Перейти к содержанию
  • Реклама

Валерчик

2. Увлеченный
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Валерчик

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 03.09.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Украина. г. Киев
  • ICQ
    319856320

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  • lom

  1. Дорогие Друзья, Братья - Однопесочники!!! От всей души поздравляю Вас от себя и от всего Эпика Клуба Украины, с шестой годовщиной клуба!!! Желаем вам процветания, Вашим железным коням здоровья. Пускай Кони вас только радуют и приносят положительные эмоции. От себя лично хочу добавить, что такие мероприятия только сплачивают Всех нас. У Украинского Эпика Клуба, 22 июня, также шестая годовщина клуба. В этом году мы празднуем это мероприятие с 28-го по 30 июня под Одессой, на море, в Коблево. http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=10763 Если у кого-то получится, будем рады видеть Вас у себя на мероприятии. Ваш клуб в этом году, на нашем мероприятии, как это уже стало традицией, будет представлять Демьян. Ещё раз Вас с прошедшей годовщиной!!! С Уважением, Администрация Украинского Эпика клуба.
  2. ыыыыыыыы. Ну я не знаю где у Вас в Москве есть Железный Конь))) Но встретится не против бы был.
  3. Планирую с 6, 7, 8 го апреля быть в Москве. Никаких встречь не наклёвывается в эти дни?
  4. Думаем, что это ещё один ГОД в плюс. Это ещё один год, который собрал новых учасников Клубного Движения и новых Друзей. Извините что с опозданием, но Украинский Эпика Клуб присоединяется к поздравлениям, в честь четвёртой годовщины Российского Эпика Клуба. УРА.... А у нас в Июне Днюха(четвёртая)
  5. Итак, моя машинка уже без катов два месяца. После удаления Катализаторов, Первое ощущение - машина легче стала набирать обороты. Легче именно с низов подгребает. По звуку, немножко появился басок, совсем чуть чуть. Хорошо прослушивается он при наборе скорости. Каты были, как мне сказали уже на подходе. Но свет через них ещё просматривался. Если взять катализатор, и посмотреть на свет через него, то просвет был всего с дяситикопеечную монету. Один кат больше забит, другой меньше. Покатавшись пару дней на машинке с вырезаными катами, хочу вам объективно сказать - машинка намного веселее едет... Довольно лучше начала реагировать на педаль газа. И что самое приятное - немного упал расход. Это пока только по б/к заметил, позже замеряю реальный расход. Это фото резонаторов, которые мне вварили вместо катализаторов. http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?a...ost&id=9309 Это ссылки на наши темы об удалению Катализаторов http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...=4945&st=40 И ещё одна ссылочка на такую же тему http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...c=4931&st=0 Да и ещё. У нас у официалов На Кольцевой, на данный момент стоит 5 машин на капиталку двигателя. Вердикт - вина всему разрушившиеся катализаторы и керамическая пыль в цилиндрах. Цена вопроса по вырезке катализаторов у меня такая: 1300 грн - 162,5 доллара. При этом мои катализаторы которые у меня вырезали, забрали за 350 грн - 44 доллара. Итого цена составила 118 долларов.
  6. Друзья!!! Спасибо огромное за поздравления!!! А, между прочем - клуб-то у нас Международный... И тому подтверждение Наша и Ваша дружба!!!! Ждёмс Вас 26-го июня, на праздновании третьей годовщины клуба... УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Уже четвёртый год, с семьёй отдыхаем сдесь. http://mustang.crimea.ua/ Сервис супер, условия отличные. До моря ровно три минуты ходьбы. Место просто шикарное... Практически самая Южная точка Крыма. Вода Чистейшая. Посёлок Кацивели находится в 20 км от Ялты, в сторону Фороса.
  8. Вы только - это!!! 19-го аккуратнее там. Потому как 26- го встреча в Украине(Чернигов), а там Вам печень ой как понадобится...))))))))))))))))))))))) По теме. Молодцы, отличные фото с отдыха... Всё-таки как-нибуть выберем время, и приедем в Москву, заодно подгадаем так, чтобы у Вас встреча была... Да и ещё... Приглашаем всех желающих, кто не определился ещё с поездкой, К НАМ НА ПРАЗДНОВАНИЕ 3-й годовщины нашего клуба... p/s Именинницу Анюту поздравляем с прошедшим Днём Варенья...
  9. Встреча будет однозначно... Это как "МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ"!!!
  10. Приветик Игорь. Думаю доедешь... Сейчас взялись за дороги у нас. Да и Московское направление - трасса хорошая... Однозначно едь на Эпике.
  11. В Питере в прошлом году в Июне был с Супругой. Ездили в свадебное путешествие. Здеся фотоадчёд(каму интересна)... http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=4318 Не устаю повторять... Я ВЛЮБИЛСЯ В ПИТЕР!!! Планировали в этом году опять в Июне рвануть, да вот на июнь много мероприятий наметилось, да и кризис трохи подкосил... Но Мы обязательно ещё будем в Питере и в следующий раз обязательно на машинке...
  12. Здарова. Дык мы можем и в Крыму пересечься. Я С 24-го июля по 4-е августа будем с семьёй в Кацивели(20 км от Ялты)
  • Реклама

×
×
  • Создать...