Перейти к содержанию
  • Реклама

Zac

2. Увлеченный
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zac

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 30.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, Ново-переделкино
  • ICQ
    608067993
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id58960221

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Не понимаю маркетологов Шевроле. Зачем каждый раз придумывать новое имя. Историю ценить надо, а для начала создать ее. А они меняют названия каждые 5 лет. Выходит что проект Эпика был ошибкой, которую они исправили перейдя на старое имя Малибу, заодно прыгнув в другую ценовую категорию. Странно это
  2. А иначе и не может быть. Модель то новая. Это не Toyota Camry или Mercedes E-class у которых история 20 - 30 лет. Эпике всего то 7 лет от роду . Мне интересно когда же новое поколение выпустят и выпустят ли.
  3. Машину выбрал почти случайно. Несколько раз с любопытством наблюдал припаркованную в соседнем дворе белую Эпику на 18 хромированных родных дисках. (в 2007 году Эпики были редкостью). Когда выбирал машину случайно увидел ее, и клюнув на заманчивую цену купил. Долго искал белый металлик с автоматом, нашел 2,0 с велюровым салоном и 16 литыми дисками. С июня 2008 года пробежал 75 тыс. км. - мало т.к. две машины в семье. Плюсы машины: Размер - возил мебель из Икеи сложив задний диван и переднее сидение. Влезали 2 метровые доски. На дачу ехать - сказка. На меньшую машину теперь врятли пересяду. Интерьер - достаточно современная консоль. Зеленая подсветка скорее плюс чем минус. Например, на Мазде СХ-7 - красно синяя ядерная подсветка, которая режет глаз. Тоже самое на Хюндай. Велюровый салон очень приятный. Экстерьер - спокойный как Тихий океан, самодостаточное выражение лица. Ничуть не пацанская тачка. Скорее для тех кому за 30. На маленьких дисках (меньше 16) смотрится никак. Динамика - приемлемая, особенно после установки перегородки от повторного сжигания выхлопных газов (объяснил как смог ) Плавность хода отличная. Прям корабль. Неугоняемая (тьфу тьфу тьфу) - огромный плюс, т.к. нервные клетки не восстанавливаются. Минусы: Качество кузова неудовлетворительное. Багажник в районе номерной рамки уже в пятнах ржавчины. Сколы цветут моментально. Подвеска с самого начала была шумная, особенно на холодную. Сейчас задняя еще и скрипит, нужно менять рычаги. Слабое место. Нет нормальных сервисов поблизости (в ЗАО). Нормальный - это когда приезжаешь и сдаешь машину в ремонт не заказывая самостоятельно запчасти. В поворотах нестабильна - если попадаются неровности, то отклоняется от первоначально заложенной дуги. (тут я наверное некорректно сравниваю с трешкой BMW) Нет подогрева сидений. Дополнительно: Никак не могу подобрать нормальные щетки стеклоочистители. Все какие пробовал мажут и оставляют следы. Долго греется - 8 минут до момента когда сдвигается стрелка температуры масла. Вывод: машина стоит своих денег но при условии, что стоит не дороже Мондео. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет при выборе автомобиля.
  4. Ок, только я смогу приехать в выходные или вечером после работы. Нормально? Какой адрес, телефон?
  5. Я не в курсе какой дисплей ставят на этот ноутбук, знаю лишь что это НЕ IPS дисплей. Мне нужно поставить родной дисплей или если это возможно IPS дисплей с более старших моделей линейки S. Где территориально находитесь?
  6. Здравствуйте! Sony VAIO VPC-SB3M1R заменить дисплей сможете? Ребенок сломал дисплей. Сколько примерно будет стоить? Спасибо!
  7. Если свет в положении "On", то после выхода из машины и постановки на охрану остаются гореть габариты. Так у меня. Может в рестайлинговых машинах это исправили.
  8. Отписываюсь по теме. Купил багажник, проверил - подходит. По назначению пока не использовал. Как только использую - отпишусь.
  9. Оставил недавно машину на парковке на два дня. Возвращаюсь - брелок не работает, сел аккумулятор. Открываю ключом, оказывается когда уходил, забыл выключить свет, т.е. повернуть переключатель слева вниз, а он был в самом верхнем положении. В общем машина не зводится, пришлось ждать жену чтобы меня забрала с аккумулятором домой. Очень был зол на машину в этот вечер, т.к. мне казалось, что в ЛЮБОЙ машине должен выключаться свет, когда вынимаешь ключ! В эпике свет НЕ выключается. Для сравнения в БМВ трешке выключается. Мелочь, а неприятно.
  10. Отпишусь по решению последней проблемы, вдруг кому-то поможет. Обнаружил как-то раз что при повороте руля исходит непонятный глухой стук с правой стороны. Поехал в ближайший сервис, им оказался сервис на улице оранжерейная, что в новокосино (сервис понравился). Сделали мне диагностику (300р) и сказали что менять надо подшипник правой передней опоры амортизатора и саму опору. Купил это дело (600+1200) заменил (1500). Итог - не стучит, но теперь руль на прямой сместился немного левее центра, не знаю - исправлять или нет, вроде не мешает. Пробег машины 40 тыщ, возраст 3 года.
  11. В предверии дачного сезона и ремонта квартиры хочу купить багажник на крышу вот такой - http://4ehol.ru/product/2436/ Дизайн и аэродинамика не волнует, т.к. собираюсь его устанавливать только по необходимости. В связи с этим вопросы. Долго ли его устанавливать, какая максимальная масса груза, не слишком ли кондовая модель багажника, не повредит ли крышу, может лучше доплатить за монблан и прочие?
  12. Я созрел до установки педали. Звоню Игоряну, телефон не отвечает. Кто-нибудь знает где он и сможет ли установить в ближайшее время?
  13. Недавно услышал, выйдя из машины, звук со стороны двигателя, похожий на писк или свист Раньше такого не было. Звук слышно даже метров с трех. Открыл капот, звук идет слева, со стороны какого-то ремня (что там за ремень?). Отключил печку, радио, все равно пищит. Из машины звук не слышно. Машина ездит как раньше. Может этот ремень подыхает? Видео снял на мобильник, плохо видно, но лучше чем ничего. Разместил на яндексе. http://narod.ru/disk/1360444001/07122010078.mp4.html Залил еще на mail.ru http://video.mail.ru/mail/zytron/_myvideo/1.html
  14. В моей комплектации (велюровый салон) есть датчик дождя, света, складывание зеркал, но нет подогрева сидений, которое в 100 раз важнее всех этих датчиков вместе взятых.
  • Реклама

×
×
  • Создать...