Перейти к содержанию
  • Реклама

kronos69

2. Увлеченный
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kronos69

  1. Полностью поддерживаю! После тотала первой Эпики, взял такую же, только в полной комплектации, и нисколько не желею!!!
  2. СПАСИБО всем огромное за поддержку и добрые слова!!! Надеюсь в ближайшее время всех увидеть, по возможности конечно!
  3. Аналогичная проблемка. По ходу это у них врожденная!
  4. Аналогичная проблемка. По ходу это у них врожденная!
  5. Доброго дня всем, всем , всем! После непродолжительной разлуки,(всвязи с тоталом), я снова на машинке!!! Ждал 2 месяца !!!!Теперь получаю удовольствие от LT 2.0 АКПП Carbon Flash Black!!! Рад видеть всех старых и новых одноклубников!!!!! УРРЯЯЯЯЯ!!!!!
  6. Можно да еще как!!! Машина изначальна "зажата", в целях экологии.
  7. Приедем семьями kronos69 и Игорян с семьей.
  8. Безлошадных пока и на костылях принимаете?
  9. Была аналогичная фигня, уводило чуть -чуть машину в лево Сначала проверил сход-развал, не у официалов, все в норме сказал мастер, плохая говорит резина.Такой ответ неудовлетворил, поехал к официалам ,отрегулировали как надо и все стало равно!Машину перестало уводить.
  10. Поддерживаю Демьян!!! Волков боятся в лес не ходить!!!!
  11. Спасибо Демьян!!! Железо новое купим!!!Дело наживное!
  12. Спасибо огромное за теплые слова поддержки, Лианочка!!! Я мысленно со всеми Вами!!!Обязательно встретимся!!!Всем большой и пламенный Салют!!!
  13. Дождь, мокрая дорога,здоровенная лужа,стекло лобовое залито, аквапланирование, встречка, результат, перелом ноги и сотрясение мозга.только неделю как из больницы. Вот такие сюрпризы осень нам подбросила!!! Хорошо жив остался!!! privet: про машину говорить ничего не хочу, и так наверное все понятно...грустняк
  14. жаль парни не могу к вам присоедениться, ногу сломал
  15. Можно, я делал ТО-2 30000 км, воздушный, масляный,салонный и тормозные колодки свои привез, поставили без проблем. Главное что б родные были GM.
  16. Всем привет!!! что-то нас маловато в обсуждении? А-у-у!!! эпиководы , вы хде, еще в отпусках? Пора возвращаться и собираться по новой!!!!
  17. Не можно , а НУЖНО!!! У меня простая 2.0 база, после чиповки в Клубе, динамика, разгон, всё налицо, никак не сказалось на расходе топлива, по трассе стало еще экономичнее. Не видел еще ни одного отрицательного отзыва по поводу чиповки в нашем клубе. Рекомендую.
  18. Буду со своей половиной!
  19. Присоединяюсь ко всем, голосую за 30 мая.
  20. Всем привет!!! Огромное спасибо организаторам , что собрали нас вместе. Был очень рад всех видеть Встреча прошла , как всегда, очень позитивно !!! :good: Фотки отличные!
  21. Даааа, жалко не смогу к вам присоединится, уезжаю в отпуск. Всем желаю хорошо повеселиться и чудесно отдохнуть!!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...