Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

4. Заслуженный
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Diamantovich

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 04.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, Чертаново Южное
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Но на эпике в таком случае нет пневмоподвески, адаптивного головного света, турбины и т.д., зачем сравнивать? машины же для разных целей предназначены.
  2. Суки, вот реально суки! Очень часто сейчас так, или загажено, или заборы вокруг и все кому-то принадлежит! Лодка и мотор есть, спины естественно тоже, пока в раздумьях, брать или нет, скорее всего возьму. Не будем конечно, будем стараться поближе к цивилизации. Я поеду с товарищем, с семьей в первый раз не хочу. Да и не согласится супруга, душа нет, удобств нет и т.д.-) Мне-то гораздо проще, я в этом плане неприхотливый. На прокачать УАЗ пока нет средств, потихоньку буду делать потом. Рубиться не собираюсь, поэтому вероятность галстука довольно мала.
  3. Эдак мы до "Ну что тебе сказать про Сахалин" дойдем-)
  4. Знаете песню Владимира Семеновича Высоцкого, где есть такие слова- "Но ты мне ближе и роднее от того"-))
  5. Друзья, всем привет! Мысль о дальнем автопутешествии сидела в голове давно. Сегодня, в очередной раз я подумал, а неплохо бы было скататься в автопутешествие на авто. Я недавно стал обладателем УАЗ Patriot 2015, поэтому очень хочется, чтобы мое желание материализовалось. Имея автомобиль таких габаритов, грех не воспользоваться им по-полной программе. Я давно хочу в автопутешествие, но почему-то никогда не задумывался куда именно я хочу... А сегодня, задав себе этот вопрос, в голове промелькнуло - На Урал. Почему на Урал-не знаю, просто мне вот так захотелось. Горы, озера, пейзажи, там все это есть и это здорово! Так как на данный момент авто не оборудован вкусняшками для жесткого бездорожья, а именно нет ни лебедки, ни экспедиционника, даже заджечить авто не за что, то маршрут должен быть довольно щадящий, ну, то есть как говорят, без говен по крышу-). Но все равно, я думаю, что если сравнивать с паркетниками и обычными машинами, то возможностей у меня все же поболее. Хочу услышать так сказать советы бывалых, у кого есть опыт таких путешествий. Ну во-первых, что с собой брать, понятно, что я примерно представляю конечно, что нужно, но все же это будет в первый раз, поэтому полагаюсь на опыт более продвинутых товарищей. Может у кого-то есть опыт, что он взял с собой какую-то хрень, а потом эта хрень очень сильно помогла ему и т.д. Во-вторых, План-"УРАЛ", утвержден мной на 90%, но 10% остается на что-то еще, может быть вы посоветуете что-то более интересное, но в пределах разумного по расстоянию, т.к. все таки первый такой выезд, хотелось бы постепенно наращивать опыт. Да, сразу скажу ,что мое путешествие будет отличаться от путешествий по Европе, потому, как я планирую ехать дикарем, с минимальным посещением гостиниц, если таковые вообще будут. В общем я бы хотел услышать ваши советы, рассказы, отзывы, было бы очень классно, если бы у кого-то был опыт поездки именно туда, куда планирую поехать я. Если я чего-то упустил и дал мало вводных, спрашивайте, я отвечу. Заранее всем спасибо!
  6. Товарищи, я тут встречался с другом ,которому продал эпику, так у него расход по БК 7,8-8 литров показывает, это по Москве! Я таких цифр и не видел никогда!! Спросил ,что да как, он сказал, что помыл инжектор, после этого расход резко упал.
  7. УУу, брат!!! Я не удивлюсь, что у вас гораздо меньше бардака чем в Москве. Была бы возможность ,я бы если честно давно уехал бы на "периферию" из этого "мыльного пузыря", который называется Москва.
  8. Все, теперь "Яндекс деньги" рекой потекут-)
  9. Друзья, с недавних пор я обладатель уаз patriot, завтра ехать на ТО-0 2500 км. У меня куча вопросов, не могу добиться от официалов внятного ответа. Может вы поможете. Насколько я понимаю, это нормально, что у разных ОД разная цена на ТО, верно? Но у трех ОД я не могу добиться ясного ответа, что же все таки будут делать на ТО. Да, у меня есть сервисная книжка, там указано, что делать. Но дилеры гонят отсебятину кмк. Больit всего меня интересовала конечно же смена масла во всех агрегатах, а их у меня 5. Раздатка, коробас, 2 моста и движок. Так вот, все говорят разные вещи абсолютно. В одном месте цена 14500, там сказали, что меняется везде кроме мостов. На следующий день, другой уже мастер сказал, что масло меняется и в мостах. Причем сказали, что машина после протяжки ходовки отправляется на сход-развал и это входит в стоимость ТО. У другого дилера цена 10600, но масло меняется только в движке и раздатке. Сход развала нет. Если верить сервисной книжке, то меняется масло в движке, в раздатке, и в мостах (только если мосты с разъемными в вертикальной плоскости картерами), во как. Там где дешевле, это через дорогу, там где дороже, далеко. Но записался я туда где дороже, это было после того, как первый мастер наговорил про сход-развал и на мой вопрос -Можно-ли я буду присутствовать в ремзоне, ответил не можно, а нужно! Это ваш авто и вы имете полное право! Завтра ехать, а что-то на душе неспокойно. Да и денег сейчас нет лишних совсем. Может отменить запись? Боюсь, что приеду, скажу про сход-развал, а мне пальцем у виска покрутят. Записался я в "Техинком" в Строгино, а дешевле это на Варшавке в "Автогермес". И почему дилеры все по своему отвечают про перечень производимых работ? Я что, первый кто к ним на ТО собрался приехать? Что посоветуете?
  10. Оффтоп Да нечего особенно рассказывать, снимали плиту верхнюю, которая движок закрывает, когда ставили, шланг топливный прижали к шкиву. Человек поехал по трассе, он в Кашире живет, чувствую говорит вонь, дымина, остановился, открыл капот, а там все в соляре, дым валит, движок засран весь.
  11. Ну, тут все просто, значит это и не электрики вобщем. Сейчас вообще трудно найти нормальных спецов, шелуха одна. Все все умеют, все за все берутся, а в итоге жопа. Вон тут у меня другу, на land rover паразиты масло меняли, так он чуть не сгорел после этого на трассе. Наипростейшую, рядовую операцию умудрились изгадить. Ну как так?
  12. Продаю свою любимицу. Вот ссылочка на авто.ру. http://auto.ru/cars/used/sale/1009157289-700cb/
  13. Да я думаю никак, можно денег под расписку занять, а потом паспорт новый получить-)) Только в новом паспорте будет отметка, о ранее выданном-))
  • Реклама

×
×
  • Создать...