Перейти к содержанию
  • Реклама

shtanga

1. Новичок
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о shtanga

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Подскажите, у меня стояла рейка с сервоворотником. Я буду её менять на рейку, без сервоваротника. кроме того что датчик не будет к ней подсоединён и будет гореть ошибка руля. Никаких доработок делать с ней не нужно?
  2. куплю рулевую рейку, на шевроле эпику желательно с сервоваротником. Территориально нахожусь в Томске.
  3. Всем привет. Потекла рейка, с права, возле пыльника правой тяги, масло течёт прям оттуда. Подскажите можно ли поменять этот сальник не снимая рулевую рейку?
  4. ganzubas спустя короткое время хрип динамиков может прекратится, у меня такое было, сначала один хрипел, потом другой. Прошло, год уже не хрипит.
  5. Nruter у меня когда насос заклинил, я его разобрал. Увидел причину поломки, я его не ремонтировал больше, и обратно не ставил. До этой поломки я его два раза разбирал.
  6. У меня проблема с гуром решилась его заменой купил с разборки за 2500 оригинальный, есть кто ставил не оригинал и проблема оставалась, и всё стало работать. За пару дней до того как мне его прислали в один прекрасный день, он у меня заклинил. шкив гура перестал крутиться. я подумал, что подшипнику конец пришёл. Так-как я его менял мало ли что. гур снял, разобрал и увидел, что маленькие пластинки-лепестки, они вставляются что-то ввиде шестерёнки. Так у меня эта шестерёнка и разломалась механически внутри. Сам я собирал и разбирал свой насос 2 раза толку не было.
  7. ЕЩЁ Вчера прозванивал разъёмы Которые идут К рулевой рейКи. У меня там нет напряжения. Смотрел по схеме должно быть 12 вольт
  8. Я разбирал свой гур. Полностью разобрал, поменял на нём подшибник был люфт. Подошёл номер 203 по размеру. сальник хороший, не течёт. всё промыл. вытащил перепускной клапан, он маленький фильтр в нём какой то стоит снизу как сетка, внутри видна пружинка. его чистил. Хотел разобрать, но не получилось. Думаю может в нём проблема. Больше там почти ни чего и нет, чему там ломаться. кто-нибудь знает как можно его разобрать? Всё поставил на место, ничего не изменилось, проблема осталась. Был ещё гул при повороте руля, я думал это из-за подшипника. Но гул так и остался.
  9. shtanga

    Люфт приводов

    Всем привет. На днях заметил люфт приводов. Подсажите, обязательно ли это из-за разбитых шрусов? Но шума от них нет, при вождении. Или может быть люфт из-за подвесноГо подшибниКа?
  10. Вот мой опыт по использованию присадок и замены маслосъёмных колпачков http://www.epicaclub.ru/forum/topic10582.html Компрессия у меня была хорошая в двигателе. Но у тебя 2.5 двигатель. Они проблемнее
  11. СТАСЯН.Она у меня отломилась полностью, куски маленькие с лева и права остались, они там в пазе сидят
  12. Она у меня отломилась, из-за этого её снимаю, вернее то что, от неё осталось. Я один винт справа откручивал, пробовал дёргать ни чего снять не мог тогда. завтра попробую разобрать
  13. Всем привет. Кто нибудь знает, как снять внешнюю ручку задней двери? Уже пробовал. Обшивку двери снял. Сбоку ни чего не увидел на двери, что можно открутить
  • Реклама

×
×
  • Создать...