Перейти к содержанию
  • Реклама

Olimpic80

2. Увлеченный
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olimpic80

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 17.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Эх! Мне бы кто из мастеров сказал, что коробка косячная и надо менять гидроблоки.. У меня пока гарантия, все сделали бы бесплатно.. Однакож Мастера не могут уловить косяк, или не хотят..
  2. Эм.. Нет, мне никто не звонил.. По идее если отзыв, то должны сообщить.. Отпишись как все закончится, хотелось бы знать (если есть такая инфа) это лично тебе предложили или идет массовая компания по отзыву..
  3. Ох! Сколько раз проверяли масло уж и не упомню)) Проблема явно не в масле) к тому же если бы проблема была в масле, то симптомы были бы постоянно. Но дело в том, что коробка косячит не всегда. Вот, на пример, вчера ездил (в который раз!!!) к официалам, сели, значит, с мастером в машину и давай кататься! И медленно ездили, и быстро, и с чувством, и с толком и я даже курил в процессе (вдруг поможет).. Ан нет! Коробка работала как часики! Думается, если бы проблема была в масле, то коробка дергала бы только в путь. В общем в субботу отвезу тачку в сервис и оставлю, пусть ищут в чем косяк. Прочли это сообщение до конца? Ну молодчинки! Помолитесь за коробку моей машины и да пребудет с нами сила!))
  4. Вот завтра поеду в четвертый раз к официалу , надоело.. Наберем с мастером чипсов, водички, девченок и будем кататься пока не проявится дефект
  5. Проблема в том, что когда катаемся с мастером никаких толчков.. Словно по закону подлости)) А раз так, они говорят, что просто с моих слов делать ничего не будут..
  6. Спасибо за предложение, вполне возможно воспользуюсь им) А пока записался на воскресенье к дилеру, попросил сделать быструю адаптацию коробки.. Посмотрим, что из этого получится.
  7. Эх.. Мне и масло доливали, и перепрограмировали.. Все равно ничего не меняется..
  8. Отличная идея! Надо пробовать все, ибо нас за наши же деньги и разводят.
  9. Ну тогда надо открыть новую тему, специально для владельцев эпик с глючными коробками по москве. Посмотреть сколько нас народа, сравнить симптомы, узнать кто как пытался устранить проблему, составить список иписать письмо. Или как?
  10. Хм.. Надо узнать, может и поможет.. Но мне кажет что проблема не в этом. Я читал, что часто проблема решается сменой какого-то блока в коробке, однако развести дилера на эту замену пока не смог, они говорят, что комп не показывает ошибки, масло в норме, а следовательно "катайтесь пока что-нибудь не вылезет", т.е. по русски - пока коробка не накроется. Такой подход меня умиляет.
  11. Про адаптацию не знаю, однако точно могу сказать, что полностью меняли прошивку коробки. Т.е. стирали старую и заливали новую. Ничего не поменялось.
  12. Так чем дело закончилось? Что с коробкой?
  13. Не все так просто. За год я уже несколько раз диагностировал коробку и проверял масло. Диагностика не выявляет никаких ошибок, масло в норме. Мастер, с которым я постоянно общался постоянно намекает на то, что дерганья и рывки - это особенности работы коробки. Бред конечно. Правда другой мастер сказал мне, что он уже неоднократно слышал подобные жалобы на коробку и согласен, что проблема есть. Однако из GM пока никаких новостей.. Ни отзывов, ни рекомендаций по устранению неполадок.. Ждемс. Хотя ждать надоело. У меня не было никакого удовольствия от обладания новым автомобилем, проблемы с коробкой начались с самого начала. Может собрать инициативную группу, человек 20-30 и написать коллективное письмо в GM?!?!
  • Реклама

×
×
  • Создать...