Перейти к содержанию
  • Реклама

Uppers

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Uppers

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-петербург
  • Автомобиль
    Epica 2.0 MT 2010
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Спасибо всем! на днях скатаюсь в райавто.
  2. Да где же таких найти ? Подскажите куда съездить. Желательно во фрунзенском р-не. Еще сцепление походу шумит, на моем сто ни кто не слышит этого, а не обоснованно менять его нету средств.
  3. Я у них прошлую машину чинил...все в порядке было. Может на старых колодках я не расслышал этого, так как заменил их сразу после приобретения авто. Но это только при резком разгоне и торможении что назад, что вперед. Колодки как бы перескакивают в одну сторону и дальше уже стоят на месте, при дальнейшем торможении, двигаясь вперед и назад соответственно, они не стучат.
  4. Вот этого я не знаю. При следующем посещении спрошу. а так их можно разглядеть...не снимая колеса ?
  5. До замены не наблюдал за ними такого. После мне на сто сказали что такое у эпик бывает и продемонстрировали... при движении назад и вперед тормозишь колодки как бы перескакивают и слышен стук Может надо большего размера колодки брать ? Можно ли исправить это? И вообще колодки ли это стучат?
  6. Поставил диски Nipparts N3300915 и колодки Sangsin SP 1193 2800р по деньгам вышло брал на экзисте на 2010 подошло, единственное теперь колодки стучат.
  7. Понятно. спасибо. Так вот эти передние ?
  8. Передние диски и задние отличаются ? а то мне на экзисте по вин запросу выдали "96329364 Диск тормозной задний"
  9. У меня как раз там коврик. При первой поездке был неприятно удивлен с каким усилием выжимается сцепление под конец...ехал в пробке, нога устала. На следующий день уже это не было проблемой. Но газ... Спасибо за совет!
  10. Трескаются и ребристыми стали. Ну 277-278 не важно ? и те и те должны встать?
  11. После старого мегана, где сцепление и газ на тросу, очень не привычно было сесть за электро педали. первый раз трогался...выжал сцепление...нажал газу капельку, а там уже за 2тыс оборотов. вот катаюсь неделю никак не привыкнуть. жмешь чуть чуть и обороты падают и чуть ли не глохнешь, а на 1мм больше нажмешь там уже оборотов огого. не проникнуться мне сутью электро газа... в пробках трогаюсь без газа плавно переключать передачи проблемно уж очень коробка туго переключается на 3ю прям вбивать надо...не покидаешь ручку одним пальцем=\
  12. У меня 2010 2.0 мкпп нашей сборки. передние диски уже не те. какие получше и что бы не дорого? вот такие на экзисте насмотрел: Nipparts N3300915 Высота, мм 47 Диаметр, мм 278 Диаметр фаски 2, мм 115 Диаметр центрирования, мм 60 Количество отверстий, шт 4 Минимальная толщина, мм 22 Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией Толщина тормозного диска, мм 24 Диаметр ступицы, мм 154 нормальные? подойдут? И колодки к ним: Sangsin SP 1193 Колодки тормозные дисковые, комплект нормальные? подойдут?
  13. Спасибо большое! Ну как я понял это не критично и можно ездить дальше и не потеть?) Хоть одной проблемой меньше. Вот тут только 2я проблемка появилась подтекает амортизатор передний, не критично пока, но все же... мне отзвонились сказали только оригинал нашли по 7тыс за шт. ну это же не серьёзно может кто подскажет аналоги и где поискать в питере ?
  14. диск отдельно менять будешь ? и где по таким ценам можно в питере приобрести ? на экзисте не найти чего-то...либо руки кривые
  • Реклама

×
×
  • Создать...