Перейти к содержанию
  • Реклама

BotalovV

2. Увлеченный
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BotalovV

  1. Когда датчик умирал такое было, потом уже на месте начинал срабатывать. Диагностику делай.
  2. Порвалась гофра, кто знает какого диаметра и длины надо покупать?
  3. Да никак не борюсь, то горит чек, то сам пропадает через некоторое время. С катализаторами такая же ерунда была. Когда вырезал первый (1-2-3) был с виду в нормальном состоянии, второй (4-5-6) по центру немного подгоревший, но ошибки были на обоих. Отверстие в обманке сделал как на чертеже 2мм, думаю надо либо больше, либо меньше, только как узнать... методом проб видимо)))
  4. Цена на эти 70р за обе, не сопоставима с ценой на вольвовские))), брызгают с задержкой, потому что клапан не поставил еще. Распыл равномерно по стеклу, но мелкими каплями (расход небольшой омывайки), может потому что на улице было -10С, незамерзайка чуть загустела. Посмотрим как в грязь будет на трассе еще. да именно такие, только у меня немного по другому брызгают, не так как на пятерке, растояние другое до стекла видимо.
  5. Я вместо катов вварил трубы, без плямягасителей. На лямбды вытачил обманки, примерно 1000км проехал без ошибок, сейчас чек загорелся, ошибки не читал, поэтому не знаю какие, но скорее всего не угадал с диаметром обманки. obmanka1.pdf
  6. видео хреновенькое, торопился. Не знаю как вольвовские, эти брызгают нормально, осталось клапан обратный поставить, уже заказал тойотовский 85321-26020. Вообще с виду неплохого качества, на форсунке сверху написана буква G. сами форсунки железные.
  7. В emexe есть по цене 10733р за один... дорого Еще есть какие то "Bort" G22250197L, G22250197R по 3 тыс за шт.
  8. Купил вчера веерные форсунки в магазине запчастей для русских авто, цена 35 руб/шт. На них имеется уплотнительная резиночка и снизу вместо защелок идет гайка, поставить не успел еще, холодно было.
  9. Продам дверь заднюю левую для Santa Fe CM 2005-2009 (под молдинг), артикул 770032B030. Дверь новая оригинальная, без дефектов, без обшивки. Нахожусь в г.Пермь. Могу отправить в регионы. Цена для форумчан 10000р.
  10. Еще подходят Sangsin Brake SD3007 - диск передний 278мм Колодки NIBK PN0380 передние. Все это ставил тысячи 2 назад, пока все в порядке. Менял тормозную жидкость, почистил, смазал направляющие суппортов. Сначала педаль как бы проваливалась, думал жидкость плохо прокачал, но через 200 км притерлись, все стало нормально.
  11. Я оказывается не правильно написал в сообщении №5. У меня стоят 215/60/16.... Хорошо что кама влезла....
  12. Я вот думаю вспышка в впускной коллектор идет при слишком раннем зажигании, т.е. когда впускные клапана еще открыты и идет искра в цилиндр. Т.е думаю нужно копать в сторону датчиков коленвала, распредвала. Могу конечно ошибаться, на этой машине с такой проблемой не сталкивался.
  13. 215/65 R16 у меня сейчас стоит ))) правда диски неоригинал, разболтовка, вылет, диаметр отверстия все шевролешные как на оригинале(4*114.3 ET49), но шире немного. У родных ширина диска 6Jx16, у меня 6.5Jx16. Резина ведет себя нормально, не задевает никуда, профиль высокий, для зимы самое то, рулится нормально. Так что 205/65 R16 легко встанет. Я вот мечтаю на лето поставить 225/55/16 на эти же диски, может кто ставил, как оно? Стояли у меня 225/50/17 на оригинальных дисках, последние были 225/40/18 на дисках 8J18 ET45, все стояло нормально, не задевало.
  14. Я покупал Адаптер Paser Unicom CF0012UNJV31 для JVC в интернет магазине Coda за 2520р месяца три назад, сейчас там он стоит уже 3 950р. Если нашел за 3000 покупай, а то валюта растет, может еще дороже будет.
  15. А я полгода назад 30тыс. штрафа заплатил, теперь тоже без нарушений езжу, еще год без нарушений ездить буду, в основном пассажиром)))
  16. Если у тебя 5ступенчатая Айсин, то лить соответствующее тойота T-IV.
  17. Я лампочки на дальнем слегка подзагнул, иначе никак настроить не получалось, дальний светил очень низко, сейчас нормально стало.
  18. Спасибо, но думаю не стоит заморачиваться с отправкой, как нибудь все равно попадется на глаза, куплю))
  19. Да хорошая вещь, надо будет купить, только никак не попадается, специально ж не поедешь. Я лопату с прошлой зимы никак не куплю)))
  20. Вроде нормальные поправки, только приучить пешеходов носить светоотражающие вещи сложновато как то. Например сломалась у меня машина на трассе ночью, а перейти дорогу или пройти вдоль дороги без светоотражающей наклейки нельзя, так и буду до утра сидеть )))) или знак аварийной остановки в руки и пошел.. Надо этикетки на бутылках делать светоотражающими, тогда опасных шатающихся бухарей ночью видно будет.
  21. Даже если залил не подходящее масло, вряд ли за 5 тыс км двигун накрылся бы. Либо прежний хозяин поездил без масла, либо насос сломался или каналы заткнулись. Винить эпику думаю не стоит, это с любой бу машиной можно попасть. Наверное проще сейчас купить бу мотор без навесного и поставить. Гильзовать и ставить новую поршневую было бы надежней если будет всё делать хороший моторист, но это будет не дешевле контрактного мотора и больше заморочек. Другой мотор (не с эпики, дизель и т.д.) даже не думай, очень много времени уйдет и тоже не дешево будет, даже если двигатель за 30 крублей возьмешь, надо же еще коробку к нему, а там еще подушки переделывать, привода, топливную, проводку и т.д., короче лучше не надо.
  22. Так и должна работать, на холостых брать картерный воздух из крышки клапанной.
  23. Изоляция из резины трескается не больше чем китайский силикон, качество КГ тоже бывает разное. На промышленном оборудовании значит он используется, на сварке туда -сюда гнется и ничего, а в машине лежать будет в сухом зафиксированном состоянии и вдруг потрескается? ну наверное потрескается только через лет 20, а кто акустику на 20 лет ставит в наше время)). Хотя я не против брендовых проводов, пусть конечно ставит.
  24. А когда не затыкаешь нормально работает?
  • Реклама

×
×
  • Создать...