Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

7. Эксперт
  • Публикаций

    1 769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Cr.Rabbit стал победителем дня 26 ноября 2019

Cr.Rabbit имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

2 Подписчика

Информация о Cr.Rabbit

  • Звание
    Хороший кролик, мертвый кролик. Хотя, хрен дождетесь :-)
  • День рождения 19.01.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Питер
  • Автомобиль
    Mercedes-Benz G-klasse 350 чорнiй :))
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Паша Дуров, ещё один поц вынужденный сдриснуть из страны опасаясь ареста со стороны государства и которому если верить картинке выше предлагает нарушить законы об авторском праве и интеллектуальной собственности и тем самым загнать страну под ещё большие санкции. Видать сбежав от ФСБ продался Паша ФБР с целью погубить окончательно Россию-матушку
  2. Нет там врагов, они (враги) обычно как и тараканы в головах думающих о врагах сидят.
  3. Нехрен было левую мочу на анализы сдавать, а чиновникам от спорта этому способствовать. Их чмырят за то что ДНК в моче не соответствовала ДНК её владельца.
  4. Поганят за бабки сказал чоткий потцан Миша ржа со сцены про самолет, который упал потому что был тяжелее воздуха и в котором погибло 298 человек включая 80 детей. Ну а че? Ведь у них бабло не пахнет.
  5. А че не так то? Обычный фейковый высер для местного потребления. Если пройти по ссылкам выше, то их уже потерли.
  6. Новосибирский музей покажет яйца митрополита Тихона http://sib.fm/news/2016/04/25/novosibirski...opolita-tikhona
  7. Где то кто то из окон падает, где то кого то по ночам вместе с родственниками молотками забивают.
  8. Тут че та про КРАСИВУЮ правду толкали, вот парочка примеров. ????? ? YouTube ????? ? YouTube
  9. Andrew Storm, Видите ли Андрюша, видимо из вас ещё не выветрилась более свободная Украина. Здесь Россия и вы как новоявленный ее Гражданин видимо еще плохо представляете что можно сейчас писать с новопридуманными тут уголовными статьями, а что нет Если я начну писать что нужно делать в стране, то мне быстро пришьют какую нибудь статейку типа попытки изменения конституционного строя или что нибудь за экстремизм. Кстати про евреев так же плохо говорить и писать нельзя, тоже сроки дают. Так что вы повнимательней . Ну а про самогон, гнать его и использовать пока ещё можно только для личного употребления в домашних условиях, продажа наказуема.
  10. А где вы в этой фразе с сайта ленты увидели мою критику правительства? У вас довольно буйное воображение Андрюша, тут обыкновенное новостное сообщение с цифрами Росстата и не одной моей буквы критики Таки это Росстат скорее критикует работу правительства, а не я.
  11. Задолженность по зарплате в России выросла на 35 процентов По данным на 1 апреля 2016 года, задолженность по заработной плате в России достигла 4,47 миллиарда рублей. За месяц она выросла на 35,4 процента. Соответствующая информация содержится в материалах Росстата. Большая часть задолженности (3,72 миллиарда) возникла из-за отсутствия у работодателей собственных средств. Наибольший объем просрочки — в обрабатывающем секторе (1,57 миллиарда рублей). Еще 1,10 миллиарда — в транспортной сфере, 1,02 миллиарда — в строительстве, 213 миллионов — в добыче полезных ископаемых, 188 миллионов рублей — в сельском хозяйстве, 150 миллионов — в науке. В середине января премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на заседании правительства, не исключил увеличения долгов по зарплате. В связи с этим кабмин намерен рассмотреть проект закона, ужесточающего наказание работодателей за нарушение сроков и порядка оплаты труда. Согласно результатам опроса ВЦИОМ, обнародованным 22 декабря 2015 года, 49 процентов россиян пожаловались на ухудшение материального положения. По итогам прошлого года реальные доходы населения упали на четыре процента, зарплаты — на 9,5 процента. https://lenta.ru/news/2016/04/18/salaryout/
  12. Эко тебя стих Быкова возбудил, все успокоиться не можешь, ты ему свои отправь, может оценит
  13. Жизненный путь козла Тимура от рождения и до... в мюзикле. ????? ? YouTube
  14. Пакет антитеррористических законопроектов внесли в Госдуму 7 апреля председатель думского комитета по безопасности Ирина Яровая и председатель комитета по обороне Совета Федерации Виктор Озеров. Документ, в частности, предлагает новые обязанности для операторов связи — хранить в течение трех лет сведения о звонках и сообщениях абонентов, а также их содержание. Если закон будет принят, всем операторам связи в течение трех лет придется хранить в общей сложности 1,7 млрд терабайт данных, оценивает источник, близкий к одному из них. По его словам, стоимость оборудования, необходимого для хранения такого объема информации, составит порядка 70 млрд руб. ($1,1 млрд). Но существующих в России дата-центров не хватит, чтобы его разместить. С учетом дополнительных затрат (например, на электропитание, кондиционирование) расходы отрасли на реализацию проекта могут достичь $200–300 млрд, считает собеседник РБК. Таким образом, в случае принятия поправок, затраты на исполнение этой нормы превысят годовую выручку каждого из операторов «большой тройки», сообщили РБК представители «ВымпелКома» (бренд «Билайн»), «МегаФона» и МТС. Все расходы в конечном итоге оплатит потребитель услуг сотовой связи, которого и планируется прослушивать.
  • Реклама

×
×
  • Создать...