Перейти к содержанию
  • Реклама

Angelic_66

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Angelic_66

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    KOTKA
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica Sedan 2.0 Di LTX Ecc A Sedan 2009
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.posylka.fi
  1. Выручайте! Где качественно и быстро можно сделать диагностику и ремонт АКПП. Можно ли осуществить данную процедуру без авто. Есть возможность притащить только неисправную АКПП. Очень срочно.
  2. Добрый день. Удалось ли решить вопрос, в чем была проблема ?
  3. Периодически вижу по дороге Парголово-Выборг и в Котке (Фин.). Это сегодня на Торфяновке в сторону РФ держал путь. Если кто с клуба, то оправдываюсь сразу...тупо не успеваю бибикнуть. Очень быстро встречка пролетает
  4. Огромное спасибо за номер! Подожду с недельку, если будет глухо, то без вариантов уже будет. Просто понимаю, что в "любом магазине" ценник +150%
  5. вот сам виновник "торжества". Уже снятый. За ранее извиняюсь за качество в наш супер-тхнологичный век. Мылницу потерял где-то, пришлось снимать на дедушкин довоенный тапок. Снял пропеллер. Со внутренней стороны уже не понятная тёмная "грязь". При промывки оказалась та самая медная оболочка/напыление, по фото будет видно о чем я. Я не проф в терминах. Называю, как есть. После почти часовой операции по вскрытию, (из инструментов было только долото и рубанок) передо мной встала вот такая вот картина. По щеткам уже можно понять, что всё плохо. Возможно было поподание потустороннего объекта, что вызвало такой результат. Но увидив это по началу обрадовался. Шлефану щётки, почищу катушку и делов. Шлефанул щетки до блеска. Взял обезжириватель, начал протирать и когда заметил, что тряпочка всё время цепляется, понял - приехали. Это самая лучшая сторона. В другой стороны уже пластик и по краям частички/кусочки меди. Понятно, что контакта нет и уже не будет. Собственно вот, топите. Кому интересно, вот так выглядит это дело без бардачка. Если, что не понятно (где какие болты/саморезы/гайки - спрашивайте.
  6. Отчитываюсь, после 3т.км. Накрылся звездой вентилятор салона. По опыту проверил все предохранители и релешки. Всё в норме. Разобрал бардачек и по теме участника форума (лень к сожалению сейчас искать) о чистке щеток в такой приблуде. Понял, что дело в щетках так, как на скорости в него задувался воздух и он начанал работать, но через пару сотен км и вовсе перестал. В обещм разобрал и понял, что не поможет. Все равно, что можно было сделать - сделал. Почистил, шлефанул щётки, но было понятно, что он мёртвый. Ниже фото (не одной фото на форуме не нашел, делал на свою совесть), будут вопросы - задавайте. В помоще по приобретении нового или б/у очень нуждаюсь. Тема вот: http://www.epicaclub.ru/forum/topic7727.html
  7. Ребята! Куплю новый или б/у вентилятор в салон. Или может кто посоветует где можно (не дорого?) достать такой во Всеволожском р-не ? За ранее спасибо!
  8. http://www.epicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=6385 Здесь вроде, как раскрыли эту тему. Присоединюсь и повторюсь, что заправляюсь только на лукойле и только в единственном месте. По отзывам и по личному опыту. Опыт в том, что заправив там, особо разницы в динамике не почувствовал, такая же резвая и отзывчивая. Рисковать на других заправках смысла не вижу (в -20 завелась почти с полоборота). Да и по ЕВРО стандартам (по крайней мере там так написано) он отвечает на все 100%. В выхлопе разницу почувствовал. Лукойловский выхлоп почти не пахнет ничем. Чухонский отдаёт какимто биозапахом, но приятным. И на сколько помню не только Шевроле не поставлял дизель на РФ рынок. Импреза вроде то же и ещё несколько марок. Считаю, что впринципе можно в РФ на дизиле, только 1-брать проверенную соляру 2-за ранее пробить по запчастям и возможности их оперативно достать.
  9. Приветствую! Пока доволен как и должно быть! Заправляюсь только на лукойле или же буржуйской саляркой по 1,65EUR за литр, но жаба она и есть жаба. Не, на самом деле просто на столько часто в Выборг и пригород СПБ езжу, что просто без вариантов. Ну не успевает он закончиться до следующей заправки. Отвлекся. По расходу. С момента покупки наматал уже более 6т.к. и было оочень много разных способов проверить расход. Погрешность составляет 0,1 - 0,2 литра на сотню. После того, как я сделал эти фото, более таких цифр не видел. Не получается деражть 80 - 90 км/час всю дорогу. Молодой походу ещё, нужно и обогнать и на 10 км привысить. Или просто тапку на каком нибудь хорошем участке дать, да и до работы путь всего 7мин езды. В общем расход по городу держится 7,5 - 8,0 литров. Что считаю доволно приемлемым. Сужу по своей старушке 325-ой. У которой по трассе 8 литров и в городе около 12 - 14 и при тапке в пол поднимался до 17 на сотню.
  10. Да не, мы же не о рабочий температуре говорим). Имелось ввиду, что стрелка температуры начинает двигаться на пятой минуте только Может, но всё же по опыту скажу, что в -30 все двигатели видут себя одинакого будь бензин или дизель, всем плохо. вот эта интересна тема. В полне может быть
  11. собственно Теперь за 18 дней езды - пару слов есть, но не много. В мороз заводится в -25 с 1,5 оборотов. С этим проблем нет так, как решил на всякий случай сразу поменять аккумулятор. Годовалый заряжу и как запасной будет. В общем с морозом пока проблем не было никаких. Греет салон в течении пяти минут. Двигатель разогревается где то на пятой то же минуте. Расход в смешанном режиме сейчас (с зимними прогревами) 7,5 литров в среднем. По трассе 4,9 – 5,5 литров при скорости 85км/час. Собственно – доволен всем! Компьютер бортовой, конечно, мог быть и по умнее в плане оповещений о заканчивающихся жидкостях и не рабочий аппаратуре. Но думаю к лету приспособить torque по синему зубу и решить частично.
  12. Ещё раз всем спасибо! так оно и стало сделал себе подарок! И доволен! Согласен, что уже не мало, но и не много. Под расчет, что как раз таки к этому моменту всё что могло накрыться у новой, уже накрылось и поправлено! А так да, машина была в обслуживание у такси в маленьком и спокойном городе с дорогами.) По поводу "фарша" не могу сказать. На сколько я понимаю есть два типа комплектации. В полной и в не полной. А по полной комплектации можно и так инфо найти. Только, что дрыгало дизельное и на ГРМ ремень обычный! Да, действительно. И мено очень порадовало, что авто ухожанное со всех сторон Ну и как обещал фото.
  • Реклама

×
×
  • Создать...