Перейти к содержанию
  • Реклама

OLEZHKA

2. Увлеченный
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OLEZHKA

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 23.10.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    EPICA LT 2.0 AT 2010г
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Вадим, прошу совета. Ещё три дня назад долго катался на машине всё было ок.

    Сегодня же полностью пропало электричество.

    Кое-как открыл двери ключом, чего уже сто лет не делал, снял аккумулятор, унёс домой заряжать.

    Но, как мне кажется, так аккумуляторы не умирают - за три дня из ок в полный ноль.

    Что-то с проводкой скорее.. или предохранитель? Куда мне посмотреть сначала?

  2. Не станет ли для Вас это неудобством.... Помню в детстве на курсах учился ездить на жигулях, а потом попробовал на папиной волге и малость офигел. К новым размерам привыкал трудно, а особенно к "длинному" рулю. Ещё советую обратить внимание на левую стойку в салоне эпики. Затрудняет обзор неопытному водителю. А, вообще, соглашусь с Алексей 7979. Первую машину лучше бы другую, поменьше.
  3. Спасибо за утренний позитив!!!
  4. У меня были похожие симптомы при перепадах температуры. Вылечилось... заменой салонного фильтра. Влажность, подмерзало... Стёкла не замерзают изнутри? верный признак.
  5. В Автопилоте на Дорожной был неоднократно, живу неподалёку. Правда, только по мелочам: масло, колодки-диски и тд. Нареканий не было.
  6. Два года назад останавливались здесь http://meridian-yg.ru/ Очень всё понравилось.
  7. Вторая волна, что всегда со мной, это РокФм, конечно! Наверное, молодёжи это уже не интересно, а зря...
  8. Давно уже слушаю по утрам радио "Культура", в Москве это на 91.6 фм. До 12 часов дня интересная импортная поп-музыка, потом аудиокниги, потом немножко джаза и так далее... А какое радио нравится Вам?
  9. То есть обороты двигателя должны были быть тысяч эдак 4... если без шестой. И шум приличный. так? Или может просто приборка заглючила?
  10. По Москве и области тоже готов помочь, чем смогу.
  11. Такая же фигня случилась на днях. Заметил лишь когда по приезду домой колесо аж трещало от перегрева и воняло горелыми колодками на всю округу. И тоже слева, и тоже сзади.
  12. Когда-то давно я так же на заправке так же попал в ДТП. Решил подъехать к колонке задом. Ну, потому что передом - всё занято было. А машинка была жигули-фургон, задний обзор - только по бокам. Пока взгляд переводил, трогаясь назад потихоньку, гонщик попытался успеть проскочить. Ну, и испортил себе всю бочину об крепкий советский кузов. Так вот, к чему это я... На "разборе" в ГАИ было сказано: виноват всегда тот, кто едет задом(!)... как угодно смотри, проси помочь кого хочешь, и тд.... На мои робкие замечания о скорости пострадавшего (думаю, км 40-50 было точно, при разрешённых 5 кмч - был знак на въезде) было резонно сказано, что скорость авто можно определить только путём проведения специальных и недешёвых экспертиз.. заказывать будете?? Страховка у меня была, повреждений не было, на этом и закончили.
  13. Вывозит, но делает это нервно как-то, переключает скорости, завывает... Я по горкам на круизе не ездок, не нравится.
  14. Подтверждаю. Брал у Андрея брелок почти три года назад. Может и не так уже блестит, но всё отлично читается! Ни разу не пожалел.
  15. Менял таким же способом такое же количество. Делал чисто для профилактики, ничего не беспокоило, пробег 77тыщ. По ощущениям ничего и не изменилось. Заметил лишь, что расход топлива уменьшился примерно на 8-10 процентов. Меряю всегда по чекам на полном баке, привычка.
  • Реклама

×
×
  • Создать...