Перейти к содержанию
  • Реклама

epicrise

1. Новичок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о epicrise

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г. Москва ЮВАО
  • ICQ
    397
  1. Ни у кого за это время не попалось такой промлемки?
  2. Точно также думал после теста и последующие 3 месяца пока её ждал, но как купил после 10 метров езды понял,что хрень какая-то. Хотел даже в салон обратно ехать)
  3. А дело-то всё-таки в шкоде, а не в резине)
  4. Убедительная просьба - не беспокой тему по глупым пустякам!(совет)
  5. Машинка BMW E-34? кстати, моя первая машина. Хорошо другу продал а не на рынок - сейчас до сих пор катаюсь иногда! Зачем поменял сам не знаю...жена как-то сказала хватит на старом говне ездить давай новую). Вот и купили... Она ей шумной не казалась, а очень даже нравилась! Ну а мне совсем никуда - такой уж я предирчивый)
  6. Всё туда! Ну, конечно это касается только днища водителя и пассажира, сзади не смотрел, по бокам столько точно не войдёт!)
  7. Между делом говоря у меня в тот момент даже волосы зашевелились, когда я прочувствовал всю глубину!) Даже такая изоляция не даёт полной тишины не говоря уж о всех остальных!!!!
  8. не знаю, не знаю - ключ от гаража не 10 мм точно, однако туда весь вошёл! Так что делайте выводы товаришчи!!!
  9. В продолжении темы... прокатился с братом на аккорде на DUNLOP DS-2 по сухому грубому асфальтику - скорость 100-140 - просто АДД!!! Хуже чем на лете! Придётся отказаться от своих слов про некоторые типы резин (зимняя тише только на снегу)). И смериться, что для комфорта нужно делать шумку конкретную. Я проблему решил сменой авто). Не совсем, конечно, но всё-таки частично ДА! Дорожка стала потише. Движочек теперь чуть громче шумит,чем у эпики, но не особо напрягающий). Для интереса залез посмотреть, что там под ковриком, чуть разобрал обшивочку и понял почему она тише - 10 см изоляции, если не более! Полностью согласен с 2-мя предыдущими ораторами. А на тесте, значит, просто показалось) или дорожка слишком мяганькая была)
  10. Cтавил себе 225/55/17 или 225/60/16 (одно и тоже) сзади лысенькие были - так вот там 4мм оставалось до рычага! С передом всё ок! 10мм точно остаётся! Всё мерил, проверял, потому что не люблю стандартные размеры. А 235/55/17 cам бы поставил смотрелись бы сказочно, но , боюсь, что не войдут (99%)! Если поставишь вдруг отпиши!
  11. Вчера, чёрная (в соседнем дворе) р 138 ое на Новоостаповской у дома № 12 рядом с типографией.
  12. Мишку уже попробовал - такая же хрень! Тут дело не в резине, точнее не в марке, а скорее всего с типом! Чтобы компенсировать жёсткость в подвеске нужна мягкая аммортизирующая резина. Т.е.нужна зимняя мягкая,без шипов естесссно! Да и ещё, чем больше ламелей (разрезов) на каждом кубике резины, тем тише и мягче - это важно!!! Ну например бридж вс-60, кумхо айс пауэр 21, тойо......, данлоп дс-2,3 , мишлин альпин.... не помню точно и т.д.
  13. Привет! А какая резина стоит? Если шумоизоляция так понравмлась. У меня гудит как танк KUMHO была. Сейчас MICHELIN Primacy HP ничего не изменилось. Везде индеск V. Если можно поподробнее лето/зима, марку , индекс. Заранее спасибо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...