Перейти к содержанию
  • Реклама

Vik 073

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Hover H3
  • ICQ
    0
  1. А я всё равно доволен! Как говорится отрицательный результат тоже результат. Для себя уяснил, что мы не такие уж и дружные , Питеру такой канал не нужен. НО. На Альтернативе всё равно стало больше кореспондентов, клуб немного расширился. Обидно, что те кто обещал выйти в эфир не вышли (ну да всякое бывает). Если бы вышли хотя бы те кто проголосовал "ЗА" в опросах в разных ресурсах, эфир бы получился. Ну как говорится попутка не пытка. Злопыхатели радуйтесь > . Остальным удачи на дорогах, всем МИР (злопыхателям тоже )! Как то так. P.S. Если кто захочет , милости просим в канал. http://alternative-spb.3dn.ru/forum/ ;-)
  2. Напоминаем для заинтересованных, что завтра, так называемый день активности в канале 40C(D) (27,405 FM). Подобное объявление было размещено на более чем двадцати популярных ресурсах, а так же в тематических группа "Вконтакте". Если все кто отписался, действительно выйдут в эфир 1.11.2013. то эфир должен получиться живым (по крайней мере во второй половине дня). Хочу ещё раз попросить всех у кого есть желание и возможность сделать репост или сообщить возможным заинтересованным людям. Хочется сказать спасибо всем кто поддерживает эту инициативу и тем кто против тоже , за интерес и общение в этой теме.
  3. Дорогие друзья ! Обращаемся ко всем владельцам авто радиостанций. Ни для кого не секрет, что при выезде за черту города, большинство переключают свои станции на канал «пятнашка» (канал дальнобойщиков). Это удобно, можно узнать и самому поделиться разнообразной информацией. Такой как затор, опасность, ДТП или продавцы полосатых палочек. Почти у каждого автоклуба есть, какой-то свой канал, который они определили и на котором они общаются на клубных выездах и мероприятиях. В городе имеются каналы, такие как «Крик», «Нева-19», «Питер». Но они все платные и с обязательной регистрацией! Таким образом в городе у нас, нет бесплатного канала, по которому можно общаться подобно «пятнашке». Иногда бывает нужно спросить дорогу или подсказать, что у проезжающей мимо машины не закрыт багажник. Да хотя бы поговорить в пробке :-). Мат в канале естественно не приветствуется (по крайней мере, такой как на «пятнашке»). Мы хотим предложить Вам Альтернативу канала «пятнашка» в городе – канал «Альтернатива» 40C(D) (27,405 FM). Но в связи с тем, что такое уже пытались предлагать, и ничего из этого не вышло, хотим предложить ещё раз такой вариант. 1.11.2013. по возможности, включить свои радиостанции и настроиться на канал «Альтернатива» 40C(D) (27,405 FM). И целый день попробовать пообщаться именно в нём! И посмотреть что получится. Если в канале будет тишина, значит не судьба, и бесплатный автомобильный канал такой как «пятнашка» не нужен. P.S. Напоминаю, о особенности выбора сетки на радиостанциях MegaJet. В основном на них идёт сдвиг, и выбрать сетку следует D. Спасибо за внимание! сайт Извините если не совсем в тему.
  • Реклама

×
×
  • Создать...