Перейти к содержанию
  • Реклама

garik79

4. Заслуженный
  • Публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент garik79

  1. Во что верить? Попомер еще ни разу не обманывал! Дело в том, что Каптива едет с самого низа, а Эпике после 3000 об, да и сухие цифры это подтверждают от 0 до 100 км/ч Каптива почти на секунду быстрее!
  2. Теперь, я Каптивавод! Мотор 2,4- 167 л.с. Машина в полном фарше компл. вроде LTZ, даже люк есть. Машина нравиться, хотя некоторые моменты по салону проигрывают Эпике, внутренние ручки открывания дверей и кнопки замков в Эпике хромированные в Каптиве крашенная серебром платмасса, прям как в Приоре Прорезь где "ходит" селектор АКПП в Эпике с хромированной окантовкой в Каптиве нет! Что касается динамики то на скоростях до 100 км/ч Каптива резвее, вышее 100 это стихия Эпики! В целом покупкой очень доволен!
  3. Задние суппорта в какую цену?
  4. У меня продажа Эпики проходит в 2 захода, первый в феврале 2016 машину покупатель готов был забрать за 520 т.р, объявление провисело на авито1,5 недели, но тогда по семейным обстоятельствам продажу равно как и покупку др. машины пришлось отложить. 2 заход начался в мае 2016, объява висит на Авито уже 1,5 месяца, за это время 1 звонок и 1 просмотр (чел. видимо просто хотел посмотреть, что такое Эпика)...Т.к. от Эпики не избавляюсь, то цену поставил, чуть выше среднерыночной и сбавлять не собираюсь. О "рынке" , вместе с Эпикой выставил на продажу Ф. Фьюжн жены, и свою Ниву Шевроле...так вот звонят только по Фьюжику, потому что у него цена 230 т.р.при том , что КПП Автомат (робот) и то звонят с фразами " за 200 отдаш?". По Шниве за месяц 2 звонка и ни одного просмотра. Видимо лето не самое подходящее, для продажи машин, время года
  5. Интересный народ к нам на форум стал заходить что ClassicMan, что 111 вроде как хотят купить хорошую 4-5 летнюю машину с одним хозяином и пробегом 50 тыс. км.... и максимум за 400 т.р.!!!! А когда им начинают говорить, что на ФОРУМЕ такую машину не купить, то начинаются другой расклад "Да х...ня эта ваша Эпика, и мотор масло жрет и капиталку на 150 т.км. (в лучшем случае) надо делать"!!!! 6 лет назад был владельцем БМВ 318 в кузове е 46, в то время на форуме хорошие машины стоили от 450 до 600 р, в зависимости от мотора, кузова компл... И тоже было много народу который говорил, что "ДОГОРОГО, вон на авито есть машины, по 300 т.р." и покупали.... а потом плодились темы "HELP двигатель жрет масло!!" " HELP стучит задняя балка!" и т.д. Кстати на счет моторов, там ветка посвященная мотору серии N была на 200 страниц.....
  6. Dima25 да никого я пугать не хотел , так для примера привел!!!
  7. Вот именно для этого и делается много рычажка!!! + , ну а самое главное безопасность, чтобы в любой ситуации контролировать автомобиль! ClassicMan вы спросите,что это за ситуации такие? Ну вот хотя бы, чтобы на "стиральной" доске на встречку не вынесло!
  8. До вчерашнего дня не знал, что на Крузе сзади Н- образная балка!!! заехал к знакомому на сервис, а у него Круз висит на подъемнике!!! как вообще после этого можно сравнивать Круз с Эпикой!
  9. Да, что вы к 111 пристали он сам не знает, что хочет..... или к умным или к красивым! За 500 т.р. или свежее, но меньше, или таким же классом, но старше!!! Тойоту... Но ни как не Эпику!!!! Просто не может она стоить 500 косых!!! А почему? Да ХЗ!!! Не может и все!!! О кстати 111, а почему вы про Ниссан забыли?, Тиана например!! У нее отличный вариатор!!! Ну и свои 5 копеек, я сам продаю Эпику и 2 чел. Ее уже посмотрели, все вроде нравиться и машина вроде ухоженная, но думают оба думают.... а знаете в чем сомнение? Мне один сказал " Дак я ж ее потом, хрен продам!“ 111 вы вроде писали, что пришли на форум в поиске авто, я и сам присматриваю будущий авто на профильном форуме и заенете, что машины, которые там продаются на 50-100 р. дороже от аналогичных авто на авито!
  10. ТС, а что папа Вас в свою машину не пускает? ! 111 с таким пробегом это просто подарок!
  11. Ну что сказать, удачи в поиске машины!
  12. Сильно, ошибаетесь, Рапид это VW POLO, только хэтчбек, сравнивать крузы, покусы, матрешки и т.д. с Эпикой не корректно, Мазда 6, Соната вот ее однокласники, а их 2011 г.в. за пятихатку вы не найдете.... Причем и у них болячек хватает, у Мазды 6 стучат рулевые рейки, и упомянутой Вами Октавии коробки ДСГ. а не автоматы, и ремонт этого коробаса раз в 50 тыс. км, нормальное явление!!! Я не буду доказывать, что Эпика такая оху-ая машина, но по соотношению цена/качество ей конкурентов нет! А по стоимости запчастей и подавно!
  13. ТС какой бюджет? Я машину продаю, есть тема в ветке, хоть из Ставрополя, но за след. машиной поеду в МСК, по перегону смогли бы договориться
  14. Если Вам не интересно, проходите мимо, да я понимаю, что перспектива продать авто на форуме почти равна нулю, но как говорится " а вдруг".
  15. Опять в продаже, сейчас пробег 88 т.км., только, что поменял масло в двигателе, на 87 тыщях поменял плавающие сайленты нижних рычагов в задней подвеске
  16. развод на бабки, и шаровые и саленты легко меняются без замены рычага эта тема тоже разложена на молекулы, по деньгам не так страшно получается. ТС у меня к Вам вопрос, вы ее (машину) в таком состоянии купили, или сами ее до этого состояния довели? Что касается самого объявления, то лично меня слово "обмен" всегда отталкивало, я это так понимаю: "значит машина хозяина так заип...ла, и он хочет от нее всячески избавиться, и даже готов обменять на другое ведро!" Ну и мои 5 копеек по боковине сиденья, она у меня в при пробеге 88 т.км. в хорошем состоянии, а вот руль... как будто тыщ 200 смело накатал
  17. Проверю! А есть инструкция как до нее "добраться", что снять и т.д.?
  18. У меня что-то постукивает внутри торпедо справа в верху, или в районе крепления ограничителя правой передней двери, думал что стук из ходовки но по подвеске все гуд, это подтвердили на двух разных СТО.... Втулки и стойки стала новые, аморы тоже..... Помогите советом, что может быть, кто разбирал или снимал торпедо, есть там чему стучать?
  19. Зачем сразу жир, просто машина после мойки воском покрыта, я также делаю!
  20. После замены сайлентов 96328503 проехал 25 тыс км. те которые ближе к "хвосту" автомобиля застучали, причем справа разбилось прям в хлам, слева получше, те которые ближе к "носу" автомобиля в хорошем состоянии. Думал, что проходят подольше..... Больше сзади ничего за исключением втулок и стоек стаба не менял.
  21. Меня 18 колеса не устраивали, не столько высотой профиля, сколько своей массой, возможно это "недостаток" конкретно моих колес, 4 колеса в сборе резиной весили 92 кг., после них поставил 17 и машина "полетела". Может у Жеки легкая крепкая ковка и плохие дороги ему не страшны?
  22. А про не защищены секс, то же было ...... Купил Акцент.... Было это в далеком 2009 г. Машина 2004 г.в. с пробегом около сотки, я тогда молодой горячий...... Машина покупалась принципу, поездить, а потом жене отдам.. Время идет, принцип, не работает.... Ну в о бщем сам стал замечать, начала пинаться при сбросе газа когда на 1 передачу переходит......авто продал, привет новый покупан сильно скидывал цену, в счет стоимости замены масла в АКПП...
  • Реклама

×
×
  • Создать...