Перейти к содержанию
  • Реклама

Lagutya

1. Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lagutya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург г. Колпино
  • Автомобиль
    Chevrolet epica 2008 2.0MT LS
  • ICQ
    0
  1. В правом нижнем углу пасажира под порожком. Там стоит гребёнка начал шивелить обороты выровнялись. Открыл почистил всё ок ошибок нет, всем спасибо!!!
  2. Всем привет такая проблемка,ошибки p2138 p2123 чередуются пытаюсь сбросить адаптером иногда уходит но обороты начинают лезть верх. Машина существенно перестала тянуть двигатель работает без сбоев, не глохнет Может ктото сталкивался???
  3. Всем привет!Нужен Датчик положения педали акселератора.Или целиком педаль?????Может есть у кого?
  4. Была анологичная проблемма p0500 чтобы выявить какой датчик abs вышел из строя нужно подключатся к блоку abs мне показал передний левый и правый)).Менял, брал в сборе оригинал на екзисте поменял всё окей!)цена вопроса 11.000 смотря какой год)у меня 2008
  5. Анологичная проблема только абс сробатывает на малой скорости перед остановкой.Времено решил проблему сняв передние клема с датчиков. Заметил что датчик скорочти с коробки(механика) подтекает,сняв его видно что внутрь попало масло. Как пидёт новый отпишу ушла ли проблема.
  6. Временно ушол от проблемы.Сняв передние клемы датчиков)
  7. Взял за 400тыс .руб у девушки)сОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКАМ абС)
  8. Может кто поможет найти датчик на ступицу? Заранее спасибо
  9. После Диагностики у понимающих людей выяснилось. Что дело в ступице а не в датчике просто когда меняли поставили не те ступицы).Число зубьев и их размер немного отличается из-за этого на малой скорости цепляет и даёт сбой на датчик.Поменяю Супицу напишу ушла ли проблема!
  10. Кто нить знает где можно найти датчики ABS на ступицы отдельно подешевле? EPica 2008г
  11. Может сробатываеть ABS из-за того что на томозном диске есть сколики небольшие??
  12. Напишу по подробней). Достаточно часто в движении самопроизвольно срабатывает АБС. При дже легком нажатии на педаль тормоза начинает работать АБС со всеми вытекающими.Гарит на приборке датчик ABS. На другой машине такого не наблюдаем.На скорости гдето до 10 15км нажав на тормоз бьёт педаль и машина не тормозит(накатом останавливается)Нажав на газ и разогнавшись больше этой скорости тормозит хорошо до останова.Может у когонибудь такая проблемма была???Вот боюсь на скорости бы так не было страшно!Ступицы в сборе новые стоят.
  13. Принимайте новичка!). Купил 4 дня назад chevrolet epica 2008г MT комплектации LS чёрного цвета.У женшины) наездила она 130000км.Чуть ранее смотрел её по характеристикам ну очень приглянулась, и именно на механике.Сам я из Питера г. Колпино
  14. Я незнаю только машину купил))Буду разбирать смотреть всё ли там нормально установленно.Меняли Бывшему хозяину по гаринтии
  • Реклама

×
×
  • Создать...