Перейти к содержанию
  • Реклама

хромоножка

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о хромоножка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.12.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город проживания
    Томск
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  1. Спасибо всем. Если честно, меня на месте аварии не было. Всю ситуацию пыталась рассмотреть со слов мужа и камеры. Обидно просто до жути. Два идиота угробили мою ласточку. Наверное просто хоть какое-то оправдание искала своему, чтоб не убить сразу. Что ж... Придется убивать долго и мучительно. Хотя , меня никто не убедит, что второй водитель, в какой-то степени не виноват. Он видел что машина уже на перекрестке и даже не то что не отвернул, а не тормозил даже. в общем успокоюсь я наверно не скоро.. Страховые , ремонт...
  2. Благодарю всех. И Вы , скорее всего правы, слава богу, что никто не пострадал. Но если бы все было так просто, я бы сюда и не писала. Я знаю, что , конечно-же нужно было убедиться в безопасности маневра и т.п.... Но... Мы проехали светофор на моргающий зеленый, маневр совершили на желтый, а на красный уже были практически за пределами перекрестка. Второй участник проехал светофор на желтый , а на перекресток он выехал уже на красный. При этом скорость у него явно превышала допустимую ( по словам свидетелей). Плюс перестроение в зоне светофора, если мне не изменяет память, запрещено.
  3. да, главная прямо, по ходу движения. Просто на другой стороне светофора маршрутка в первом ряду уже остановилась. Наверно это и сбило с толку.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу попросить помощи или совета, даже не знаю. 26.12.13 произошло ДТП. Нас признали виновными. Я считаю, что это не так. Огромная просьба, посмотрите. Может я действительно не права. Скажу сразу, что за рулем была не я , а муж. У нас -правое заднее крыло и бампер. У машины , с которой столкнулись-(ЛАДА ГРАНТА)-в хлам весь перед, а т. к. скорость у него было приличная, то его после столкновения с нами отбросило на встречку , и он врезался в машину, которая шла за нами , и соответственно осталась на светофоре. В итоге обоих увезли на эвакуаторе. Мы - на ходу. И если бы второй участник не принял перед светофором вправо- мы бы вообще разъехались. Просто будет суд. И я думаю- стоит ли протестовать, или мы действительно виноваты. Видео с регистратора http://yadi.sk/d/6X1EJDAaFYJBa Прошу прощения за длительное видео до аварии, мне такое скинули, а сама не умею укорачивать. Буду благодарна за любые мнения. Машина застрахована по КАСКО.
  5. НЕ УБЕРЕГЛА :cray: Нужны з/части НЕДОРОГО (страховая не сильно торопиться оплатить) черный задний бампер с усилителем и адсорбером, правое заднее крыло, и фонарь. Писать желательно на почту rodionova7@yandex. ru
  6. Добрый день. Звонила Вам по з/ч. Нужны задний бампер с адсорбером и усилителем, заднее правое крыло, задний правый фонарь, ну и что там еще нужно Если можно напишите на почту rodionova7@yandex.ru Татьяна
  7. Интересует правое заднее крыло, задний бампер с адсорбером и усилителем, правый задний фонарь. Ну и все мелочи , которые к этому прилагаются). Лучше писать на почту rodionova7@yandex.ru. Заранее благодарна.
  8. Добрый день. Бортовой компьютер выдал неисправность датчика скорости. Потом загорелся чек. Машина заводится, едет. в связи с этим прошу помощи. Где находится датчик, и может ли быт неисправность из-за повреждения какого -либо провода в районе колеса? ( меняли масло без канавы, может задели что-то) Спасибо.
  9. Прочитала вот такую информацию по этому маслу: Ревитализант — это нанохимическое вещество, которое работает в области нанопокрытий, он восстанавливает металл в зоне трения «металл – металл» и защищает его от дальнейшего износа. Ревитализант не имеет аналогов в мире. Собственная разработка ХАДО. Защищена патентами ведущих мировых держав.
  10. Хотела залить масло XADO.Хотела бы узнать Ваше мнение.Пробег 60000.
  • Реклама

×
×
  • Создать...