Перейти к содержанию
  • Реклама

timsondm

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о timsondm

  • Звание
    Новичок
  1. Вот уже больше месяца продаю, был один просмотр, в салоне не глядя дают 300 000, говорят на механике-это вообще мертвый груз...
  2. http://autochel.ru/car/motors/foreign/chev...ils/1283875.php если интерено пишите на timsondm@yandex.ru
  3. Друзья,как всегда в любой теме мнений-сколько людей! И это может и хорошо,каждый найдет для себя верный ответ! Чеснто говорят,что пробив колесо низкого профиля-оно не ремонтируется и это мне говорили на шинках в которые заезжал на трассе и поставили камеру(боковой порез),вернувшись в свой город Челябинск-суровый)))), заехал в шинку под названием 5 колесо и мне сделали, тьфу тьфу езжу и все ок! Конечно хочется и практичность и красоту,но наверное так не бывает! Как уже на форуме встречал, ставили r15 мол очень практично-да,скорее всего так и ест,но согласитесь,на наши ласточки 15 колеса-это ужасТЬ смотрится!
  4. изначально писал, что купив автомобиль колеса стоят 17,но есть возможность поставить 16. И как понял, намного больше практичности не дает эта замена!
  5. спасибо,что так оперативно отвечаете! вообщем буду оставлять 17 и ездить аккуратней))) на них канеш и смотрится классно!
  6. спасибо за ответы, интересует именно в сравнении 16r и 17r разница в высоте всего 1 см
  7. timsondm

    R16 или R17

    Доброго времени суток формучане. Недавно стал обладателем этого прекрасного автомобиля 2008 г.в. Стоит резина r17 215 50, бывает по работе необходимо ездить по трассе. Хотел бы узнать совет от знатоков, недежнее и крепче ли к ямкам на трассе будет резина r16 205 60 или не стоит заморачиваться? Просто уже был опыт и колесо пробил на трассе.
  • Реклама

×
×
  • Создать...