Перейти к содержанию
  • Реклама

Minimus_nn

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Minimus_nn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Нижний Новгород
  • ICQ
    0
  1. Да, посмотрел, спасибо. 11900 мне может привезти новую местная большая компания "Партком". 10000 - это очень не гуманно для крышки без всякого навесного, мне кажется. 7000 с самовывозом - всё, что могу предложить, если состояние хорошее.
  2. Мне кажется он только пишет, что ничего не продано и пропадает))) Друг, если ты тут, то цитирую своё обращение из похожего топика: "Привет! Нужна крышка багажника. Исключительно железяка сама - без фонарей, хрома и прочего навесного. Машина рестайл 10-го года. Очень желательно чёрный конечно. На мой дерево упало((( Сколько по стоимости с самовывозом или отправкой в Н.Новгород (лучше бы Деловыми линиями) P.S. крышка от дорестайла по моему идентичная рестайлу? Ответить лучше на Minimus_nn@mail.ru, ну или на крайняк сюда в личку..." Спасибо за ответ!
  3. Привет! Нужна крышка багажника. Исключительно железяка сама - без фонарей, хрома и прочего навесного. Машина рестайл 10-го года. Очень желательно чёрный конечно. На мой дерево упало((( Сколько по стоимости с самовывозом или отправкой в Н.Новгород (лучше бы Деловыми линиями) P.S. крышка от дорестайла по моему идентичная рестайлу? Ответить лучше на Minimus_nn@mail.ru, ну или на крайняк сюда в личку...
  4. А ответ то так и не получен...))) Тоже так и не нашел
  5. Привет!Я бы забрал крышку багажника.Только железо нужно, всё остальное уже есть. Ответ либо сюда, либо в личку, но лучше всего на почту Minimus_nn@mail.ru. Могу забрать сам или вышлите транспортной компанией. Высылать в Н.Новгород
  6. Перечитал все темы про охлаждение, ничего подобного как у себя не нашёл. Вобщем похоже на ситуацию описану выше Bandido. Вчера из Мск ехал, включил печку - окна моментально заволокло плёнкой (как при сильном дожде). Не понял, включил обдув посильнее на стекло и кондей. Без изменений. В общем ехал так минут 20 с тряпкой постоянно протирая лобовое. Путём долгих опытов выяснилось - только при полном отключении печки (температура Lo (климат)) ситуация начинает улучшаться. так и решили ехать - в итоге 2,5 часа в дороге при температуре на улице в 10 град. без печки и с кондиционером - просто жесть скажу я вам. Да, обратил внимание на появляющийся запах антифриза при включении печки. Вобщем так понял - каким то образом антифриз попадает в салон. Подъехав к дому сразу открыл все двери и врубил печку на полную (температура Hi). Моментально из сопел обогрева повалил ДЫМ!!! Постоял так минуты 2 - не проходит (думал может попало как - испарится - хрен). К этому моменту вокруг машины на улице в свете огней ночных фонарей города образовалось облако))). Выключил печь, продул холодным воздухом пошел спать. Да, анифриз уходил до этого - подливал 2 раза. Где то по 0,5 литра за 3000 км. Вот подскажите мне, где всё таки искать? Где испарятся? разве на отопителе в салоне есть патрубки? Последние патрубки вроде на входе в салон у двигательного отсека? Неужели отопитель в салоне потёк? В двигательном дыма не обнаружил (то есть сосёт не оттуда через забор воздуха), а испарение всё таки где то внутри. Подскажите как долезть до отопителя с минимальным разбором или где to смотреть?
  7. Нужна крашка багажника без обвесов, только железо, если машина рестайл (с 2010 года) Ещё лучше если она чёрная и идеальная))).
  8. Привет! Может осталось ещё)))) Крышка багажника какого цвета и состоняия? Я так понял дорестайл? Почём, если имеется?
  9. Так показывай))) Я тоже ищу - интересно. Не переживай в питер не поеду - далеко)))
  10. Про бюджет ты не говоришь.Вот чем тебе не машина например?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40383140-6408.html
  11. Да ну брось нет машин в СПБ. Постоянно смотрю - всё время появляются нормальные...только вот далековато до вас((( На AUTO.ru их полно. Или ты только клубную ищешь?
  12. layitlow Отправлено: 5.2.2012, 21:30 Тема: "Не заводится на холодную с первого раза" "Привет всем. Думаю пишу по теме. 2.5 ат машина 2008 года пробег 44000 ездил отец на ней до 33000 км потом я..." а в объяве 2009)))ай-яй-яй... Вообще много интересного)))
  • Реклама

×
×
  • Создать...