Перейти к содержанию
  • Реклама

Mangas

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mangas

  1. Спасибо... Дело в том, что машинку, про которую я спрашивал (1-ый пост), этот вариант будет через знакомых... Так что опасения того, что мне втюхают ведро с гайками нет... Мое основное опасение в другом: как бы я ее сам по неопытности сразу не расцарапал/разгрохал... Вот я о чем... Спасибо, земляк! Вариатнт неплохой, но: а) я не вписываюсь по деньгам (590 против моих 550) б) это -- мех., а я мне нужен автомат (из-за пост. пробок и из-за жены... )
  2. Хм, скажите, а в этом клубе есть хоть один человек, для которго Эпика стала самой первой машиной?? Или я буду первым таким немножко странным? Cпасибо на добром слове, АК... Я тоже так считаю... И насчет КАСКО уже давно все решил (буду делать обязательно! Полное!)...
  3. Всем спасибо за ответы! Ребята! Я еще ничего не купил! А только собираюсь! Чтож вы мне по существу топика ничего не пишете? Не дорого ли просят за эту машинку (1-ый пост)? Видимо у нее заканчивается гарантия, поэтому ее и скидывают по-быстрому... Или после аварии отремонтировали по-быстренькому по КАСКО... Или что?? У кого какие мысли?
  4. Лен. область... (Профиль подредактирую)... Ездить на ней как можно дольше... Сначала будет возить нас с женой, а потом и наших будущих детишек... Увы! Не получится... Я в них помещаюсь с трудом (191, одежда 56, нога 45)... Мне не тесно только в Эпике и минивэнах... Т.е. вы все хотите сказать, что Эпику нельзя брать в качестве первого авто?? Хм-м, теоретически, может оно и так, но я все равно хочу! (и куплю!)...
  5. Всех приветствую... Я еще вобщем-то пока еще наверное не член клуба, потому что машины еще нет... Но! Вот собрался покупать свою первую машину... Облазил ФФ2 (понравился!), Шкруз (понравился очень!) Но чутка тесновато мне в них как-то (я сам -- крупногабаритный дядька...) По высоте еще куда ни шло, а вот в плечах -- жмут... и не мог не сесть в Эпику, т.к. давно на нее засматриваюсь! И понял -- что "...моя машина"! В дек. на нее были оч. хорошие скидки, она шла 2009г.в. за 640 но я не потянул по деньгам! Теперь вынужден взять подержаную... Даже взяв макс. кредит, мне нужно уложиться в 540-550 тыр...! Есть пока один вариант 2007г. 2л АКПП 30 тык пробега... Просят 550 и торговаться не хотят... Что скажете, Эпиководы? Говорят, Эпику потом очень трудно продать! (Но зато неугоняема! ) Это так? Вобщем, нужна ваша помощь, советы и т.д.! P.S.: я ездить не умею! Увы! (Машинки ни у меня, ни у родственников, ни у жены, ни у ее родственников никогда не было...)
  • Реклама

×
×
  • Создать...