Перейти к содержанию
  • Реклама

cllick

1. Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cllick

  1. cllick

    Диски R17

    Подойдут ли Диски RW Classic H-313 7x17 4*114.3 ET45 Dia73.1 HS HP
  2. Закис задний левый суппорт. Хочу поменять цилиндр и манжеты. Может кто менял сам, опишите, буду очень признателен.
  3. Хочу залить Шелл Хеликс Ультра 5w40. Ваши мнения.
  4. cllick

    резина

    Нужна одна покрышка Кумхо КН15, может у кого завалялась ненужная.?
  5. Выехав после установки, мне показалось, что они жестковаты. По прошествии почти двух месяцев, может просто привык, но меня полностью устраивает их работа. Сейчас у нас -20, стойки не бубнят, не стучат и т.п. Родные прошли 52000, правая сопливила, левая была живая. Мастер,который менял мне стойки сказал, что они долго не протянут. Дождусь лета и загоню на вибростенд и тогда можно будет судить о качестве стоек или его отсутствия. Обошлись они мне в 4400 за пару. Других аналогов за такую сказочную цену не вижу.
  6. cllick

    Стеклоомыватели

    Была залита летняя омывайка, ночью подморозило до -5. Утром решил брызнуть на стекло(омывайка замерзла-поэтому не брызнула), а дворники сработали как надо. Не знаю зачем, может на автомате,повторил попытку еще два раза, после чего до меня дошло. Сегодня на улице +, но не омывайка не брызжет, не дворники не работают. Вот думаю, может предохранитель сгорел, но не знаю какой смотреть.
  7. Сегодня купил стойки от VPM, завтра с утра в гараж на замену. Нужно ли после замены делать сход-развал? И если не сложно опишите пошагово замену стойки, и прокачку амортов перед установкой.
  8. Спасибо огромное, а то я сегодня чуть голову не сломал. Начали посещать мысли , что придется снимать бампер.
  9. Как снять задний противотуманный фонарь?
  10. Сама замена легкая процедура? Кто делал, опишите пожалуйста процесс замены.
  11. Суть проблемы такова, при проезде неровностей любого характера и не выкручивая руля слышно постукивание слева. В 2-х автосервисах грешат на рейку и предлагают её подтянуть. Покапавшийсь в бескрайних просторах инета нашел инфу, что это люфтят рулевые тяги и после замены всё будет ГУД. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  12. После зимнего простоя (за всю зиму заводил один раз), на днях пришел в гараж забрать машину. Вставив ключ и повернув его, машина завелась на мгновение и заглохла. После следующих попыток трех наверное, вообще отказывалась даже схватывать(стартер крутил отлично). Находясь в полном непонимании, что могло случиться я попробовал еще один разок завести, но при этом слегка нажимая на педаль газа. и вдруг машину как будто прорвало и она завелась, прогрев движок до раб. темп., заглушил. Последующие запуски были без проблемные. Сразу скажу, что бензина в баке было мин., но примерно за месяц до этих событий я залил 25л. из канистры(халява, но проверенная). Какие предположения,ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ?
  13. Всем спасибо. Завтра все разберу и надеюсь, что соберу. Если интересно, то отпишу по окончании.
  14. Скорее всего стояла на ручнике, не помню. Трогаться пробовал, но не срывает. Снимал полностью суппорт, но ступица все равно остается заклиненной.
  15. Сегодня решил выехать из гаража и ох..л, когда при попытке тронуться понял,что правое заднее колесо заклинило. Четыре месяца вообще не выезжал, но и предпосылок к поломкам никаких не было. Спросил у ребят сказали, что колодки стояночного тормоза не разжало. Может у кого была такая проблема, подскажите с чего начать.
  16. Все понятно, что удалять или нет каты, каждый для себя решает сам. Я хочу их убрать, чтобы потом не было до боли обидно. Прочитав все темы на форуме, пришел к выводу, что хочу поставить взамен стронгеры, а не химичить с трубами и т.п. Может кто ставил готовые стронгеры (купленные в инете). Прошу поделитесь опытом, начиная с места покупки и до их установки.
  17. Есть огромное желание удалить каты, но вместо них, как понял нужно ставить пламягасители(стронгеры). Подскажите какой фирмы лучше поставить и каких размеров?
  18. Где можно заказать стронгеры AWG на эпику и какие у них размеры?
  19. Огромное Всем спасибо!!! Брал машину с рук, поэтому не давал покоя этот вопрос. Теперь последние сомнения ушли.
  20. Я имею в виду , что написано в нижнем углу стекла( произ-ль, год и т.п.)
  • Реклама

×
×
  • Создать...