Перейти к содержанию
  • Реклама

Эпиковод

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Эпиковод

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.04.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Оренбурская область
  • ICQ
    0
  1. На форуме почемо-то не обсуждалась тема о покупке Эпики через трейд-ин! Кто покупал по этой системе прошу поделится опытом, выгодно ли это? Сам начинаю задумываться об этом. К сожалению пока в салоне Вектор-авто Оренбург система трейд-ин отсутствует, но сотрудники говорят, что скоро должны её ввети.
  2. В январе 2011 года закончилась гарантия на авто, подскажите, как лучше поступить, проджолжать гарантийное обслуживание у официалов или нет?
  3. лучше бронивать капот. И внешний вид не страдает и от сколов помогает реально!!!!
  4. Считаю ТО на новых авто необходимостью для сохроанения гарантии. Сам за период гарантии заменил: - ступицу левую переднюю - 2 раза (из-за датчика АБС) (около 10000 р. каждая) - ступицу правую переднюю (из-за датчика АБС) - шильдик передний - подлокотник заднего сидения всборе (из-за замка) (около 9000 р) Сейчас заказали и жду замены по гарантии (причем все заказано в последний день гарантии): - рулевой рейки - какого-то датчика подушек безопасности - каких-то втулок в задней подвеске Считаю, что если не наварился, то хотя бы точно окупил пройденные ТО - 15, 30 и 45.
  5. недавно полез под капот с целью сравнить номера в регистрационных документах с номерами на авто, удивительная ситуация: в птс указан номер (вин) который содержится на таблачке в передней части подкапотного пространства. специально переписал номер выбитый на кузове в задней части подкапотного пространства и удивился тому, что он не только не совпадает с номером в птс, его вообще нет в птс. тотже номер указан под лобовым стеклом. проблем гибдд пока не возникало, надеюсь и дальше так будет, но всеже, кто что знает по этому поводу прошу отписаться!!!
  6. Интересно узнать мнение компетентных людей по вопросу "Какие и когда шины лучше ставить для зимы"?
  7. На моей машине (09 модельный год) нет рычага, там такая аккуратная пипочка и ничему не мешает, пользоваться удобно.
  8. как хорошо вам жителям столицы, можете участвовать в подобных мероприятиях, а как быть нам провинциалам? что посоветуете, если есть огромное желание поучаствовать?
  9. Внешний вид абсолютно не страдает, фото в ближайшем выпуске
  10. Я на своей машине забронировал капот, передние крылья, т.о. спас её от сколов. недавно заметил повреждение пленки, но до лакокрасочного покрытия не дошло.
  11. Незнаю что у тебя за машина, на моей все ах...но, в т. ч. и четвертая передача.
  12. я вообще сетку поставил на болтах. Держиться очень хорошо и эстетика не потрадала. см. фотки. к сожалению сайт более ождной не принял кому интересно могу выслать на мыло
  • Реклама

×
×
  • Создать...