Перейти к содержанию
  • Реклама

aVg.

4. Заслуженный
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aVg.

  1. Ведущий, что постарше, за рулем сидит как ученик какой-то... Обычно так девушки ездят. Руль в грудине... Как-то дико смотрится в авто передаче. Но в целом всё очень даже ничего. Однако для обладателя Эпики - скучненький обзор
  2. Вот так незаметно пролетели 3 года владения этим замечательным авто... и сегодня мы с ним расстались.. Смешанные чувства. С одной стороны хочется новый авто, с другой, эпика показала себя только с хорошей стороны, и плохого сказать просто нечего. Отличная машина! Пытался пристроить кому-нибудь из знакомых... но сейчас все или на машинах, или не нуждаются в ней. По сему была продана по старинке - через сайты по продаже авто. Продавал около 3-х недель. Звонков было маловато, но покупатель нашёлся и это главное. Спасибо всем за помощь и сотрудничество! Буду периодически забегать, узнавать, что нового и общаться с вами Всем удачи на дорогах и чтобы ваши машинки вас только радовали
  3. Понял, спасибо! Искал сегодня съемник от ВАЗа, нету... Послали в Маршал, там поищу. Как найду, померю его для прохода 42 мм Наверняка не всё! Но уже многое ))
  4. Всё, буду брать фебест, съемник и делать! Надоело отдавать деньги "мастерам", которые лучше меня не сделают всё равно) Я же с лаской буду делать, для своей малышки! Огромное Вам спасибо, Cr.Rabbit! Уже третий день отвечаете на все мои глупые вопросы. Теперь я всё знаю!)
  5. о! спасибо! а я что то не смог найти эту инфу у нас на форуме... 3,6 см я думаю ВАЗовский вытянет. На днях скатаюсь, посмотрю на съемники с рулеткой) ЗЫ а еще вопрос. Как подобраться к верхним болтам, крепящим рычаг? Я сегодня глянул над колесом, к нижним подобраться можно... а верхние как то не верится, что при поддомкрачивании будет легко открутить...
  6. Есть смысл брать фебестовские сайленты и искать съёмник, или сразу же взять в сборе, с корпусом? Разница примерно 1т.р. + съемник неизвестно сколько рублей против 2т.р.... Хотя если потом и с другой стороны менять... и может в цапфе... имеет смысл обзавестись съемником)
  7. Значит нужен съёмник......... Такой, такой или такой не подойдут?
  8. Нету у меня съемника ;( а выбивать не вариант, ибо гаража нет. Буду делать на улице... за домом Я тут читал в соседней теме, про замену с.б. в цапфе с помощью съемника за 200 руб. Где бы такой найти? Для ВАЗов чтоли? И какого он должен быть диаметра.
  9. Прям так и выбить? Чем же? не надо никаких мудрёных съёмников?
  10. Я хочу начать с верхнего рычага. Если стук не пройдет, тогда поменять в цапфе сайленты. Есть где-нибудь картинка именно верхнего рычага с указанием где в них плавающие?
  11. Ну вот у меня 27тысяч пробег... Что-то начало стучать. Думал что-то в багажнике... всё вытащил - не помогло Залез на форум, и увидел, что это у многих. И решается заменой сайлент-блоков. Надо будет заняться. А то на небольшой скорости, на ямках надоели эти бум-бум-бум Во время троганья и торможения стука нет, только при езде по ямам... Хочу заменить 2 сайлент-блока в заднем верхнем рычаге на CHAB-001Z. А неплавающий не трогать. Нормально будет? И нужны ли к ним гайки?
  12. Тогда вопрос ставим по другому - какие и сколько мне надо сайлентов, для замены сзади-справа.
  13. Cr.Rabbit, что то я вообще ничего не понял А куда суётся TAB-239, который по ссылке выше вставляют? И какой же в итоге мне нужен, чтобы заменить тот, который, как говорят, самый проблемный и из-за него вероятнее всего стучит... По рекомендации из этой темы, хочу заменить 1, 2 сайлента, и посмотреть, пройдут ли стуки. Если нет, или дозаменю остальные или что-то другое буду смотреть. CHAB-006Z и CHAB-007 что то дорогие какие-то... аналогов по-дешевле нету чтоли?
  14. niknorov, Подскажите, люди добрые, какой для замены этого сайлент-блока нужен код модели? Хочу рискнуть, и поменять сначала только этот сайлент и нижний на TAB-239 (по ссылке выше). А то застучало сзади справа CHAB-001Z подойдёт? Или CHAB-006RUB или Z? И вообще, какой туда нужен, плавающий или нет?
  15. Помогите советом, друзья! Надо заменить сайленты в верхнем рычаге сзади-справа. Судя по картинке ниже, мне нужны позиции 27 и 28. Это: 96440014 (ВТУЛКА FRT), 96499160 (ВТУЛКА RR LH), 96440047 (ВТУЛКА RR RH). А какие мне нужны? Не очень понимаю, какую (какие) из 3-х позиций надо брать. Вроде как - 96499160 (ВТУЛКА RR LH) и 96440047 (ВТУЛКА RR RH). Но на экзисте первая позиция названа - "Сайлентблок заднего верхнего рычага передний левый"... задний, верхний, передний, левый... Это вообще как???????) Заранее спасибо.
  16. Видите, как меня легко напугать Всё, не буду больше переживать. На неделе поставлю и отпишусь PS Подтверждаю, Ufi 23.133.00 подходит как родной!
  17. Понял. Спасибо! Буду искать у себя на районе дюпонт. Только надо решить, что им говорить по коду))) 19U или 83L 87U это видимо от лачетти... и не подойдёт ;(
  18. Кто-нибудь по этому поводу что-нибудь точнее узнал?) А то на днях буду менять масло, а машина декабря 2009... Фильтр купил Ufi 23.133.00 (по оф. сайту его резьба 20 х 1.5), а под капотом кажется по длиннее какой-то стоит... PS. к примеру, в аналогах к оригинальному фильтру есть вот эти два, от одного производителя - 1 и 2. И у них разные резьбы....
  19. А 19u это что за цвет? В дюпон просто попросить сделать флакончик краски для подкраски? А какой код им при этом сказать?
  20. Из этой темы узнал про "Карандаш лаковый" (это комплект из краски и лака для удаления царапин от GM), который имеется в наличии у официалов. По этим каталожным номерам, мой чёрный цвет получается - X020087U. Но точно ли у Эпики чёрный цвет имеет маркировку 87U? Как это узнать? На экзисте стоит 326 рублей... Кто что думает про это? Способно замазать пару царапок или профанация? Может есть те, кто уже пользовался?
  21. А не подскажет ли кто, что там подкручивать?) Я вчера снял бардачок, а что подтягивать не понял Я до этого не делал эту процедуру... Помогите не опытному
  22. Ух ты, какой интересный сайт... Я к сожалению уже заказал на экзисте ;( Там он 216,18 рублей, а по Вашей ссылке 139руб. Будет мне уроком! Спасибо Григорий! Как всегда, от Вас ценнейшая информация
  23. Да я полез на оф.сайт Ufi и там чёрным по белому написано, что этот фильтр для Эпики... Блин, из за них один день потерял... наслушался их и сказал, что пока не заказываю
  24. Ни у кого так и не появилось электронного варианта этой книженции?
  • Реклама

×
×
  • Создать...