Перейти к содержанию
  • Реклама

tula71

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tula71

  1. Диодный мост. Всем спасибо.
  2. Прошу всех помощи. Сегодня утром завёлся, все было нормально, но показалось что щетки медленно работают. Доехал до магазина и обратно. Загорается Абс, затем выключается магнитола и ещё загораются подушка безопасности, ручник, и не работает печка. Еле доехал до стоянки. Решил выключить и завести снова, но не завелась. Как буд-то аккумулятор сел. Немного постоял ещё раз пробую, завелась с полоборота, опять загорается Абс и т.д. Что за фигня?
  3. Датчик света на это не влияет, он реагирует на яркость дневного освещения при работающем двигателе, а фары не гаснут после остановки двигателя скорей всего из-за новой прошивки GM. (см. тему "не выключаются габариты")
  4. У меня в августе тоже ТО2, надо будет узнать поменяют прошивку или нет.
  5. А на каком ТО прошивку меняют?
  6. Спасибо большое за быстрый ответ. Да, не работает лампочка в фаре.
  7. Сегодня половину дня ездил было все нормально, затем заметил что повортни включаю в лево работает с нормальной скоростью, а включаю в право работает мигает в два раза быстрей. Думаю что реле начало борохлить, паспорт открыл и не могу найти кокое реле на поворотники. Кто может подскажите, что за беда. .
  8. По поводу сцепления это не только на эпиках, у нас сегодня кто на работу приехал все об этом говорили. Машины были у всех разные, хонда, рено, форд, фиат, но у всех механика.
  • Реклама

×
×
  • Создать...