Перейти к содержанию
  • Реклама

anatoliy

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anatoliy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Еpica 2.0 МКПП
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. а еще может подскажите, где находится сигнал парктроника, сам динамик который пищит? не пойму откуда звук)))
  2. вот такая система...сняли датчики, все в песке..ну почистили, одно включение задней передачи пишет ошибку на приборке и пищит 5 раз по 3 пика..выключаешь, включаешь опять заднюю, ошибка пропадает и все работает..и так всегда, через раз то не работает, то работает может кто сталкивался, что это может быть?
  3. подскажите а где находится сам блок парктроников? у меня пищит 5 раз по 3 раза, то не пищит, то горит ошибка, то не горит)) вообщем он раз 5 работает, 10 не работает) подскажите где блок, может отошло че..
  4. up) был в отпуске, тонировка все еще актуальна)) п.с. мобильник посеял в египте, так что тут пока)))
  5. м.Первомайская если подскажеш как - без проблем, не разу не отправлял))
  6. вот как смотрится на авто. по последней фотке видно что сильно отличается задние 75% от передних 85%
  7. добрый день. продаю сьемную силиконовую тонировку на 2 передних стекла 85% брал себе, вырезали установили, но купив машину в салоне не знал свой процент задней тонировки, оказалось 75% задние получились светлее передних, поэтому сегодня переделал передние на 75% и остались эти. снимается и ставится легко, можно спокойно мять и потом распрямляются намочив мыльным раствором. держатся на статике. покупал за 1500+600р вырезать под стекла отдаю за 1000)
  8. еще для задних пассажиров шторки) нет, мр.трекер прав) ушла из под носа максималка) у меня все кроме кожи, эл привода и обогрева сидений)
  9. у меня 2.0 на механике вот зима с прогревами по 20-30 мин(автозапуск) москва с пробками получается на 282км вчера залил 41литр до полного, лью 95 экто на лукойле.
  10. уже договорился в сервисе с рихтовкой и покраской в 5т.р.) нашел фотки, как их тут выложить? а то они у меня почти 4 мб, а тут ограничение в 500кб(
  11. куплю заднюю левую дверь можно не в сборе, не битую. желательно синюю
  12. доброй ночи. зарегестрировался давно, а написать никак не доходили руки) смотрел много всего в ценнике до 400 тысяч. был выбор между вольво s80 s60 посмотрел машины, в целом ничего хорошего так и не увидел, люди укатывали думая о надежности забывая как то обслуживать, друг летом отцу купил эпику, посоветовал приглядеться, внешне не понравилась, но понравилась комплектация, решили сьездить в ближайший салон шевроле в трейд им, она там была 2008г.в. впрочем пощюпав, посидев вполне устроила, посмотрели интернет, сьездили посмотрели машины 3, в состоянии так себе, решил взять ту которую и смотрели в салоне, оф диллер шевроле сделал всю предпродажку, оформили диагностическую карту и в бой) машина в полном так сказать фарше кроме кожи, обогрева сидений и люка с пробегом в 85.300 стояла давно и сделали приличную скидку, была 375, отдали за 360 с 4 балонами зимней резины, были косяки по кузову как 2 царапины на капоте, маленьчий чиркаш на заднем бампере справа(видимо о заборчик) и достаточно приличный удар в дверь левую заднюю, похоже о колесо фуры т.к. краска цела, поменял все жидкости и катаюсь уже около 1400км особо без проблем) в комплектации есп, антипробукс, абс, при включении задней опускается правое зеркало, сколько подушек так и не понял, либо 8, или 10, климат, на механике, датчик дождя, датчик света, незнаю как комплектация называется)) парктроники еще есть заводские) фотки будут позже, с телефона перекину) стояла ужасная сигнализация, поставил старлайн а91 с автозапуском)
  • Реклама

×
×
  • Создать...