Перейти к содержанию
  • Реклама

BiZon

2. Увлеченный
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BiZon

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 31.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ЮЗАО
  • ICQ
    343311311
  1. Может на разборке подобрали не тот движок? Я вот тоже попал в неприятную ситуацию и хочу ее решить быстро и наверняка... В экзисте мотор стоит 4300, попробую в рекомендованный выше км/ч набрать, может там что интересного скажут.
  2. А второй балон еще остался?) Если да, то в каком состоянии?
  3. Втыкай Фебест, в exist.ru по 360р Febest CHAB-001RUB, код - 96440047. Они одинаковые (лево/право и перед/зад), за прессовку берут 1000-1500р за рычаг. Я 17800км проехал после замены и горя не знаю. В сервисе сказали, что саленты так себе, но по факту проблем пока нет.
  4. Левый газовый, а правый (72-й) газомаслянный Мне объяснили, что ЖМ специально обновляет номера, чтобы: 1. альтернативу было нереально найти; 2. обновляют саму запчасть (типа совершенствуют). Короче, хлюпкая подвеска - тема известная уже давно, попробую понадеяться, что самый последний номер - это новые мартеры с исправленными недостатками... Цена в Дженсер 6800р за шт, Экзист 5200р, а в Руси с учетом 8% скидки -4520р! Думаю, в последнем и куплю, а если окажется брак, то воткну старый и отнесу по гарантии, по крайней мере в этот магазин хотя бы отнести можно, я уже взрывал им мозг по сигналке) Впредь, при покупке машины всегда буду пробивать ее в каталогах запчастей, 9000 за два мартера среднего качества и не возможность найти достойную замену - большой минус(
  5. В Экзисте мне сегодня дали номера на перед 96943771 96943772 И пожелали удачи...
  6. Никто не выпускает от Бильштайна до всяких Токико и Манрой. Есть на большую часть Шевролетов, НО на Эпику (также как и на Дэу Тоска) нету ничего... Жесть! Левого мартера уже можно сказать нет, причем по гарантии мне уже меняли стойки. Вот думаю, если купить и точнуть каябу, а она потом нагнется, мнеж придется новую стойку точить и развал делать. А пишут, что руль кривит и после этого. Вот геморой блин...
  7. Заказал в Экзисте за 700р именно такие, как на картинке, Sangsin SP 1193. В начеле след недели поставлю...
  8. У меня горел два дня, потом погас после нажатия клаксона... Странно конечно, но факт)
  9. Ок, услышал, значит можно и сэкономить слегка...
  10. У меня вот нонсенс, лобовое треснуло с внутренней стороны, я посмотрел, рядом с клеем внизу под стеклом лежит какая-то сплющенная квадратная фигня, трещина пошла от нее. Полагаю, это брак, на заводе стекло положили закрытыми глазами( В Дженсере по гарантии менять отказались, я попросил письменно мне отказать, как положено, все разбежались по кустам! Мол, нет такой практики... Я торопился и не стал дожимать. В понедельник составлю заявление и отдам его директору салона под подпись, пусть соображают что к чему, 10 дней у них потянуть еще будет. Стекло снаружи полностью целое, дефект только внутри и явно от постороннего предмета между молдингом и лобовым. Буду долбить их (дилера) до конца...надеюсь победного)
  11. А кто-нибудь откатал на них тысяч 20? Они точно не будут резать?
  12. Пробег 25000 износ 90%, аванс получу, куплю оригинальные, поменяю сам...Что-то не нравится мне варианты с чуть меньшей длиной или шириной, скипы, болтание... Лучше переплатить 1000р и спать спокойно)
  13. У меня тоже в августе будет ТО-2, надо сразу договориться... Есть еще одна особенность для тех, у кого сигналка с автозапуском. Если свет стоит принудительный, то при прогреве движка он включается, и гаснет через 10 минут (програмируется), а габариты оставляет!!! Два раза накалывался уже. С автоматом проблем нет, загорается при прогреве только в темное время суток и гаснет сразу все при окончании прогрева. Если мне на ТО что-нить там перепрограмуруют, мне кажется я вобще свихнусь))
  14. Лью только 95Ульт, причем как на эпику, так и на прошлый свой авто (Тойота) проверял и при замене свечей, и по тяге, и по расходу, на свечах практически отсутствовал нагар, белые даже через 20000км (это по Тойоте). Альтернатива на трассах -Лук 95 экто. Езжу динамично, 92 пробывал на Эпике один раз неделю назад на Питерской трассе, просто не было 95-го, а бак подвысох уже, не хотел рисковать, еще эти праздничные пробки на трассе. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, тупая какая-то стала, бензин был Роснефть. В принципе как уже кто-то писал, бензин действительно выдыхается за 3-4 дня...но у меня за это время уже весь бак сухой) прожорливый авто)
  15. Ковры в салон -1600р, резиновые ковры в салон - 1200р (скидку сделали знакомые), Дженсер Теплый стан.
  • Реклама

×
×
  • Создать...