Перейти к содержанию
  • Реклама

yrik83

2. Увлеченный
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yrik83

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ярославль
  • Автомобиль
    Шевроле Эпика, 2.0, МКПП, LT
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, а что с вентилятором печки?
  2. Доброго времени суток. На данный момент вопрос решился (нашел по-ближе к Ярославлю). Спасибо за оперативные ответы!
  3. Заинтересовало. Можно фото? Каков пробег авто? Если что могу скинуть личную почту!?
  4. Доброго времени суток. Может кто сталкивался с таким явлением, как при температуре от +10 и ниже после того как завел через пару минут слышны стуки гидрокомпенсаторов примерно 3-4 минуты и все пропадает, двиг работает ровно, тихо и приятно. Зимой при минусовой температуре такая же фигня. После смены масла (сначала Кастрол лил, потом Мотюль) 3-4 тыс. нет звуков не зависимо от температуры окружающей среды, а потом начинает (по описанному выше). Весной, летом, осенью при температуре от +10 и выше такого явления не проявляется (не зависимо от пробега). Масло меняю через 7 т.км.
  5. А я как раз рассмотрел бы вопрос только резины? Цена за резину?
  6. Доброго дня. Может пригодится информация. Сегодня только меняли мне тяги и наконечники, все подошло проблем не было. 1. CEKD10 - наконечник (93740710 наконечник, можно оригинал) 2. 93740701 - тяга 3. 93740707 - пыльник
  7. А подскажите, какие были признаки, что уже надо менять тяги и наконечники? Если можно скиньте артикулы (на будущее)...
  8. Поменял масло и фильтр. Двигатель стал работать мягче и тише, и главное гидрики не цокают! Мастер говорит масло было очень черное\грязное, свойства свои потеряло, поэтому и зацокали гидрики на холодную. Читал, по тестам Кастрол 15 000 спокойно ходит, а тут 7 500 и все отработала ресурс.... Мож поршневой хана приходит? Хотя пробег всего 115 тыс.?
  9. За этот промежуток времени (7500 тыс.) с двигателем вообще ничего не делал, без нареканий.
  10. И снова здравствуйте! Проехал ровно 7 500 км., думаю надо через пару недель масло менять. И на следующий день (У меня под зиму (когда стал перепад температур) вдруг резко на холодную и не сразу, а после минуты работы двигателя стали цокоть очень громко несколько гидриков и каждый раз как будто разные(т.е. в разные дни с разных мест слышалось ). Длилось это примерно 3 мин. и все после затихало как говорится "двигатель не слышно". Но цокали не каждое утро, то в мороз цокают, то в оттепель, то вообще не цокают.) началась та же история один в один. На днях поменяю, отпишу. Мне интересно, то ли фильтр ОС 976 к этому времени забивается, то ли масло свойства теряет, то ли с двигателем что (претензий к работе вообще никаких)? Есть у кого какие мнения?
  11. Доброго времени. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался уже с такой ситуацией, при движении, начиная уже с 20 км\ч на ровном и гладком асфальте при малейшем повороте руля НАЛЕВО появляется с левой стороны повышенный шум, как только едешь опять прямо тишина, при повороте НАПРАВО-тишина. Читал разные предположения, кто-то говорит это передняя ЛЕВАЯ ступица, а кто-то передняя ПРАВАЯ. Есть какие-то приемы для диагностики более определенные? На домкрате передние колеса не люфтят и стуки никакие не издают при покачивании.
  12. Доброго дня. У меня под зиму (когда стал перепад температур) вдруг резко на холодную и не сразу, а после минуты работы двигателя стали цокоть очень громко несколько гидриков и каждый раз как будто разные(т.е. в разные дни с разных мест слышалось ). Длилось это примерно 3 мин. и все после затихало как говорится "двигатель не слышно". Но цокали не каждое утро, то в мороз цокают, то в оттепель, то вообще не цокают. Поехал к своему мастеру, он сказал, что залили мне из бочки плохое масло, проблема с вязкостью (проехал ровно 5 ооо км после замены). Говорит давай меняй масло, но покупай сам в проверенном магазине с сертификатами, а после будем смотреть менять тебе машину или нет. Поменял масло (заливаю Кастрол EDGE 5-30 профессионал) и счастье !!!! Уже прошло 4 месяца и ни разу более не было этого ужасающего цоконья. Теперь масло буду сам покупать в канистрах в проверенном магазине.
  • Реклама

×
×
  • Создать...