Перейти к содержанию
  • Реклама

FAHAT_FAHKA

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FAHAT_FAHKA

  • Звание
    Новичок
  1. Может кто знает где в Ростове-на-Дону можно прошить на евро 2 а то вырезать каты на любом СТО могут а вот прошить ни кого найти не могу.
  2. Сколько стоит вырезать оба ката.На офиц сервисе сказали что одному кату уже хана и они могут поставить только новый потому что они официалы.И Посоветовали вырезать от греха оба ката сказав что это будет самый дешевый вариант.
  3. Скажите а какой предохранитель отвечает за заднюю правую фару. А то в один прекрасный момент полностью перестала работать она.И правый поворотник на зеркале и впереди стал очень часто мигать.
  4. Ангельские глазки можно ставить только на ксенон?? =((
  5. FAHAT_FAHKA

    ДИСКИ

    перход от вылета 49 на 45 поподает под ограничение в 5мм и я так понимаю на управляемости это не скажеться?
  6. FAHAT_FAHKA

    ДИСКИ

    Спасибо за ответ, а новые 2 диска лучше ставить на переднюю или на заднюю ось?
  7. FAHAT_FAHKA

    ДИСКИ

    у меня такая ситуация езжу на стандартном литье 6.00Jx15.00 PCD 4x114.3 ET 49 Dia 56.6 Сильно коцнул один диск да так что кусок от него отвалился небольшой, хочу заменить обращался к официалам дисков нет даже под заказ. начал искать и нашел вариант Replica GM9 выглядит он точно так же это понятно единственное отличие вылет 45 вместо 49. Возможно ли заменить только покоцаный диск на тот что с вылетом 45? Или придеться менять тогда все 4? =(
  8. Доброго времени суток Ситуация у меня такая перед ТО3 на 45 тысяч загорелся индикатор неисправности двигателя на ТО попросил проверить ...Диагноз посыпался катализатор номер 2 и керамические частицы катализатора попали в камеры сгорания =( Как я понял это фатально ....Сказали что есть 3 пути 1)Ремонт двигателя стоимостью около 200 тысяч рублей 2)Замена двигателя 400 тысяч рублей 3)Установить лямбда зонд он убирет индикатор неисправности двигателя и сразу срочно продовать машину В общем все 3 варианта не айс =( У кого была подобная ситуация что делали?
  • Реклама

×
×
  • Создать...