Перейти к содержанию
  • Реклама

Alex222

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex222

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Epica 2.0
  • ICQ
    0
  1. Сорри, если уже обсуждалось, но просьба подсказать знающих: Попал в аварию, от удара погнулся левый амортизатор, нужна замена. Машина 2011 года, пробег 50000. До аварии все по подвеске в норме было. Вопрос - можно ли купить и поменять только левый амортизатор + сход-развал? Или обязательно необходимо их парой менять?
  2. Спасибо! Каталог как на Экзисте, только тут год 2011 указан (там только до 2008). Еще вопрос в догонку - кто-нибудь ставил китайское железо (крылья, двери и т.д.)? С бамперами я сталкивался - говно полное. А вот как на счет железа? Можно брать или лучше все же Б.У. оригинал искать, если бюджет подпирает? Может конкретно по этим опыт есть у кого: http://www.korstore.ru/zapchasti-chevrolet.html/
  3. Всем привет! Народ, выручайте - попал в аварию. Нужны следующие детали: Бампер передний Фара передняя левая (водительская) Крыло переднее левое Крыло переднее правое Подкрылки для крыльев Машина конец 2011 года, рестайлинговая, 2Л, АКПП. Кстати, если кто знает, подскажите сразу по артикулам на все вышеперечисленное. И еще, опять же к тем кто в курсе - вся эта жестянка (бампер, крылья, фара) - они отличаются у рестайлинговых моделей и у более ранних? Т.е. если Б.У. брать с машины 2006-2008 годов, на мою 2011 подойдет все или там изменения какие-нибудь были?
  4. Спасибо! А блок управления кондеем это вот этот?
  5. Вопрос по кнопочному решению - можно поточнее указать, какой провод нужно разрывать кнопкой? Где этот провод? Как его найти?
  6. +1. Действительно, телефоны-адреса может кто-нибудь накидать, где все обслуживаются-то? (интересует Москва). А то такое впечатление, что все затариваются у реселлеров и ставят все в ара-сервисах. Отдельно интересуют "хорошие/плохие" кейсы, где кого обманули или наоборот, где хорошо и быстро персонал работает...
  7. Куплю задний левый фонарь (фару), такую как на фотографии, только целую Предложения в личку...
  8. Народ, наверняка все сталкивались, может кто решил, проблема в скрипучем пластике рулевой баранки. Жутко скрипит при малейшем нажатии снизу, сбоку, где угодно, практически как подлокотник. Первая мысль которая в голову приходит это разобрать баранку и проклеить все антискрипом. Но вот как это сделать? Так чтобы ничего не сломать и чтобы подушка безопасности в нос не стукнула? Кто-нибудь здесь руль разбирал?
  9. Собсно сабж, нужны обычные недорогие диски, без понтов 16 радиуса для Эпики. Подскажите где можно купить. БУ или новые - все равно, а то тема не раскрыта совсем как-то..
  10. Позвольте еще пару вопросов: 1. Удалось таки скрестить вашу инсталляцию с 3G модемом? 2. Планшеты помимо основной кнопки как правило имеют еще кнопки полного аппаратного выключения и Reset (под стилус). На сколько я понял вы их не выводили. Каким образом тогда устройство выключается? И как быть если зверек зависнет и понадобится Reset? 3. Как идет звук в режиме навигатора, через акустику авто или динамики планшета? Поясню.., хотелось бы чтобы планшет своими динамиками воспроизводил подсказки навигатора, однако при прослушивании музыки и просмотре фильмов звук нужно через магнитолу выводить. Это возможно? Или в данном случае либо/либо? 4. Если в случае полного разряда устройства при включении зажигания сразу включить планшет от сети авто, и нагрузить его энергоемкими функциями как он себя поведет? Хватит ли поступающего от бортовой сети заряда для нормальной работы или потребуется какое-то время для некоторой подзарядки устройства? (у меня с HTC HD2 такая проблема была, автозарядки его не вытягивали почему-то, отсюда вопрос..)
  • Реклама

×
×
  • Создать...