Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

6. Просвещенный
  • Публикаций

    1 012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Виктор Александрович

  • Звание
    Просвещенный
  • День рождения 27.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    С.Петербург
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля
  • sala

  • lom

  1. С момента аварии прошло 1,5 месяца. Ни к кому не придраться, все инстанции строго уложились в свои 15 раб.дней. Правда был косячок в момент между независимой и экспертами МСК когда документы с первого этажа на четвертый добирались 5 дней, но крайних найти не получилось. О чудо приезжайте в сервис !!!!!!! Ребята после мыканий по чужим машинам Лачики, КИА, Калиныыыы, какое чудо моя лапочка. Завелась как часики, движка не слышно, а на ходу чудо я думал там стучит, там, а нигде ничего не стучит, просто прелесть выходить не хотелось. Поэтому совет как где то вроде застучало, пару дней на другом авто и оп, все ничего не стучит! В сервисе все разобрали сфоткали и представляете опять на согласование 15 раб.дней, а уже потом по итогам начнут заказывать детали и на момент прибытия последнего клопа машину берут в ремонт. Мастер сказал месяц это если все подберут быстро. Вот такой не навязчивый страховой сервис. За что же мы всетаки платим эти деньги за страховки, я уплатил столько сколько попросили, я в аварии не виновен, в страховую сумму укладываюсь с лихвой( сам бы делал уже бы ездил ). Так почему я горе мыкаю???????? Господа у кого есть кореша в этом долбаном МСК.
  2. Года два назад весь мозг сломал над этим вопросом, даже кое какаие отверстия остались в багажнике. К сожалению не хватило терпения и свободного времени на реализацию. Фирма развалилась и теперь нет технической базы для сего действия.
  3. И я смотрю, но вчера по свистку на второй тайм глазки сами закрылись!
  4. Моя наверняка еще в больнице будет, а я сам пока возьму паузу т.е. по обстановке!
  5. На двух авто уже ставил 1200р у нас в Питере с универсальным креплением. Отличный вариант, не потеет, с границами и простота установки.
  6. Ребята спасибо за сочувствие! Сегодня по всему, должны дать направление. Сервис "АвтоХаус" на Седого 10. Позвонил, очереди нет, ждут! Разузнал как и что. Приемщик сказал, что считать будут все по оригиналу( тут усомнился). Гарантия пол года маловато беспокоит покраска. В страховой посоветовали деньгами не брать, лучше в сервис. Фотки с аварии сделал потом выложу!
  7. Друзья, вот и меня настигла беда! Московское шоссе, день не предвещал ничего плохого, но так думал только я , а водитель в Мерсе грузовом думал совсем о другом. В этом состоянии он и начал перестроение из левого в правый ряд. Увидев надвигающийся на меня бампер пытаюсь выскочить из под него, но гололедица и отсутствие времени позволило мне только убрать кабину. Удар пришелся в левое заднее крыло и фонарь, затем меня разворачивает и я несусь на встречку(Московское шоссе!!!!) тут чудо №1 контейнеровоз в попутном направлении, я ударяюсь в его задний бампер чудо №2 он за счет движения разворачивает меня и я вылетаю на обочину , чудо №3и4 никто меня не догоняет и рыхлая обочина. Очнулся солнце светит значит живой. Машина работает, пар не валит, не дымит, прихожу в себя. Подбегает водитель контейнеровоза как??? что?? Живой говорю! Выхожу из авто, слезы навернулись, моя ласточка в разрушенном состоянии. Короче реально Бог есть, и Ангелы хранители есть!!! Спасибо им огромное за эти чудеса!!! И огромное спасибо моей Эпочке, что в этой ситуации вытащила меня . Разрушения: задний бампер красить(и так собирался), задний левый фонарь, левое заднее крыло вмятина на арке колеса, передний бампер минус, решетка , капот, радиаторы и все потроха за бампером. Крылья и фары целы, по ходовке без проблем. Уехал самостоятельно(радиатор капает в двух местах). Теперь начнуться геморы с ремонтом.Ну теперь как бы рад , что подушки не сработали! Вот такие дела!
  8. А я тут огляделся в кабине, а у меня бардак то не такой, и я остыл к такой идее!
  9. Все ломаю подкидную доску и ухожу из большого спорта.
  10. Ну что скажите, сгодились в этом году подогреватели. Я лично очень доволен, что так сложилось и он у меня есть! Кайф садиться в теплый автомобиль. На службе тоже получилось розеточку поставить. Греется салон, двигатель и заряжается АКБ. Кто с подогревами как у Вас работают подогреватели???
  11. Померзли все ! Морозы до конца февраля. Так что к 23 самое то получится, будем надеяться!
  • Реклама

×
×
  • Создать...