сделали?), кто по объездной и по автостраде (130км/ч.) и тд. Еще надо помнить , о том, что мы СПЕШИМ очень хорошо осведомлены все вышеперечисленные службы по отъёму денег! Удачи на дорогах!
  3. Это такса для прохождения хохляцкой границы за 15 минут, после заполнения карточки с учетом погран. и таможенного постов. После погран поста зелёный коридор на выезд - 500р. Красный- заполнение таможенной декларации ( образец на ридной мове), кто не знает, очень напрягает. По хорошему может 15мин. , а может и час с лишним, как пойдёт! После стояния в искуственно созданной очереди (3-6 час.) и перспективы езды еще 800км. к очень Черному Морю, а не в Харьков в Макдональс,(Без обид), приходишь к мысли , надо дать, на что и расчет данного погран перехода. У Вас номер другой! Вы там Местный !! Хотя когда есть время я тоже стою.
  4. Совершенно с Вами согласен по Гоптивке - это кормушка еще та, въезд 2000р., выезд 2500р.!!! Стоять можно и 3,и 6 часов как повезёт и опять повторюсь - всё зависит от дня недели! А ехать лишние 300км., а потом стоять в очереди на паром ( как повезёт) ради часовой морской прогулки, к стати небесплатной, это на любителя! Время еще много, можно все разузнать и принять "верное решение". Удачи.
  5. 27. 07.2012г. Нехотеевка-Гоптивка _ 1-1.5 часа! Всё зависит от дня недели, Читай сайт АДЫБОВ , там всё про переходы и остальные интересные нюансы езды по незалежной их правила и разводы местной ДАЙ. Удачи!
  6. Свечи на 30т.км.(ТО-2) тянут больше чем на половину этой суммы! Я не менял, договорился на 60т.км - иридиевые Денсо ходят и дольше! ( замена свечей -любимый развод ОД) Страховка в Ингосе в 2011г. -60т.р. Как то так!
  7. У Нашей сборки покраска лучше японской, это факт! А остальное всё тоже самое. Держатель капота - конечно не кузяво, но борьба за снижение себестоимости иногда принимает дикие и непонятные формы. Имея все доступные навороты ценик будет стремиться к бесконечности, а оно НИССАНУ надо? Всем удачи и с наступившим!
  8. ТЬфу, Тьфу, Тьфу !!! Поверишь во что угодно, но РАЙ лучше посетить! Напомнить о себе, что бы не расслоблялись. Опять же перед новым годом в РАЙ - романтика! Удачи!
  9. Прикольный день сегодня!!! Alex hat! Как дела? Как температура? И как лояльность РАЙ АВТО??
  • Реклама

×
×
  • Создать...