Перейти к содержанию
  • Реклама

E950FUM

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о E950FUM

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день Всем! Я менял масло, фильтр, прошел диагностику, развал, ходовку, и т д, салонный не стал менять. В общем попал на 8000 т.р, но думаю не стоило бы делать диагностику двиглы и развал! В любом случае, менеджер попросил пройти на 3000 км или через год, так вот я за год проехал 3000 и как раз год прошел решил пройти все сразу, но теперь только на 15000 поеду. Цены казахстанские а именно г. Атырау! Масло было почти черное, сделали промывку и залили масло там Мобил, литр по нашим деньгам по моему по 2200 тенге, а это где то 440-450 рублей. В след раз откажусь от гарантий и сам где нибудь поменяю. Просто у нас тут гарантия только на ходовку 1 год и 2 года на двиглу с коробкой, а остальное вообще ничего не входит, у вас смотрю гарантия прямо на все и по моему на все 3 года а у нас тут казахи ограничили во всем, так что смысла нет на гарантий стоять и платить такие бешенные деньги за услуги Удачи всем на дорогах!!!
  2. Всем Привет! Может кто в Казахстан отправлял если да, то я с Атырау, с удовольствием прикупил бы одну себе
  3. -30 было, первая попытка завести и 5 сек глохнет, вторая чуть больше, потом завелась но пошел черный дым, звоню в сервис центр, они типа ну что ты хочешь типа -30 на улице, я говорю и че? зачем тогда я автозапуск ставил??? короче не могу добраться до них!
  4. Я не спец Нет, разницы нет, я пробовал и выключив. По ходу у тебя как дополнительный канал работают печь и т.д., а у меня нет. Ну у тебя походу сигналка хорошая и спец реальный, поскольку подключил все датчики, а у меня только от давления масла Ну в любом случае думаю лучше дождаться, нежели самому еще что замутить Я просто думал тут есть люди у которых была аналогичная проблема и решил поспрашивать, ну чтобы кто то точно мог сказать подключи провод от сигналки который идет на датчик давления масла к скажем там зеленому проводу который идет к фишке там или куда либо и все но увы походу тут народ не сталкивался с аналогичной проблемой! Удачи всем!!!
  5. E950FUM

    Сигналка

    Добрый день Уважаемые Эпиководы! Ситуация следующая, установили официалы Tomohawk 9010, установщик подключил контроль по датчику давления масла, но проблема в том что иногда в холода с утра не срабатывает автоподзавод, брелок показывает что завелась но на самом деле нет так вот еще чуток и посадил бы аккум, но теперь уже не оставляю включенными подогрев и печку, так теперь просил установщика поменять контроль на тахометр но как на зло его забрали в армию звонил в салон те говорят что подожди еще пару недель пока найдем другого спеца, а ждать не реально зима ведь так теперь думаю уж сам попробую переключить этот провод на тахометр и настройть сигналку но не могу найти в динамическом меню, может кто подскажет или кто то уже может сам проделал это все, буду рад любым наводкам Спасибо всем!!! Сорри забыл добавить что авто 2.5 LT АКПП
  6. Тоже верно! Да лучше думаю оставить вообще, и сворачивать если уверен что свернется кнопочкой с салона!
  7. Огромное вам спасибо Dmitry!
  8. Понятно. В принципе меня и не интересует чтобы сигналка показывала открыт ли капот, но раз есть опция то почему бы и не подключить Придется проводок протягивать, хотя это и не безопасно!
  9. Есть! Просто установщик говорит что надо протягивать провод, вот я и подумал может найдется провод в салоне чтобы туда подключить!
  10. Dmitry, нашел как раз в этом мануале, но не нашел электрическую схему на датчик капота, ну чтобы пейджер обратной свзяи оповещал в случае если капот открыт? Заранее благодарен!
  11. Добрый день Уважаемые! Установил сигналку, попросил установшика сделать так чтобы при включений на охрану автоматом сворачивались зеркала, на что он попросил электрическую схему, может кто то уже делал и у кого либо есть она? Заранее благодарен! Уже нашел, сорри за оффтоп!
  12. Ну вот и долгожданные фото, сорри за качество сделано с Iphone 3G Так это только вид сверху после замены! А сами шланги до замены забыл сфотать и когда на подъемнике был тоже не подумал! Короче мне сказали что это обратка ГУРа! Удачи на дорогах!
  13. Сам нашел, гугл рулит! Кстати в других так особо не обсуждают, ну видал по моему украинский!
  • Реклама

×
×
  • Создать...