Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirill

5. Старожил
  • Публикаций

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kirill

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 12.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Жуковский МО
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Добрый день! (Москва-Люберцы) (Эпика 2,5 2007) Блоки предохранителей. Салонный 966 473 31. Цена 1500. Подкапотный 966 466 96. Цена 2500. Цена 800. Доставка по Москве возможна за плату.
  2. Добры день! 1. Блок предохранителей 96647331. Б/у - 3500р 2. Блок предохранителей 96646696. Б/у - состояние хорошее. 6000р Москва. Котельники. Россия.
  3. Нет, никаких новых тем. Мои мысли были в ответ на комментарий. б... вы были в этих фавелах?? вы чувствовали нож на горле? Вы понимаете что есть есть для определенной части населений проигрыш команды? Нет?? какго ..... мен банить за мои мысли в отношении уровня жизни??? Я там был, испытал, чувствовал....................... Нет, б.... у них другой радости в жизни.. нет,.....................нетттт. Они только этим живут. как вы поездкой на дачу, в отпуск.. Это для них смысл жизни.... А вы предупреждение-стирание. Б... да и х.. сним Это офф топ - на....а банить.
  4. Уровень футбола по разному влияет на уровень жизни. Или уровень футбола по разному исходит из уровня жизни. Все очень индивидуально. Не надо быть снобом. Что не понятно? Хорош трактовать все по своему - ок? Для банщика.
  5. Сообщение удалено, повышен уровень предупреждений. Что непонятно? Тема про ЧМ-2014, а не про жизненный уровень разных стран
  6. завтра на работу никто не опоздает. можно идти спать.
  7. Ну не все, не все...вареные колбасы и сосиски - одни нефтепродукты ЕЕЕЕЕЕЕЕ- а как иначе - срок хранения 10-20 суток, сыры - ну пару-тройку брендов можно кушать, остальное легко отнести к категории "молодой сыр", которые успевают созревать до половины - ну в ашане этот сыропродукт можно всегда любителям найти, варено- копченые - в большом минском гипере смог найти 1 сорт без соевого белка.. Сырокопченые, точнее сыровяляные, тк сырокопченые - 5% от сыро...х колбас в целом - явно преобладают количеством наименований, все на один вкус .. ну как балтика 3 -высокая доля производства - но как пиво - ни о чем. варенокопчености - ну так шпиглвать увеличителями роста умеют везде. Пиво - отстой полный. зато чешское можно покупать по 2евро в отличии от 3,5 у нас, импортный алкоголь вообще подешевле. чем дороже, тем заметнее разница. например гленфидиш 15 лет я приобрел чуть дороже цены дьюти фри. Селедка санта бремор, масло... ну и еще молокопродукты - молоко, сметана, творог - вот это продукты действительно отличного качества. причем не имеет значения какой завод изготавливает. Другое дело - домашний десяток яиц, домашняя печеночная колбаска, и все такое.
  8. Езжу туда постоянно, 30-1 тоже поедуЮ, правда до Орши, а оттуда на Мугулев. Задай вопросы списком - что тебя интересует?
  9. В Эмиратах видел, в Испании видел. во втором случае - с пробегом 380 тыс. Но какие там дороги.. и какие у нас.. Мондео - это не выбор или или, это и то и то. Повеска не громыхает. Кататься - одно удовольствие. На 3 моню зч на уровне эпики, на моню 4, может и повыше, не не кардинально. Надежность - ну не знаю.. Почитайте форум, там врядли столько стонов про подвеску на на пробегах до 100 тыс.. Ну и эпик за все время продано столько, сколько мондео за год. Цена на мондео отличается тк комплектации могут очень разные могут быть.
  10. ну в этой ситуации - не смотри на год, а смотри на ход. 150 ткм тоже может быть, но 9 ГОДА ДО 80 ТКМ можно найти, если задаться целью. Ну и кстати, можно и Моню 3 го посмотреть. недавно искал ФМ4, но обратил внимание на ФМ3 с пробегом 55 тысяч, в комплектации чиа -ксенон, алькантара, полный фарш 2 л автомат. Середина 2006 года. 395 штук. в целом и колес 4, как нем же.
  11. Честно говоря, за 450-480 тысяч можно преобрести ФМ4 дорестайл в хорошей комплектации. Движитель 2.3 достаточно беспроблемен, салон огромный, багажник не хуже эпики. Запчасти на подвеску в достатке и не только оригинал. Я сейчас гляну и сброшу несколько ссылок, которые я бы рассмотрел при выборе. Всем пис. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60442621-d95280.html хетч бельгийская сбоока http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59532365-b6d43.html еще один хетч http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59418259-001da.htm дизелек http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60131904-d5ddd.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59915489-ea10.html да, годом будет чуть старше, но тележка настолько приятна в рулежке, что допотопность эпики сразу о себе дает знать. Коллеги - еще раз всем пис, но фм3 по управляемости далеко впереди Эпики. Эпика по подвеске не менялась 15 лет.
  12. по салонам - я не стал бы приобретать авто, где не было отметок о ТО, и тд, всякие левые недилерские салоны всегда скручивают пробег. 2.5 проблемы могут быть а могут не быть. Я свой авто продал с пробегом 113 тыс. и двигатель был в норме, жрал 1л на 10000 км, запускался от стокового аккумулятора в -40, и за 4 года не подвел ни разу. Кожа - в эпике конечно не кожа, эко, но тряпкосалон уродлив. А потом - 3 проблемы на все эпики с 2,5 - это просто лотерея. все имхо
  13. был там же и тогда же. Подтверждаю. А Пионерская в сторону Орджоникидзе вообще атас... Кстати, видел Эпику за габровской стеной в переулке..не там парковались?
  14. В Минске еще ничего, в Могилеве или Витебске хуже. Дыр нет, очень неровные, колодцы могут не поднимать до уровня асфальта, в целом, дороги в РБ лучше межобластные, районные, в районных городках, межгосударственные, но городские, даже в областных центрах плоховаты. А то, что не сигналят в спину - это норма, а еще, еще с 80х годов времен впечатление, что на зёбрах всегда пропускали пешеходов, когда у нас даже об этом никто не задумывался.
  15. в РБ да, но абсолютно снисходительно относятся к машинам из РФ в тонировке. платные дороги есть м1 и м4. Оплата производится при помощи карт в автоматическом режиме - стоят буквы П через х км.. Отсутствие карт - штраф похоже. Авто РФ и РБ - проезд бесплатный. и перед радаром, и если патрульный автомобиль будет измерять скорость, то в том направлении, в котором он будет измерять будет выставлен временный знак "фоторадар".
  • Реклама

×
×
  • Создать...