Перейти к содержанию
  • Реклама

nik0602

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik0602

  1. Цены - по телефону, торг уместен, возможна отправка из Питера в другие регионы.
  2. Продам аксессуары для внешнего тюнинга Шевроле Эпика. 1. Хромированные накладки на крылья (арки колес) ABS пластик. Двухсторонний скотч. Комплект 2. Накладки на крылья (арки колес), полированная нержавеющая сталь. Комплект с крепежом. 3. Хромированные накладки на зеркала, ABS пластик с двухсторонним скотчем. Комплект. 4. Хромированные накладки на крепления зеркал, ABS пластик с двухсторонним скотчем. Комплект. 5. Молдинги окон. Полированная нержавеющая сталь, крепление – двухсторонний скотч. Комплект из 6 предметов. 6. Хромированные накладки на центральные стойки окон. Самоклеящаяся ПВХ пленка. Комплект. 7. Накладки на все стойки окон из полированной нержавеющей стали. Комплект из 6 пр. 8. Молдинги на задние форточки окон из хромированного ABS пластика. Комплект из 2 пр. 9. Дефлекторы окон с хромированным модингом. Комплект. 10. Накладки на дверные ручки Полированная нержавеющая ст. Комплект из 8 пр. 11. Хромированные накладки на задние фонари. ABS пластик на двухстороннем скотче. Комплект из 4 пр. 12. Накладка на задний бампер из матовой нержавеющей стали с надписью EPICA, блестящими буквами. Все вышеперечисленное, кроме наладок на все стойки окон из нержавеющей стали, изготовленных мной, приобретено в разное время в различных интернет магазинах для установки на собственный автомобиль. Все в заводской упаковке. Страна производитель-Корея. Кроме этого продается, практически новое, штатное головное устройство Шевроле Эпика (аудиосистема). По всем вопросам относительно вышеизложенного обращайтесь по т.№ +7(921)741-92-12. Николай.
  3. А я, в августе, за 2180 р.+ 300 за доставку. Могу я свои деньги вернуть? На днях созвонился с продавцом (нашел на "Авито") хочу купить дефлекторы на свою новую машину, без молдингов - 1700, с молдингами - 2300.
  4. Добрый день! Дефлекторы с молдингами-2300р.
  5. Опубликовано 19 часов назад Продам аксессуары для внешнего тюнинга Шевроле Эпика. 1. Хромированные накладки на крылья (арки колес) ABS пластик. Двухсторонний скотч. Комплект 2. Накладки на крылья (арки колес), полированная нержавеющая сталь. Комплект с крепежом. 3. Хромированные накладки на зеркала, ABS пластик с двухсторонним скотчем. Комплект. 4. Хромированные накладки на крепления зеркал, ABS пластик с двухсторонним скотчем. Комплект. 5. Молдинги окон. Полированная нержавеющая сталь, крепление – двухсторонний скотч. Комплект из 6 предметов. 6. Хромированные накладки на центральные стойки окон. Самоклеящаяся ПВХ пленка. Комплект. 7. Накладки на все стойки окон из полированной нержавеющей стали. Комплект из 6 пр. 8. Молдинги на задние форточки окон из хромированного ABS пластика. Комплект из 2 пр. 9. Дефлекторы окон с хромированным модингом. Комплект. 10. Накладки на дверные ручки Полированная нержавеющая ст. Комплект из 8 пр. 11. Хромированные накладки на задние фонари. ABS пластик на двухстороннем скотче. Комплект из 4 пр. 12. Накладка на задний бампер из матовой нержавеющей стали с надписью EPICA, блестящими буквами. Все вышеперечисленное, кроме наладок на все стойки окон из нержавеющей стали, изготовленных мной, приобретено в разное время в различных интернет магазинах для установки на собственный автомобиль. Все в заводской упаковке. Страна производитель-Корея. Кроме этого продается, практически новое, штатное головное устройство Шевроле Эпика (аудиосистема). По всем вопросам относительно вышеизложенного обращайтесь по т.№ +7(921)741-92-12. Николай.
  6. Пробовал, не получилось. Мой номер т. +7(921)7419212, позвоните-сброшу на WhatsApp
  7. Продаю аксессуары для внешнего тюнинга Шевроле Эпика. 1. Хромированные накладки на крылья (арки колес) ABS пластик. Двухсторонний скотч. Комплект 2. Накладки на крылья (арки колес), полированная нержавеющая сталь. Комплект с крепежом. 3. Хромированные накладки на зеркала, ABS пластик с двухсторонним скотчем. Комплект. 4. Хромированные накладки на крепления зеркал, ABS пластик с двухсторонним скотчем. Комплект. 5. Молдинги окон. Полированная нержавеющая сталь, крепление – двухсторонний скотч. Комплект из 6 предметов. 6. Хромированные накладки на центральные стойки окон. Самоклеящаяся ПВХ пленка. Комплект. 7. Накладки на все стойки окон из полированной нержавеющей стали. Комплект из 6 пр. 8. Молдинги на задние форточки окон из хромированного ABS пластика. Комплект из 2 пр. 9. Дефлекторы окон с хромированным модингом. Комплект. 10. Накладки на дверные ручки Полированная нержавеющая ст. Комплект из 8 пр. 11. Хромированные накладки на задние фонари. ABS пластик на двухстороннем скотче. Комплект из 4 пр. 12. Накладка на задний бампер из матовой нержавеющей стали с надписью EPICA, блестящими буквами. Все вышеперечисленное, кроме наладок на все стойки окон из нержавеющей стали, изготовленных мной, приобретено в разное время в различных интернет магазинах для установки на собственный автомобиль. Все в заводской упаковке. Страна производитель-Корея. Кроме этого продается, практически новое, штатное головное устройство Шевроле Эпика (аудиосистема).
  8. У меня было тоже самое, но не в задней подвесе, а в передней. Скрип при повороте руля, при посадке и выходе из машины, на ухабах. заметил, что скрип становится тише, а то и вовсе пропадает в дождливую погоду.При очередной замене передних тормозных колодок обработал "жидким ключом" седла амортизаторов вместе с нижней частью пружины и резиновой прокладкой. Две недели езжу в полной тишине. Думаю при скорой эамене летней резины на зимнюю сделать тоже самое но уже не "ключом", а силиконовой смазкой. Всем удачи!
  9. Добрый день всем. То что, для снятия стекол фар необходимо прогревание герметика, я чисто теоретически, знаю. Смущает то, что стекло не стеклянное, органическое, а корпус фары пластмассовый т.е. материалы не "дружащие" с высокой температурой. Потому и хотелось бы ознакомиться с опытом ПРАКТИЧЕСКОГО выполнения подобных работ ( температура, расстояние от сопла до фары, прогрев участками или по всему периметру, защита от перегрева)?
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане! В каталоге facecar.ru есть светодиодные модули фар головного света (арт.ер-004) для установки которых требуется снятие стёкол фар. У меня два вопроса: 1. Устанавливал ли кто нибудь из Вас данные модули? 2.Приходилось ли кому либо демонтировать и вклеивать стекло фары Эпики? Буду признателен за опыт проведения подобных работ!
  • Реклама

×
×
  • Создать...