Перейти к содержанию
  • Реклама

Snow

4. Заслуженный
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Snow

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 04.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Epica 2l,dark denim-gray,мкпп/Санта фе/ Мондео/ Пежо 3008
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. 4-дырки у меня на 3008 пежо. r17/
  2. владимир777, 2008. тоже хорош. Но для меня он показался заметно теснее.
  3. Я вот поменял свой мондео на компактный .... не знаю как назвать))) SUV или VAn, короче как в ПТС написано Универсал. Машина 12 года на гарантии. 1,6 турбо, 6акпп, панорамка, камера заднего вида, навигация и т.п. Салон ткань. Все мечтал взять S-MAX, да только нет того, что я хочу. А как показала практика , на такой машинке по городу кататься одно удовольствие... С парковкой теперь нет проблем, легко влезаю на место практически любого Хэтча. ( кроме Смарт))) . Поедем на ней на море. 4-м вполне места за глаза. Тещи и все остальные родственники в пролете ))). У жены счс 308. Так она уже на этот положила глаз. Думаю махнемся и ее машину я поменяю на свою заветную вольво.
  4. Может кому из наших одноклубников или вашим знакомым интересно: Продается ухоженная и любимая машина. http://auto.ru/cars/used/sale/1012028647-e658/ Цена 520 000.р. 2008г. Дизель 125 л/с 320 н/м, 6 МКПП. Сделан ЧИП Тюнинг в Мондео клубе. до 145л/с 360-380 н/м. Турбина в идеале, движек чистый без подтеков ( не мою, все увидите). Были заменены фарсунки и свечи накаливания в декабре 2013. Замена масла и фильтров каждые 8000. Салон- из кожи Windsor – Dark Ebony Централизованное управление окнами с брелока ключа. Обогреваемое атермальное ( не пленка!) лобовое стекло Quickclear Интерфейс «Человек - Машина» (HMI) и дисплей Ford Convers+ Навигация, Bluetooth, голосовое управление . CD, МР3, SD-card. AUX. Резина Летняя 245/45 R18. Есть зимняя Мишлен.r-16. 2 сезона, 75 % шипов на месте. Дорожный просвет 160мм. 2 ключа. Родной ПТС. Подогрев сидений, лобового, зеркал, заднего стекла и фарсунок омывателя. Датчики дождя и света. Продается по причине покупки авто большего размера.
  5. Америкосы жгут!... http://www.zr.ru/content/news/777819-vodit...v-salone-video/
  6. Генри Форд (англ. Henry Ford). ... • Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный.
  7. Жека23, вот скоро отпуск, на море всей семьей, я давно еще хотел S- MAX на 2л. тди АКПП. вот думаю махнуть на него или ХС 90 .7 мест дизель. А так в целом машинка устраивает. Без проблем!
  8. Shurikello, а я продаю, может пересечемся? ))) Егор_Екб, полной нагрузкой не пробовал, но при средней ( 2 взрослых сзади и +30 кг в багажнике), ни чего не цеплял даже на зимних 16 кастрюлях)
  9. Егор_Екб, на таких катках под передним бампером честные 16 см. под задним 18. Подвеска стандартная. ( без памяти просвета) . если не ошибаюсь, до 4 мондео, подвески были на универсалах и седанах были разные. На этом вроде идентичны.
  10. Тему новую , что то не охота создавать, может здесь кто откликнется? Планируем с женой на майские паромом из СПб в круиз по 3 столицам Балтии... кто плавал? Что посоветуете? А может тоже кто собирается? Отплытие на 7 мая... можно познакомиться и весело покутить)))
  11. У моей 308 акпп. Что нравится: Мягкая и очень энергоемкая подвеска. Хорошая управляемость. Высокая посадка зарулем. ( выше чем у меня в мондео) как следствие обзорность. Радиус разворота маленький. Супер тормоза!!! Большой багажник. Расход 9,7 л/100 км. в городе ( АКПП!!) БОльшой Салон. Не тесно. при движении по кад- боковые стекла чистые. Что не понравилось: В виду комплектации нет датчика дождя , а регулировки задержки дворников тоже нет. Большие окна, сидишь как в аквариуме. Слабые подшипники ступиц. 1 уже махнул. ( цена с заменой 4700р.) Не престижно я в ней выгляжу все подрезают и сигналят... дурацкое открывание пробки б/бака. ( ключем и с ней на оплату ...) Движек 120 сил. едет после 3000 об. ( я уже привык к дизелю))). Но в целом, авто цепляет.
  12. С перепугу берут по 2 ))) Не снизят. смысл продавать авто за копейки и потом ладу покупать? Я в ноябре поставил свой форд за 570 тыр. брал за 540. Звонков небыло, в декабре чуть с руками не оторвали, я с перепугу снял с продажи, чую, что маловато прошу ))) Счс 640тыр. и звонки есть. 2 осмотра на этой неделе. ... Ждем, кто разродиться. Цену ниже не вижу смысла делать. к весне купят.
  • Реклама

×
×
  • Создать...