Перейти к содержанию
  • Реклама

Андрей Т.

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Т.

  1. Спасибо за ответ, но вот прочитал и ни слова о смене собственника на деталь...... 11.6.1. В случае повреждения ТС и/или установленного на нем дополнительного оборудования, за- страхованного по риску УЩЕРБ, величина ущерба признается равной стоимости выполнения ремонт- Правила страхования средств наземного транспорта 15 но-восстановительных работ, проводимых в отношении поврежденного ТС и/или установленного на нем дополнительного оборудования, обеспечивающих устранение повреждений, возникших в резуль- тате наступления страхового случая. Выплата страхового возмещения осуществляется путем выплаты денежных средств, либо путем направления поврежденного ТС и/или установленного на нем допол- нительного оборудования на ремонт. ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ СТРАХОВАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ от своих прав НА ВСЕ ЗАМЕНЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ (ДЕТАЛИ, АГРЕГАТЫ И Т.Д.) В ПОЛЬЗУ СТРАХОВЩИКА В стоимость выполнения ремонтно-восстановительных работ включается: - стоимость приобретения запасных частей; - стоимость расходных материалов; - стоимость выполнения ремонтных работ. Там царипинка, которую можно только в очках увидеть. Гараж есть, то есть хранить есть где, могу преположить , что при дальнейшей эксплуатации возможны более серьезные повреждения последнего. КАСКО больше оформлять не хочу.
  2. Вот еще нашел правила: http://www.avtourist.com/servisy-i-informa...fastrakhovanie/
  3. Забыл сказать, так как у меня каско в альфастрахование, то и правила скачивал отсюда: http://www.insurpolis.ru/parthners/%D0%BF%...0%B8%D0%B5.html Подскажите пожалуйста...ткните старика пальцем, что б знал....
  4. Перечитал правила, по вашему совету. Но ни слова не нашел о том, что пишите вы. Чтоб не копировать сюда все правила, скажите в каком разделе должно быть это прописано: ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ СРЕДСТВ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА СОДЕРЖАНИЕ 1. Субъекты страхования и общие условия. 2. Объекты страхования. 3. Страховые случаи и страховые риски. 4. Исключения из страхового покрытия. 5. Страховая сумма и страховая стоимость. 6. Страховая премия, форма и порядок ее оплаты. 7. Срок действия договора страхования. 8. Договор страхования. 9. Последствия изменения степени риска. 10. Права и обязанности сторон. 11. Порядок и условия выплаты страхового возмещения (обеспечения). Взаимоотношения сторон при наступлении страхового случая. 12. Отказ в выплате страхового возмещения (обеспечения). 13. Переход к страховщику прав страхователя (Выгодоприобретателя) на возмещение ущерба по отношению к третьим лицам (суброгация). 14. Двойное страхование. 15. Порядок внесения изменений и дополнений в договор страхования. 16. Порядок разрешения споров и ответственность сторон.
  5. Я боюсь, что они мне не отдадут практически новый бампер, с небольшой царапкой. Поэтому и хочу приехать к ним БЕЗ бампера.
  6. Видимо вы меня не поняли или я не правильно объяснил. Дело в том, что со страховой компанией все уже согласовано, там покраска "хлопушки" (царапка) и замена бампера (тоже царапка). Вот и спрашиваю, если я приеду в сервис для ремонта с направлением на работы, но уже без бампера. Сервису по идее по барабану, даже лучше, все уже снято.
  7. А если просто приехать к ОД для ремонта, предварительно сняв свой бампер дома??? Будут вопросы у них или нет?
  • Реклама

×
×
  • Создать...