Перейти к содержанию
  • Реклама

maxidol

1. Новичок
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maxidol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г. Когалым
  • ICQ
    0

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. прошу помощи. два года наза в зиму когда понадобилась печка заметил, что двигатель стал очень плохо прогреваться, а печка выдовала еле теплый воздух. В итогде показывало, что прогревался двигатель в лучшем случае до 60 градусов за 10-20 минут. Заменил термостат т.к. он пропускал на этой температуре. Залил (первый попавшийся красный антифриз) ну так вот... в следующею зиму ситуация улучшилась, но не стала как была. прогревается машина до 70 градусов за минут 15, а печь стала рабатать чуть лучше по теплу и приходилось двигатель прогревать без нее, а потом включать. По компьютеру машина разогревалась до 83 градусов только вовремя поездки. Сейчас проверил термостат он открывается при 83 градусов от заявленных 82. Антифриз залил GM которы надо разбовлять 1:1. как будет ситуация покажет зима. Вот в чем вопрос... обратил внимание на стрелку температуры что на приборной панели. Двигатель набирал температуру от 82-100 градусов, а стрелка не дохоит даже до середины, а это вроде 90 градусов. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА что стелка не показывает значение температуры больше 85 градусов??? куда смотреть??? что проверять? У кого был в этом опыт?
  2. прошу помощи. два года наза в зиму когда понадобилась печка заметил, что двигатель стал очень плохо прогреваться на прогреве, а печка выдовала еле теплый воздух. В итогде показывало что прогревался двигатель в лучшем случае до 60 градусов. Заменил термостат т.к. он пропускал на этой температуре и залил (первый попавшийся красный антифриз) ну так вот... в зиму ситуация улучшилась но не стала как была. прогревается машина до 70 градусов а печь стала рабатать чуть лучше. и приходилось двигатель прогревать без нее а потом включать. По компьютеру машина до 83 градусов разогревалась только после движеня. Сейчас проверил термостат он открывается при 83 градуосв от заявленных 82. Антифриз залил GM. Вот в чем вопрос... обратил внимание на стрелку что двигатель от 82-100 градусов прогретый а стрелка не дохоит даже до середины а это вроде 90 градусов. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА что стелка не показывает значение температуры больше 85 градусов??? куда смотреть что проверять?
  3. прошу помощи. два года наза в зиму когда понадобилась печка заметил, что двигатель стал очень плохо прогреваться на прогреве, а печка выдовала еле теплый воздух. В итогде показывало что прогревался двигатель в лучшем случае до 60 градусов. Заменил термостат т.к. он пропускал на этой температуре и залил (первый попавшийся красный антифриз) ну так вот... в зиму ситуация улучшилась но не стала как была. прогревается машина до 70 градусов а печь стала рабатать чуть лучше. и приходилось двигатель прогревать без нее а потом включать. По компьютеру машина до 83 градусов разогревалась только после движеня. Сейчас проверил термостат он открывается при 83 градуосв от заявленных 82. Антифриз залил GM. Вот в чем вопрос... обратил внимание на стрелку что двигатель от 82-100 градусов прогретый а стрелка не дохоит даже до середины а это вроде 90 градусов. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА что стелка не показывает значение температуры больше 85 градусов??? куда смотреть что проверять?
  4. И у меня было тоже самое. Думал термостат и поменял его вмесе с жидкостью. Сейчас за 20 мин прогревается до 60 градусов. В дороге до 84.. НО ощущения что печька все равно не достаточно горячая. Нижний патрубок будет горячий когда машина в гараже поработает. Думаю что термостат не причем. Какую то роль сыграла жидность... вопрос остался открытый.
  5. Недавно при проверки ошибок вышла P0404 причем Check Engine не горел (проверяю программой Torque). EGR Система рециркуляции выхлопных газов. Как я понял заклинело клапан или газы пройти не могут из-за загрязнения. Открулил клапан, почистил и поставил обратно. Ошибка пропала.
  6. А ты коробку разобрал? фото? инструкции?
  7. У меня ситуация. Я выхожу из машины как обычно вынув ключ и все выключив. ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВКЛЮЧАЮТСЯ габариты. и не важно от ключа закроешь машину или сигналкой. Пробовал снять минус с аккумулятора но подсоединив снова габариты уже сразу горят. Что за хрень началась....????
  8. maxidol

    габариты

    У меня похожая ситуация. Я выхожу из машины как обычно вынув ключ и все выключив. ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВКЛЮЧАЮТСЯ габариты. и не важно от ключа закроешь машину или сигналкой. Пробовал снять минус с аккумулятора но подсоединив снова габариты горят. Авто 2006 года АКПП ЧТо происходить начало????
  9. Сегодня обнаружил, когода выключаю машину и вытаскиваю ключ (без разницы ставлю на сигнализацию или от ключа закрываю машину) через несколько минут включаются габаритные огни. Помогите что происходит?
  10. А как практически это делать...??? проверить его?
  11. Добрый день. Подключил сабвуфер MBB-302A Mystery (активный) к китайскому ГУ. По не понятным для меня причинам, когда включается ГУ с сабвуфером, из него идет шум, как на старых телевизорах и пропадает если на управлении бассом (крутилка устанавливаема возле водителя для контроля баса) выставляешь максимум. Прошу помочь разобраться в чем может быть дело? на одном из форумов прочитал что нужно заземлить проводком один из выходов на саб, еще не пробовал.
  12. обезательно видео и фото... для покалений
  13. А как диагностировать какой подшипник??? пошатать... постучать...
  14. Лучше для нашей коробки Модель АКПП AISIN AW55-51SN AF33 V3 какое масло залить. Мне тут на одной СТО залили для Мерседеса пинок легкий есть на 40км/час при переключении скорости. А тут еще полявился шум как будтто шестиренки шерстят это появляется при первой поездке и потом проподает до следующей. Масло какое залить?????
  • Реклама

×
×
  • Создать...