Перейти к содержанию
  • Реклама

SER

3. Свой
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SER

  • Звание
    Свой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. А разговор о чём? Уже 31.01.10г. мне позвонили и сказали что машины уже 10-го года! Причём тут Март и Апрель? В марте их точно не будет, т.к. в Калининграде их нет! И даже прогнозов нет! Вопрос? Почему такой пробел в поставках? см. выше.
  2. Я Имел ввиду следующую поставку! Попоробуйте сейчас заказать Базовую Эпику!? - ответ будет НОЛЬ! Да у них осталась, парочка 2.0АТ от предыдущей партии.
  3. Таже херня! Я уже первым написал про такую подставу в GM c 2010г.. Это очень подозрительно! Дело обстоит так, поскольку я иногда любитель поболтать - то менеджеру пришлось мне объяснить порядок скидок на Эпику. Машину Дилеры покупают по цене без скидок, далее, после продажи машины со скидкой за СВОЙ счёт, GM им возвращает сумму равную скидке! Получаем: Дилер может спокойно продать Эпику без скидки, а потом забрать скидку себе в карман! ФАКТ. Тем самым GM стимулирует Дилеров продать Эпику по цене без скидки и одновременно даёт возможность купить клиенту машину со-скидкой, когда дела с продажами идут не кстати! Что и было до настоящего времени. ( Поэтому, сам лично обзванивая диллеров, спрашивая цену - получал ответ, в котором цена указавалась без скидки! Когда поправлял, манагера.. мол.. Увас -же вроде скидки?? Слышал лёгкое недоумение, за котором ответ = да скидка ещё есть! И отмазка, типа не в тот прайс посмотрел!! Только некотрые сразу говорили цену со-скидкой.) Возможно сейчас, со слов монагеров, спрос немного вырос и менеджеры начинают крысить скидки! Типа и так купят! Но видно были отказы и они прибегли к скидке в 50шутк. Далее.. Машин по новой партии пока нет вообще! (сами монагеры в недоумении). Кстати, по моему опыту общения с ними, GM их сам держит в лёгком неведении. Поэтому выводы: Либо был ещё маленький ресталинг в начале 2010г.., что немного тормознуло поставку следующей партии. Или производство сильно сокращает объемы ввиду постепенного снятия машины с производства.
  4. SER

    Разное

    Это как? За какие награды?
  5. Круз 1.6 никогда не разгонится до 200км/ч... Круз 1.6 АТ до 100 = 15сек., а максималка 173км/ч. И Это при условии, что передачи на автомате очень коротки (для лучшего разгона) 1-я до 40, 2-я до 65, 3-я до 100. Он всё-равно овощ. Ну механика 1.6 разгонится за 14с. а максималка до 180 будет. Вот почитайте. http://www.autoreview.ru/archive/2009/22/c...s_mazda3_jetta/
  6. SER

    Разное

    Чёго-то мои посты стали тщательно чистить. Особенно когда я заговариваю о прекращении производства Эпики в 2010г.. Тута Можно писать? Ал-Би-Бег!! Сегодня мне сообщили, что на 10-й год будут скидки 50тыс. = 596тыс.. Мою Эпику уже забрали, буду ждать следующую партию. Правда про новые партии GM молчит! (очень подозрительно) Может сбудеться пророчество, одного разговорчивого манагера - Что Эпику в 2010г. будут снимать с производства. Конвеер будут потюхоньку разгружать и машин будет всё меньше. Лично мне жаль, машинка пока в отличной форме, для такой цены.
  7. Чёго-то мои посты стали тщательно чистить. Особенно когда я заговариваю о прекращении производства Эпики в 2010г.. Тута Можно писать? Ал-Би-Бег!! Сегодня мне сообщили, что на 10-й год будут скидки 50тыс. = 596тыс.. Мою Эпику уже забрали, буду ждать следующую партию. Правда про новые партии GM молчит! (очень подозрительно) Может сбудеться пророчество, одного разговорчивого манагера - Что Эпику в 2010г. будут снимать с производства. Конвеер будут потюхоньку разгружать и машин будет всё меньше. Лично мне жаль, машинка пока в отличной форме, для такой цены.
  8. Они сравнивают член с бананом. Конечно спортридж это наглухо бютжетный паркетник с отсутствием комфорта. Но цена-то у него смачная = 620штук. за современный паркетник. Он безусловно стоит своих денег!
  9. Есть нюансы! У тоёты более современная и чёткая сборка! Вы попробуйте сядьте в 10 новых Хюндаев Элантра, у всех будет КПП по разному включаться ( где-то проще, где-то потуже). Так=же и во-многои другом. А потом посидите в 10 новых Королл, они все как близнеци! Все мащины собраны эдэнтично! У тоёты конвееры более роботизированны и меньше человеческого фактора. Даже есть красная кнопка! когда, на поточной линии ошибка сборки. Может качество матерьялов и некотрые мелкоузловые детали бывают с браком, но само производство на поточной линии на голову выше корейцев. ,
  10. А сколько км. ты проехал на новом изобретении? И как ведёт себя конструкция во времени и пространстве? ( косяки не вылезли при долгой эксплуатации)
  • Реклама

×
×
  • Создать...