Перейти к содержанию
  • Реклама

klopyara

1. Новичок
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klopyara

  1. +1 (а цена вопроса?) Иправда лучше отдельной темой...
  2. Прочитал, и почему-то "Рюмашки" очень ЗАЦЕПИЛИ Предлагаю остановиться на этом варианте (правда вопрос - расчётный час?) В остальном - СУПЕРРР!!!
  3. предлагаю 19.06. (часа в два дня) у Варшавского экспресса... Записывайтесь в списокНарод!!! Поактивней!!! Добавляйтесь в список!!!
  4. А где у нас Lob и АК? Конечно 8 человеко-машин уже не плохо, но моглобы быть круглое число... ) Погода вроде шепчет... )
  5. предлагаю 19.06. (часа в два дня) у Варшавского экспресса... Записывайтесь в список (см. выше )
  6. Пашка, хорошее предложение. Я двумя руками ЗА!!! А на счёт числа - предлагаю 19.06. (часа в два дня). Думаю что всё получится... ) Народ давайте составлять список участников. 1. Дмитрий klopyara; 2. Паша Pasik; 3. Vikki 4. AGrus Григорий 5. ... Давайте в тему, бог с ним с флагом... )
  7. Варианта три: 5.06, 12.06, 19.06 Дальше Алые Паруса - ПРОБЛЕМММММА!!!
  8. Видел! Ё Но в теме (в клубе) или нет?!?! не в курсе...((( Овизичивать надо, искать пути к сердцам (движкам) людей (эпиководов)...
  9. В зависимости от количества участников предлагаю схему: Ч Б Б Ч С С Ч К К Ч Триколор... Предлагайте варианты...
  10. Господа и Дамы, мальчишки и девчёнки, ЭПИКОВОДЫ!!! Есть предложение прокатиться по Питеру большой колонной!!! У меня два варианта: 1. Сбор на Ваське Биржевая линя угол наб. Макарова, оттуда - стрелка ВО - Дворцовый мост - НЕВСКИЙ - пл. Восстания - Лиговка......(жду педложений)....... и т.д.; 2. Сбор - наб. Фонтанки угол Гороховая (чётная сторона ОблВоенкомат) далее до Московского, и по Московскому до ......... (какие будут предложения?)
  11. Ребятки, завтра (28.05) создам тему, в ней будем по поводу пробега писать соображения, предложения, мнения... Так же выложу свои варианты места встречи и пробега... С вас (с вас всех) обсуждение, предложения, пожелания. ВМЕСТЕ МЫ ПОРВЁМ НАШ ЛЮБИМЫЙ НЕВСКИЙ!!!!
  12. У 416 ММ 98 - klopyara - Дмитрий Андрюха, спасибо что про меня не забыл!!!
  13. Не-е-е-ет, не в эти. Предлагаю на праздниках в июне по погоде с продолжением 5-6, 12-13-14, 19-20... Как-то так... потом Алые Паруса, там сложно будет... КТО С НАМИ!?!?!?!?!?
  14. Белые Ночи проходят...(( Предлагаю Питерским ЭПИКОВОДАМ проехаться по Невскому в три ряда от Васьки до Восстания, только заранее придумать что потом... Какие будут мнения по поводу даты???
  15. Я тебя тоже увидел, но поздно - ни свернуть, ни моргнуть...((
  16. Сегодня утром, на Лиговке, перед Витебским - "ЧЁРНАЯ" вроде с ксеноном (номер не запомнил). Переморгнулись аварийкой. Мужчина вышел (на красном светофоре) поздоровался предложил визитку, а я так обрадовался, что забыл ему в ответ дать такую же (нашу клубную) со своим телефоном. Потом смотрю, из машины номер фоткает, надеюсь что сегодня проявится на форуме и выложит... Заранее ПРИВЕТ!!! (а жена ещё долго хихикала - "ну вы мужики, как дети... )")
  17. А на счёт центрального подлокотника хочу заметить - кто-то его просто забыл опустить... Огромное спасибо Олегу за лампу, точно туго бы пришлось. Всё остальное на скорость не влияло...
  18. Эпиководы!!! Как я рад, что я был с ВАМИ!!! Всё было просто - на 100 баллов из 10 возможных. Место замечательное. А самое главное всё с душой и без напряга... ) Доехали обратно гораздо лучше, я в Петергофе был в 21.00. Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и всем за совместное (замечательное) проведение досуга, и до новых встреч в эфире... Как я рад, что я был с ВАМИ!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...