Перейти к содержанию
  • Реклама

ssavrasov

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ssavrasov

  • Звание
    Новичок
  1. Мне это не помогает. Утром было холодно, все заработало. Днем температура поднялась, все пропало.
  2. Может кто-нибудь знает, где установлен этот датчик (RF-модуль)
  3. Тему читал. Только это не мой случай. Не работают оба брелка и только в теплую погоду. Блок сигнализации снимал, визуально ничего не обнаружил, а схемы нет
  4. Обнаружилась интересная особенность. Когда температура воздуха ниже 20 гр. все работает прекрасно. Когда воздух в салоне нагреется, то перестает слушаться брелка. Что бы это могло быть?
  5. Предохранители все целы. Сигнализация иногда работает. Сегодня начала включаться, когда задел рукой блок, который слева от рулевой колонки (на котором предохранители). Видимо в нем проблема. Возможно, плохая пайка. Попробую снять его и посмотреть.
  6. В инструкции по эксплуатации не указан предохранитель на сигналку. Может он находится рядом с блоком.
  7. Батарейки я менял. Может быть, где-нибудь контакт плохой. Кстати, может кто знает, где находится блок сигнализации и управления ЦЗ.
  8. Попробовал, отключил аккумулятор на 20 мин. Когда подключил, брелки заработали. Но рано радовался, на следующий день все повторилось. И сейчас отключение аккумулятора ничего не дает.
  9. У Шеврое Эпика 2010 г. в. внезапно перестало работать управление центральным замком с брелка. Думал, отказал брелок, но и на запасном та же проблема. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой
  10. Хотел ось бы узнать, решили ли проблему с выключением 4 передачи
  11. У меня такая же проблема с момента покупки. Сейчас пробег 8500, пока так езжу. К дилеру обращусь, когда поеду на первое ТО. Хотелось бы узнать, в чем причина.
  12. Фильтры разные у 2,0 л или 2,5 л?. Разве у ЭПИКИ 2010 стоит другой двигатель?
  13. На машины 2010 года выпуска минимальная цена LS комплектации 585 т.р. GM уменьшил скидку с 72 т.р. до 50 т.р.
  14. Я тоже получил ЭПИКУ 2010 м.г. Стоимость - 646 т.р. - скидка 50 т.р. = 596 т.р. Скидку взял ДОПами - зимняя резина на 16 на литых дисках, защита картера, коврики в салон. Отличие от 2009 года - новая панель приборов, магнитола с блютуз, управление магнитолой на руле.
  15. В предварительном договоре указан VIN и стоимость (566 т.р.). Взяли предоплату 30 т.р. Но по условию договора, если GM изменяет отпускные цены, то и стоимость может измениться. Машина, скорей всего, 2009 года выпуска (2010 модельного), но после калининградского завода в ПТС стоит 2010 год выпуска.
  • Реклама

×
×
  • Создать...