Перейти к содержанию
  • Реклама

тёма

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о тёма

  • Звание
    Новичок
  1. Dima 25-ты считаешь на эпике можно понтануться?мне кажется наврятли)) она наверное скажем так ээээ "для комфортного каждодневного передвижения",но наврят ли понты
  2. нормуль ответ-особенно с КАДОМ =)))) это правильно говоришь-за тачкой надо следить,тем более на дальняк. У меня родня ПРОЕХАЛА НА МОСКВИЧЕ 2141 ОТ ПИТЕРА ДО БАЙКАЛА !!!!! вот как то так=) год был 1996 примерно. ну это понятно дело,что на переферии почти все на механике!!! нах.. мне там автомат коли в пробок нет и тд? просто мы привыкли к тому,что механика НАДЕЖНЕЙ!!!! вот и все=)
  3. Dima 25 спасибо! куплю отпишусь че взял
  4. дык естественно! не первую машину покупаю))) я говорил бабло есть-в разумных приделах,надо тратить-значит надо! на то они и деньги. ссылочки скинул кстати зачетные буду иметь ввиду.
  5. да понятно дело=) смотреть надо. от многих факторов зависит-эксплуатация,пробег,такси,дедушкин вариант и тд.
  6. допустим тупо простой пример http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2010_185389813 http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2008_197147326
  7. вооот верно мыслишь=) только до моря 2500,до ОЗЕРА почти 6000. А на самом деле эксплуатация город-трасса. Я думаю автомат-будем смотреть. Просто автомат 2008 г по цене мех 210-11. вот и думай сиди)))))))))
  8. а на байкал,в случае выбора ломучего, дорогого, капризного,глючащего,в общем "очень ненадёжно-опасного-непрактичного автомата" можно и на чём нибудь другом съездить,слетать,сплавать,сбегать. так значит на Байкал бы на автомате не поехал))) ну че голосуем-КТО БЫ ПОЕХАЛ НА АВТОМАТЕ НА бАЙКАЛ С ПИТЕРА?=)))))) вообщем буду тестить и принимать решение-мне поф на бабло-оно есть в разумных приделах,склоняюсь к автомату,хотя и мех надо попробывать-аренда рулит)))
  9. НИЧЕ СЕБЕ РАБОТКУ ПРОДЕЛАЛ!!! МОЛОДЕЦ! я заправлялся на разных заправках и для себя немного сделал выводы-газпром нефть (пушкин) норм бенз, АЭРО на пулковском ш норм, shell вообще не впечатлил ни v-power ни обычный((
  10. Автор не убёг-я тута=)) я вообще теперь запутался! короче все написали все правильно,читал и со всеми согласился в плане эксплуатации город,трасса и тд. Не было такого,чтобы я подумал"че за бред?" кроме канеш электромобиля кто-то ляпнул=) естественно в городе круть автомат,что не говори! тем более сервисов хоть ж... !!! я понимаю если до ближайшего сервиса 500 км-тогда да-механика! в планах ехать потом на Байкал с Питера( не знаю когда ) Но и мех впринципе тоже не плоха,правильно тут заметили говоря" раньше ездил на мех-сел в автомат и думаю куда я раньше смотрел" я как то ездил один раз на автомате на эпике-давненько было,и не могу сказать что не айс--гууд=) ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ОТВЕТИЛ! РЕСПЕКТ ВСЕМ!!
  11. явно подмечено-супруга тоже будет ездит)))
  12. Всем привет друзья! вот такая темка-собираюсь брать эпику но автомат или мех? понятно дело каждый сам выбирает,но чесно чесно сам не знаю че хочу-вроде всю жизнь на мех и она порой уже....ну вы поняли=) хочется вроде автомат,тем более питерские пробки..... Питерцам привет!!! конечно больше к автомату склоняюсь..но автомат год 2008 мех посмотрел 2010-2011. Ну други поехали....
  13. ух бугай просто молодец! красавчик,что решился на такое! сам планирую с Питера на Байкал на машине,а то на самолете летал туда,раз 100)) на поезде так же,но ведь хочется " досканально" матушку Рашу посмотреть.Так что респект тебе!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...