Перейти к содержанию
  • Реклама

rman

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    epica 2.0< 2006год
  • ICQ
    0

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Никасил только на 2,5 литровых движках. Интересно почему так рано сдох движок.... у меня на 100 тыс больше пробег.
  2. Ссылки на ютуб, там работа на нейтралке и под нагрузкой этот рёв ужасный, не знаю будет слышно или нет
  3. Опишу суть проблемы. Пробег 240 000 по утрам выходя из дома завожу двигатель и слышу стук секунды 2, потом резко проходит. Ну это понятно что маслом наполняются натяжители гидрики итд НО меня раздражать стал неприятный уродливый утробный рЁв при резком нажатии на педаль именно на передаче, т.е к примеру стоя на месте мой двиг работает отлично крути его до максимума, ровно и тихо, но если едешь на первой к примеру 2500 оборотов когда уже момент присутсвует резко жмешь она прет но звук не тот! какой то урчащий глухой рокот как на V8. Интересно сколько прослужит двигатель с такими изменениями.... уже тысяч 20 так езжу а то и 30. при чем он толлько когда я резко разгоняюсь если буду ехать в обычном режиме его не слышно вовсе и все окей. Звук сегодня запишу на видео и выложу
  4. хочу вырезать катализаторы, подскажите какие пламягасители купить, диаметр и какие обманки приобести... ни где нет нормальной информации, одна чушь и колхоз.зараннее спасибо.
  5. Пробег 278 000 ничего не вырезал, все в норме. Мозги е..т только задняя подвеска, уже 2 раза трёс!
  6. Продаю шевроле эпику 2006 года выпуска, механика,черный металлик, 2.0 л 143лс, пробег 134000, полтора года назад брал в major auto , я второй хозяин, цена вопроса 370000р , отрываю от сердца свой корабль)))))) нужны деньги на первоначальный взнос ипотеки)))) осмотр город Калуга телефон 89657075454 все вопросы в личку или по телефону
  7. Спасибо огромное всем кто ответил я просто наверно паникую много))))))) на наших автомобилях типа ВАЗ трогаешь радиатор внизу - холодный( замена термостата) а я меняю меняю а они крутят крутят и он холодный холодный))))))))) еще раз всем спасибо)))
  8. Всем доброго времени суток, товарищи подскажите мне пожалуйста, я что то совсем не понимаю эту систему охлаждения!!!!!!!!! - поменял помпу! - поменял термостат! Температура на приборке в норме -(как всегда) но какого х****** молотят 2 тупых вентилятора!!! И какого ******* патрубок от термостата к радиатору холодный??????? Я дал ей просраться и оказалось что у меня еще и бочек по шву немного лопнул и струей хнуло !!!!! Что за пздц такой придуман вообще???
  9. Ну видимо я не такой умный как вы) я живу в Калужской области и объездив окрестные города нашел только помпу) в понедельник на работу в Москву и на электричках мотаться не хочется))) так что вот так
  10. Я проверил он не исправен я его перекипятил в движке
  11. Купил помпу за 1400р , термостат выбил сердцевину без него пока погоняю недельку, все прочистил промыл машина шальная какая то стала)))) рааадует! 90000 пробега минимум затрат) в подвеске только втулки стабилизатора один раз сменил но это с нашими дорогами расходники)
  12. Спасибо огромное мужики))) за советы, посоветуйте магазин где купить термостат и помпу, кроме экзиста.. экзист меня бесит ))))))))) в городе Москве.
  13. Спасибо за фотку помпы и конкретный комментарий. Многим, у кого немного опыта, поможет избежать.

    удачи.

  • Реклама

×
×
  • Создать...